Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:07
ответ для Аnitа , на сообщение « Варя, маме на поправку!@@@@@@@@@@@ Если... »
  #1231
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Федя-очарование))))
День такой, смешной, у меня еще именины и годовщина свадьбы моих родителей. Всё до кучи!
Поздравляю со всеми праздниками!

Федя смешнучий! Я чего-то 1 апреля не прочувствовала,ни над кем не пошутила,да и меня никто не разыграл. Еще и с мужем поругалась,короче не мой день.
Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Ирка,ща как дам бооольно Рост у меня 100 % модельный-176-вес- когда я про Юлианкины 50 кг читаю,хотца удавиться Хотя шучу конечно,если я меньше 62 начинаю весить-уже кости на грудине светятся-некрасиво.Так что 64 в самый раз будет
Ну ты и красотка я тоже не люблю когда кости на грудине,но они у меня всегда(( сколько булок я ни ем,все откладывается не там
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
ДевАчки,я должна была еще в пятницу не ладное заподозрить и сидеть пару дней дома и мужа не пускать:бегу себе на работу( в офис) за копией трудовой,вся такая несусь воздушная...Навстречу бабка старая с телегой ползет,смотрит на меня,начинает смеяться и говорит:ну надо же какие кривые ноги....Нет,ну я согласна,что легкая кривизна присутствует,но не такая же,что б прямо ТАК заметно было...
Ой не могу ,сорри))) бабки они такие,как скажут,круче,чем аншлаг,не обращай внимания!

А мы гуляли на Крестовском! Первый раз прокатились на аттракционе,после чего Дашу вообще было с него не снять и она пыталась устроить скандал
Kinder2011 is offline  
Старый 01.04.2012, 21:08
ответ для barbaris , на сообщение « В общем-ждем утра-оцениваем... »
  #1232
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
В общем-ждем утра-оцениваем обстановку-если что-или я на самолете, или брат на машине туда-а папа с Эриком обратно-у них на утро билеты
@@@@@@@@@@@@ маме! пусть все обойдется!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 01.04.2012, 21:08
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1233
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Варь,попытайся с мамой поговорить,а потом уже действовать
Kinder2011 is offline  
Старый 01.04.2012, 21:09
ответ для дена , на сообщение « Я думаю это наиболее взвешенное... »
  #1234
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Я думаю это наиболее взвешенное решение. Я больше волновалась о папе и Эрике. мама по любому под контролем врачей.
Не, я больше о маме волнуюсь. Папа не имбецил в конце концов-отель в Старом городе-жратву найдут, кровать есть. Главное чтобы он на Эрика не сорвал нервишки. Эрик бедный там вообще в трансе. А он когда нервничает-пятьсот вопрос задаст-доведет до белого каления-переругаются-вообще туши свет тогда...
блин, 2 часа уже как уехала в больницу-и даже не смситя уже не могу больше...
barbaris is offline  
Старый 01.04.2012, 21:13   #1235
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
В общем-ждем утра-оцениваем обстановку-если что-или я на самолете, или брат на машине туда-а папа с Эриком обратно-у них на утро билеты
Варя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеюсь, что ничего серъезного не будет.

Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
А меня вообще не напрягает на ручке ездить не с чем сравнивать пока что, все машины, которые были у меня - на механике. Попробую следующую взять автомат.
Меня может быть тоже не напрягало, если бы я могла ездить. У меня навык пропал напрочь. Как будто и не училась. С одной стороны вроде и не надо... но как то совсем блондинкой себя ощущаю.

меня раздражает уже возврат к гв
а меня врачи надоумили раньше мая с нашим иммунитетом не бросать... А потом опять все с начала
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 01.04.2012, 21:16
ответ для barbaris , на сообщение « Не, я больше о маме волнуюсь. Папа не... »
  #1236
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Не, я больше о маме волнуюсь. Папа не имбецил в конце концов-отель в Старом городе-жратву найдут, кровать есть. Главное чтобы он на Эрика не сорвал нервишки. Эрик бедный там вообще в трансе. А он когда нервничает-пятьсот вопрос задаст-доведет до белого каления-переругаются-вообще туши свет тогда...
блин, 2 часа уже как уехала в больницу-и даже не смситя уже не могу больше...
Варя, выпей что-нибудь успокаивающее, если она в процедурном, то не до смсок, наверно. А не может аппендицит быть? ох@@@@@@@
Butaforia is offline  
Старый 01.04.2012, 21:17
ответ для barbaris , на сообщение « Не, я больше о маме волнуюсь. Папа не... »
  #1237
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Не, я больше о маме волнуюсь. Папа не имбецил в конце концов-отель в Старом городе-жратву найдут, кровать есть. Главное чтобы он на Эрика не сорвал нервишки. Эрик бедный там вообще в трансе. А он когда нервничает-пятьсот вопрос задаст-доведет до белого каления-переругаются-вообще туши свет тогда...
блин, 2 часа уже как уехала в больницу-и даже не смситя уже не могу больше...
тшшшш.... может врачи смотрят - не до этого! а Эрик то на связи? они в разных местах?
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 01.04.2012, 21:20
ответ для Nutik:) , на сообщение « Варя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :( Надеюсь,... »
  #1238
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение

меня раздражает уже возврат к гв
а меня врачи надоумили раньше мая с нашим иммунитетом не бросать... А потом опять все с начала
Я тоже после прививкиактивно грудью кормлю.Спина нереально болит,всю ночь,то на одном боку то на другомА сегодня утром сынуля мой проснулся и не нашел способа лучше меня разбудить,как оттянул майку и укусил за...Я взвыла...
Все против меня
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 01.04.2012, 21:34
ответ для barbaris , на сообщение « Не, я больше о маме волнуюсь. Папа не... »
  #1239
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Не, я больше о маме волнуюсь. Папа не имбецил в конце концов-отель в Старом городе-жратву найдут, кровать есть. Главное чтобы он на Эрика не сорвал нервишки. Эрик бедный там вообще в трансе. А он когда нервничает-пятьсот вопрос задаст-доведет до белого каления-переругаются-вообще туши свет тогда...
блин, 2 часа уже как уехала в больницу-и даже не смситя уже не могу больше...
Варь,ну это же больница а не санаторий Ну не дотянуться ей до телефона. @@@@@@@@@@@
с мамой будет все хорошо!.Брат если поедет, скажи чтобы не гнал.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 01.04.2012, 21:35
ответ для Alina-k , на сообщение « Я тоже после прививкиактивно грудью... »
  #1240
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Я тоже после прививкиактивно грудью кормлю.Спина нереально болит,всю ночь,то на одном боку то на другомА сегодня утром сынуля мой проснулся и не нашел способа лучше меня разбудить,как оттянул майку и укусил за...Я взвыла...
Все против меня
Что против тебя? Сын? не говори ерунды))) Хороший сын)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena