18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 20:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12391
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Девочки, а вас врач не просил самой покупать лекарства, которые нужны будут в родах?
Мне гематолог прописала укол децинона от кровопотери, а врач из 18 РД сказал самой его купить и это при том, что уплочено за СР.... как-то мне непонятен ни сервис, ни то,что неужели в наших роддомах нет лекарств... ведь даже и при б/п родах должны его сделать. И изначально гематолог, когда прописывала его, говорила мне, что эта информация не для меня, а моего врача.
Я не к тому спрашиваю, что мне жалко купить это лекарство (уж самой спокойнее будет, если сама куплю), а просто про сам факт была ли у кого-то подобная ситуация.
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:47
ответ для gaz-el1 , на сообщение « я была на ДО на 2м этаже, где зав.... »
  #12392
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
я была на ДО на 2м этаже, где зав. Кудинович. Все очень приличненько. Но в бп палате 6 коек и туалет один на весь этаж и душ по часам. В платной палате хоть 1-2 человека и санузел свой.
А стимулируют кого как. Меня не стимулировали, т.к. в ЖК по М считают, а Кудинович по 1 узи. Зря в итоге пролежала 4 дня. Роды начались сами, но на девочек со стимуляцией насмотрелась.
Я тоже лежала на ДО где зав. Кудинович.5 коек в палате и меня абсолютно не напрягало прогуляться до конца коридора в туалет,всё равно там постоянно в почти недвижимом положении находишьсяа душ в удобное время открывают и все все успевают сделать свои дела. Да и на удивление он там приличненький.
А вот на ПО я брала палату на одного и ни разу об этом не пожалела!!!
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12393
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


душ один на всех и туалет в коридоре???ого..... не...я тогда точно в платную...а вдруг схватки..так хоть в душе посидеть или говорят перед родами в туалет по большому ходить начинаешь... всяко в свой лучше чем в коридор бегать..спасибо за инфу
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12394
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


я после родов лежала на дородовом. на третьем правда. душ- три кабинки (еще душ платной палаты в том же помещении), написано- по часам, но открыт был всегда.
туалет- тоже три кабинки. неужели на втором этаже по-другому?
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:46
ответ для Zagraichik , на сообщение « душ один на всех и туалет в... »
  #12395
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
душ один на всех и туалет в коридоре???ого..... не...я тогда точно в платную...а вдруг схватки..так хоть в душе посидеть или говорят перед родами в туалет по большому ходить начинаешь... всяко в свой лучше чем в коридор бегать..спасибо за инфу
у меня схватки ночью начались. я в душе потусила пару часов-не закрыто было (девочки рассказывали, что летом в жару душ только по часам работал). а вот когда мне клизму сделали, а 2 кабинки заняты были-минуты ожидания показались вечностью
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:51
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « Я тоже лежала на ДО где зав.... »
  #12396
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
Я тоже лежала на ДО где зав. Кудинович.5 коек в палате и меня абсолютно не напрягало прогуляться до конца коридора в туалет,всё равно там постоянно в почти недвижимом положении находишьсяа душ в удобное время открывают и все все успевают сделать свои дела. Да и на удивление он там приличненький.
А вот на ПО я брала палату на одного и ни разу об этом не пожалела!!!
повезло вам с по. я очень хотела отдельную. но не было их.
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:33
ответ для Флега , на сообщение « Я же ничего не придумала ;) выше ваша... »
  #12397
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
И я честно не верю, что рожающую женщину не приняли в 4х роддомах
А Вы поверьте, именно всё так, как она рассказывала, подозревать её во лжи я не могу, я сама была в шоке. А рожающая рожающей рознь, первый период родов может до 12 часов длиться Можно в псковский роддом доехать.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 08:52   #12398
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
А Вы поверьте, именно всё так, как она рассказывала, подозревать её во лжи я не могу, я сама была в шоке. А рожающая рожающей рознь, первый период родов может до 12 часов длиться Можно в псковский роддом доехать.
что-то вашего веселья не поняла. Что веселого в том, что рожающую не взяли в медучереждение. Она в суд подала на них, за оставление в опасности без мед.помощи?
В любом роддоме вам скажут (даже если договор на платные роды заключен), что приезжать к ним надо с регулярными схватками или отошедшими водами. Так что можно и в Псков, конечно, но лучше все-таки дождаться действительно родов и потом уже штурмовать все роддома города.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:59   #12399
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
у меня схватки ночью начались. я в душе потусила пару часов-не закрыто было (девочки рассказывали, что летом в жару душ только по часам работал). а вот когда мне клизму сделали, а 2 кабинки заняты были-минуты ожидания показались вечностью
ахахахах бедная.... представляю... зато отвлеклись наверно, забыли о том что рожаете
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:59
ответ для Флега , на сообщение « что-то вашего веселья не поняла. Что... »
  #12400
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Девочки, а кто лежал на ДО в платных палатах, есть такие? Время Веры временно нет на форуме и я не успела спросить её
Чем отличаются за 1800 и 2200 палаты? И спокойно ли можно в них попасть, т.е. много ли желающих, может с врачом заранее обговорить...
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena