*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:27
ответ для sugarbaby , на сообщение « Еще не много про день Св. Валентина.... »
  #12391
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Маша, подавай машину на угон или утилизацию, зачем тебе эти заморочки.
+100 Маша Ты слишком добрая к этому типу. А если бы посадили на сутки Я бы сразу после этого суда подала в угон, машина на тебе числится пусть он хоть таким образом её или отдает или переоформляет на себя принудительно и уж все проблемы тогда его целиком и полностью. Утилизация хорошо, но жестко- восстановить вроде уже нельзя, хоть в каком машина состоянии.

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
+1000000000000000 У меня есть подруги без отношений, так им этот праздник как кость в горле. Наверно если бы у нас были дооолгие отношения и мы жили уже давновместе, я бы тоже легче относилась к этому. А так как у нас, по моему мнению, конфетно-букетный период, я к этому так отнеслась. А он так и не звонит, хотя обычно он на неделе и не звонит, сколько я и не просила его звонить, объясняла как мне приятно. А он соглашается, но все равно не звонит. Правда говорит что ему тяжело со мной просто так разговаривать, когда встретиться не можем, только дразнить себя, как он говорит.

Про маму: ее перевели в послеоперационную палату. Она там, к сожалению не одна. Там же в палате пост м/с. Пока вся в трубках и датчиках. Есть нельзя. Настроение хорошее (а для моей мамы это очень важно, т.к. с ее суицидальными наклонностями.....). Врач сказал что все идет хорошо, но как все быстро востановится будет видно. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Машику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем болелкам - поправляться
@@@@@@@@@@@@ Скоро и выписка уже, а вот реабилитация (диета) - много времени займет. Но это все к лучшему.

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Девочки, из беременного топа скопирую
Эх жаль мы туда точно не попадаем(((((

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Я сегодня дома. Должны придти электрики розетки ставить. И кухню сегодня привезут.
Мое трех дневное хождение на работу кончилось тем, что ужасно прихватило спину в верхнем отделе (остеохондроз). Я уже даже забыла, что так может болеть Надо идти к врачу, сильно прихватило меня.
Ну вот, поработала. Поправляйся@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Еще не много про день Св. Валентина. Ксюха моя в школе получила три валентинки, от мальчика только одна. Приезжаем домой. Смотрю на калитке пакет привязан. Перекинута веревка и зацеплена за ручку. Решила, что сосед что-то передать хотел, а нас не было, он так делает иногда. Открываю пакет, а там подушка в виде сердечка. Оказалось, что это Ксюхин "поклонник" ей решил подарок сделать. К слову, Ксю у меня пока ко всему этому равнодушна и интереса не проявляет
Зато Даша очень расстроилась, плакала и кричала, что тоже валентинки хочет


Я все кашляю. Похоже простуда уже ниже в легкие опускается Подскажите кто что от кашля пьет.
Nataegik is offline  
Старый 16.02.2012, 12:54
ответ для Nataegik , на сообщение « Всем приветики! +100 Маша Ты... »
  #12392
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение

Я все кашляю. Похоже простуда уже ниже в легкие опускается Подскажите кто что от кашля пьет.
амброгексал, амбровене. сильнее аскорил.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 16.02.2012, 12:57
ответ для Nataegik , на сообщение « Всем приветики! +100 Маша Ты... »
  #12393
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Еще не много про день Св. Валентина. Ксюха моя в школе получила три валентинки, от мальчика только одна. Приезжаем домой. Смотрю на калитке пакет привязан. Перекинута веревка и зацеплена за ручку. Решила, что сосед что-то передать хотел, а нас не было, он так делает иногда. Открываю пакет, а там подушка в виде сердечка. Оказалось, что это Ксюхин "поклонник" ей решил подарок сделать. К слову, Ксю у меня пока ко всему этому равнодушна и интереса не проявляет
Зато Даша очень расстроилась, плакала и кричала, что тоже валентинки хочет
Какая прелесть

А про праздники, я рассказываю. Только понять не могу насколько он понимает, но ничего и в следующем году повторю И потом. Так же, как и про семью рассказываю иногда, фотки вместе смотрим, я говорю кто это. Про бабушку и дедушку которых уже нет рассказываю, кем были. Когда где-нибудь видим тематику ВОВ говорю, что прадед тоже защищал нашу страну.

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Даша спасибо огромное!!!

Наташа у нас в том году ребенок делал Валентинки, но в замен получил мало. Поэтому в этом году ничего не делала. Я папу приучаю, чтоб дарил открытки, чтоб ребенку было не так обидно
На здоровье. Может обойдется еще и перерастет (бывает не истинная, которую к школе перерастают).

Мне кажется что в подростковом возрасте с этими валентинками будет Не дай Бог меньше получить, чем у подружки
__________________

Шаманка is offline  
Старый 16.02.2012, 18:04
ответ для Шаманка , на сообщение « Какая прелесть:love: А про... »
  #12394
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Даша спасибо огромное!!!

Наташа у нас в том году ребенок делал Валентинки, но в замен получил мало. Поэтому в этом году ничего не делала. Я папу приучаю, чтоб дарил открытки, чтоб ребенку было не так обидно
Моя тоже ничего не делала, она к этому пока равнодушна

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Какая прелесть
А про праздники, я рассказываю. Только понять не могу насколько он понимает, но ничего и в следующем году повторю И потом. Так же, как и про семью рассказываю иногда, фотки вместе смотрим, я говорю кто это. Про бабушку и дедушку которых уже нет рассказываю, кем были. Когда где-нибудь видим тематику ВОВ говорю, что прадед тоже защищал нашу страну.

На здоровье. Может обойдется еще и перерастет (бывает не истинная, которую к школе перерастают).

Мне кажется что в подростковом возрасте с этими валентинками будет Не дай Бог меньше получить, чем у подружки
У нас тоже в школе были эти ящики и все ждали валентинок. В первый год все девчонки друг другу понаписали и накидали в ящик. У кого реально были какие-то чувства и он боялся сказать, данные ящики не с подвигли на признание. На следующий год нашу компанию начал бесить данный праздник и ажиотаж вокруг 14 февраля. Поэтому мы дружно и отказались от признания данного праздника
Ксюша пускай сама для себя решает по поводу этой даты


Наташа, если серьезный кашель и не проходит, то попробуй к врачу попасть, так и воспаление не долго получить.
По мимо микстур и еще тонзилгон в таблетках пью. И полоскание делаю .
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 16.02.2012, 21:14   #12395
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


девочки, привет! я на работе зашиваюсь, даже читать не успеваю. еще заказ срочный довязывала к 23 февраля, дом заброшен, ребенок не мыть, муж не кормлен
вчера заказа закончила, так сегодня уже и пропылесосила все, и печенек с ребенком напекли. совесть успокоилась)))
Маша, ситуация с машиной мрак
__________________
slontse is offline  
Старый 16.02.2012, 22:31   #12396
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


да,Ир.



девочки,а сейчас аденоиды удаляют или лечат?
mariyagen is offline  
Старый 16.02.2012, 22:33
ответ для mariyagen , на сообщение « да,Ир.:( девочки,а сейчас... »
  #12397
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
да,Ир.



девочки,а сейчас аденоиды удаляют или лечат?
по разному. со мной вместе лежали детки, им удаляли аденоиды. они утром приезжали, а вечером домой уходили
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 17.02.2012, 09:50   #12398
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Делюсь. Группа интересная для занятий с детьми http://vk.com/detidoma
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 17.02.2012, 11:58   #12399
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


прикольная группа.
хочу медузу сделать...
mariyagen is offline  
Старый 17.02.2012, 13:06
ответ для mariyagen , на сообщение « да,Ир.:( девочки,а сейчас... »
  #12400
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
да,Ир.



девочки,а сейчас аденоиды удаляют или лечат?

Маш, у нас удаляли племянице, болела очень-очень часто, обещали, что будет после удаления меньше болеть, но к сожалению, пока также часто и болеет.
__________________
Allibrandi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena