к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 17:55   #12421
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Да?! А мне сказали только в начале июня приезжать
Мне тоже сказали приезжать оплачивать 1-2 июня, но не потому что касса не работает. Касса-то в мае работает.
Но если роды у Вас начнутся раньше срока до выхода роддома с проветривания, то Вам предстоит очень сложная и муторная процедура возвращения денег (мне сказали, что это только с этого года так), поэтому чтобы наверняка - оплачивать надо после выхода роддома с проветривания и начала приема рожениц, т.е. 1-2 июня. Мне так и менеджеры говорили, и врач с акушеркой.
рита32 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:56   #12422
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
Добрый день! а у кого есть информация по документам, необходимым для бронирования палаты? обменка, паспорт - все? я просто вроде на сайте 9 роддома видела еще что надо с данными 12-недельного УЗИ приходить ... правда это или нет? кто знает?
еще думаю, 1 июня , наверно, неудобно будет ехать НАталью Борисовну выискивать на СР , чтобы получить ее согласие взять меня на роды? как вы думаете?
мне просто обязательно надо до 3 июня с ней договориться, так как после этого я ухожу в отпуск сидеть с ребенком , бабушки обе на дачах будут и ребенка не с кем будет оставить, чтоб ехать в роддом к Наталье Борисовне
я буду рожать с Натальей Борисовной в июне, меня она к себе позвала на осмотр 2 июня, 1 июня будет не до этого, много работы. Так что лучше 2.06.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:05   #12423
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Nadezhdo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, никто не сталкивался с такой проблемкой: хочу рожать на СР и лежать там в индивид палате. Но это сейчас, когда понимаю, что денег на это хватает. А когда в 12 недель бронировала место, не была уверена, что деньги будут, поэтому взяла индивид бригаду+общую палату. Сейчас мне говорят, что палат больше нет... Но чтобы я не парилась - будет либо двухместная по факту родов, либо девочки откажутся, так как палата 40 тыщ стоит. У кого опыт есть - реально будет взять индивид палату, не бронируя ее заранее?
мне кажется, ну очень сильно должно повезти, чтобы кто-то отказался от палаты.
по-моему на СР в 9 ке никогда нет свободных мест...
но вполне возможно, что будут платные отдельные палаты на бесплатном отделении.
там не СР, конечно, но лучше ,чем в общей.
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:12   #12424
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Nadezhdo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, никто не сталкивался с такой проблемкой: хочу рожать на СР и лежать там в индивид палате. Но это сейчас, когда понимаю, что денег на это хватает. А когда в 12 недель бронировала место, не была уверена, что деньги будут, поэтому взяла индивид бригаду+общую палату. Сейчас мне говорят, что палат больше нет... Но чтобы я не парилась - будет либо двухместная по факту родов, либо девочки откажутся, так как палата 40 тыщ стоит. У кого опыт есть - реально будет взять индивид палату, не бронируя ее заранее?
я была уверена что хоть какая-нибудь платная палата будет свободна, поэтому решила не оплачивать заранее. в итоге пожалела об этом. на момент моих родов не было ни одной платной палаты ни на одном отделении и освободилась только на третий день но мне уже не актуально было Единственное повезло, что акушерка забила бокс бесплатный и я лежала там одна
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:20   #12425
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали приезжать оплачивать 1-2 июня, но не потому что касса не работает. Касса-то в мае работает.
Но если роды у Вас начнутся раньше срока до выхода роддома с проветривания, то Вам предстоит очень сложная и муторная процедура возвращения денег (мне сказали, что это только с этого года так), поэтому чтобы наверняка - оплачивать надо после выхода роддома с проветривания и начала приема рожениц, т.е. 1-2 июня. Мне так и менеджеры говорили, и врач с акушеркой.
Спасибо большое Если я раньше начну рожать, то тогда точно в 9ку не попаду, поеду в другой, но надеюсь, что дохожу до хотя бы середины июня. Первого и второго июня я точно не смогу поехать, планирую поехать числа 6го, чтобы поменьше народу было, да и как платить, если договора еще нет, есть только оплаченный за 2000. А где осуществляется оплата? у менеджеров?
__________________
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:23
ответ для maricha , на сообщение « я буду рожать с Натальей Борисовной в... »
  #12426
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я буду рожать с Натальей Борисовной в июне, меня она к себе позвала на осмотр 2 июня, 1 июня будет не до этого, много работы. Так что лучше 2.06.
А ты когда бронировала роды?
Мне так, для информации, просто когда я бронь делала, всех топовых уже расхватали, буду рожать с Шишкиной...
__________________
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:57
ответ для Вжик , на сообщение « Спасибо большое!!! »
  #12427
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Девочки, а где про врачей почитать можно? Какие больше востребованы. Вообще не знаю с кем рожать. Может есть такие врачи к которым точно не надо?
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:06
ответ для Гуава , на сообщение « Девочки, а где про врачей почитать... »
  #12428
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Девочки, а где про врачей почитать можно? Какие больше востребованы. Вообще не знаю с кем рожать. Может есть такие врачи к которым точно не надо?
здесь и читайте)))
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:21
ответ для Гуава , на сообщение « Девочки, а где про врачей почитать... »
  #12429
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Девочки, а где про врачей почитать можно? Какие больше востребованы. Вообще не знаю с кем рожать. Может есть такие врачи к которым точно не надо?
http://vkontakte.ru/club441191
в этой группе много отзывово о большом количестве врачей)))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:37
ответ для Гуава , на сообщение « Девочки, а где про врачей почитать... »
  #12430
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Девочки, а где про врачей почитать можно? Какие больше востребованы. Вообще не знаю с кем рожать. Может есть такие врачи к которым точно не надо?
Попробуйте набрать в поиске по теме (не по разделу) "топовые врачи", Сергеев, Зоз, Куликова, Ненашкин, Рохийянен, Просвирнин, Пирогов, Тихонов, Моховикова. Из негативных отзывов в этом разделе немного, это надо искать в разделе Особые дети. Удачи в поиске!!!
рита32 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena