все о классической гомеопатии-2 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:11
ответ для mtanya7 , на сообщение « Не думаю, что Виноградова назначает... »
  #1231
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Не думаю, что Виноградова назначает больше трех горошин.
ВИА мне сказала принять 7-8 горошин
Apa is offline  
Старый 13.02.2012, 22:12   #1232
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Вот мне казалось, что до появления А.Б и его команды у нас был дружелюбный топик.
И новичкам всегда все объясняли(как и мне когда-то) и друг друга поддерживали.
Бесит навязывание своего врача(вот только осознать не могу, зачем людям это надо), а также навязывание идей далеких от медицины вообще и от здравого смысла в частности.Типа написать на бумажке название лекарства и положить на стакан воды...

Ага, дружелюбный . Я в топе чуть больше года. Навскидку приходит два случая.
Один, когда на Софит накинулись и на ее нового врача. Второй- когда опять же Софит высказала негативный отзыв о Волошкевиче и Фролове. Тут же появились новые люди, о которых никто не слышал, иначались крики о том, что уважаемых врачей грязью поливают. При этом регулярно сами "отмечаются" по поводу НЕ Волошкевича, Фролова и, пожалуй, Лопатинской. Вам- Браво! Последователи у вас уже есть!!!
Почему же другим нельзя "пиарить" своего врача???? Начинаются обвинения во всех возможных грехах.
Кстати, а где старожилы и основатели? Софит, Витали, Инна и др.. Только Ультрафиолет заходит. Странное совпадение.

Кстати, о пристрастиях. "Диагноз" атпекам тоже поставили. Причем тем, с которыми работают вышеупомянутые доктора. Хотя были посты о том, что препараты с Полярников, например, нормально работают.
"(вот только осознать не могу, зачем людям это надо)" (с)
Рыжесть is offline  
Старый 13.02.2012, 22:18   #1233
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


На самом деле уже сложно читать топ. Прихожу почитать что-то дельное, как тут же натыкаюсь на тычки и пинки. Причем, по одному только поводу. Даже если автор поста не имел в виду то, что ему вменяют. понимают именно таким образом и никак иначе. И снова все начинатеся сначала. Уж сколько раз зарекалась молчать, но этож сил никаких нет
Рыжесть is offline  
Старый 13.02.2012, 22:18
ответ для Apa , на сообщение « ВИА мне сказала принять 7-8 горошин »
  #1234
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
ВИА мне сказала принять 7-8 горошин
Да? Странно.
mtanya7 is offline  
Старый 13.02.2012, 22:19
ответ для Рыжесть , на сообщение « Ага, дружелюбный :)). Я в топе чуть... »
  #1235
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ага, дружелюбный . Я в топе чуть больше года. Навскидку приходит два случая.
Один, когда на Софит накинулись и на ее нового врача. Второй- когда опять же Софит высказала негативный отзыв о Волошкевиче и Фролове. Тут же появились новые люди, о которых никто не слышал, иначались крики о том, что уважаемых врачей грязью поливают. При этом регулярно сами "отмечаются" по поводу НЕ Волошкевича, Фролова и, пожалуй, Лопатинской. Вам- Браво! Последователи у вас уже есть!!!
Почему же другим нельзя "пиарить" своего врача???? Начинаются обвинения во всех возможных грехах.
Кстати, а где старожилы и основатели? Софит, Витали, Инна и др.. Только Ультрафиолет заходит. Странное совпадение.


Кстати, о пристрастиях. "Диагноз" атпекам тоже поставили. Причем тем, с которыми работают вышеупомянутые доктора. Хотя были посты о том, что препараты с Полярников, например, нормально работают.
"(вот только осознать не могу, зачем людям это надо)" (с)
По-моему уже пора прекратить все эти разборки. И так много информации в топе, и перепалки читать уже нет сил
Кроме последователей БИ, никто своих врачей здесь не рекламирует. А Софит делилась своим опытом, и сравнивала работу разных врачей. Не сравнивайте разные вещи. Кто хотел услышать про БИ, те уже услышали. Меня уже его навязчивая реклама достала Но я лучше промолчу, чем буду перемалывать это на 10 страниц топа
Apa is offline  
Старый 13.02.2012, 22:19
ответ для Рыжесть , на сообщение « Ага, дружелюбный :)). Я в топе чуть... »
  #1236
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ага, дружелюбный . Я в топе чуть больше года. Навскидку приходит два случая.
Один, когда на Софит накинулись и на ее нового врача. Второй- когда опять же Софит высказала негативный отзыв о Волошкевиче и Фролове. Тут же появились новые люди, о которых никто не слышал, иначались крики о том, что уважаемых врачей грязью поливают. При этом регулярно сами "отмечаются" по поводу НЕ Волошкевича, Фролова и, пожалуй, Лопатинской. Вам- Браво! Последователи у вас уже есть!!!
Почему же другим нельзя "пиарить" своего врача???? Начинаются обвинения во всех возможных грехах.
Кстати, а где старожилы и основатели? Софит, Витали, Инна и др.. Только Ультрафиолет заходит. Странное совпадение.

Кстати, о пристрастиях. "Диагноз" атпекам тоже поставили. Причем тем, с которыми работают вышеупомянутые доктора. Хотя были посты о том, что препараты с Полярников нормально работают.
"(вот только осознать не могу, зачем людям это надо)" (с)
Сорри, вы про чьих последователей говорите?

А насчет аптеки на Полярников-так Фролов дает памятку с 3-мя аптеками, в которых он разрешает покупать лекарства.
Аптеки на Полярников в ней нет

Я написала, что вот не понимаю очень много постов последователей Б.А.
Ни про лечение бумажками, ни про расстановки.
А уж про то, что творилось в топике, когда его открывали, так вообще промолчу...
Фигура того. чьи последователи здесь так внезапно появились, для меня ну очень сомнительна.И очень навязчива.
Не встречала на этих страницах врача, которого бы так упрямо навязывали...
Потому и реакция такая...
Информации о других врачах, которых открывали обитатели этого топика, была только рада.
Сама недавно тихонечко рассказывала о гомеопате классик, которую никто не знает(правда рассказывать было нечего, подруга 2 слова о ней сказала и все...)
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 13.02.2012, 22:23
ответ для Apa , на сообщение « ВИА мне сказала принять 7-8 горошин »
  #1237
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
ВИА мне сказала принять 7-8 горошин
А она не объяснила почему?
mtanya7 is offline  
Старый 13.02.2012, 22:25
ответ для mtanya7 , на сообщение « А она не объяснила почему? »
  #1238
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
А она не объяснила почему?
А я и не спрашивала
Apa is offline  
Старый 13.02.2012, 22:26   #1239
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Старожилы в топ не приходят думаю по той причине,что нельзя много лет увлекаться одним и тем же- тут как- или ты вылечился и очень редко болеешь и тебе уже не интересно у кого тут Геринг случился или ты ничего не вылечил и разочаровался. таких кто много лет лечится и еще и в топ возвращается- наверное мало. всё таки мы тут новички и разговоры у нас "lдетские" для продвинутых оставшихся в теме старожил. может так?
Masliak is offline  
Старый 13.02.2012, 22:27
ответ для mama Lizika , на сообщение « Сорри, вы про чьих последователей... »
  #1240
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Сорри, вы про чьих последователей говорите?

А насчет аптеки на Полярников-так Фролов дает памятку с 3-мя аптеками, в которых он разрешает покупать лекарства.
Аптеки на Полярников в ней нет

Я написала, что вот не понимаю очень много постов последователей Б.А.
Ни про лечение бумажками, ни про расстановки.
А уж про то, что творилось в топике, когда его открывали, так вообще промолчу...
Фигура того. чьи последователи здесь так внезапно появились, для меня ну очень сомнительна.
Потому и реакция такая...
Информации о других врачах, которых открывали обитатели этого топика, была только рада.
Сама недавно тихонечко рассказывала о гомеопате классик, которую никто не знает(правда рассказывать было нечего, подруга 2 слова о ней сказала и все...)
А что только Фролов у нас врач?
Виноградова хорошо отзывается о препаратах там. Так почему рекомендации только одного врача берутся в расчет?

Так фильтруйте расстанови и бумажки! Так нет, обязательно развести дискуссию, проиронизировать, простебнуться. Не бумажки, так что-то другое. и так до бесконечности. Не нравится как пишет человек- ставьте в игнор. Не будет писать.

Честно говоря, мне все равно обе противоборствующие стороны. Но перепалку читать надоело.
И молчать я тоже больше не хочу об этом.
Рыжесть is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena