Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 15:07
ответ для леррен , на сообщение « вот, девочки..худела я худела к... »
  #12421
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки еще момент такой
с те пор как я поправилась (где-то года 2 уже как) я не фотографируюсь..потому что смотреть не могу без слез.
в душе я все еще в тех временах добеременных в весе 50 кг и у меня диссонанс видимого и представляемого..вот что с этим делать?
Что бы не было диссонанса и был стимул. совет один наоборот фоткайте себя. Делайте замеры, взвешивайтесь. ведите дневник. когда мы по фоткам начнете видить изминения. вы не поверите какой это будет для вас стимул. Поверено на себе. Худею с 1.12.2010 с самого начала. делала фотоисторию моего похудения, если вы с нами недавно. то увы пропустили мои фото. я их выкладывала. когда дошла до первой цели. когда я посотрела на свои прежние фото, в -25 кг, то поняла...какая я была молодец, что фотографировалась. Я теперь могу сравнить себя нынешнюю. с прежней и у меня есть ежедневный стммул. НИКОГДА не возвращаться к тому что было!!!

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
спасибо за ответ просто я к примеру дома никому не говорю,что худею, потому что знаю, что скажут,мол зачем тебе??но мне некомфортно так..не понять им увы..поэтому как-то скрываю все это и лучший спосб не ходить никуда..слава Богу, до НГ праздников не намечается ну а подготовку к нему моральную уже пора начинать
Я вот я как и Яна, поставила себе цель, я хочу похудеть и все остальное для меня в начале моего похудения было неважно, я ходила в гости, причем часто, но ходила и либо не ела , пила чай, либо брала ссобой криспы и просила кефир, а все вкусное я забирала в контейнерах и ела утром) сейчас я когда хожу в гости, кушаю и нарушаю, но у меня и результат уже большой, но на следующий день я возвращаюсь к системе и кушаю правильно и обязательно на следующий день после нарушений, физ нагрузок побольше и все уходит.

Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
вот, девочки..худела я худела к свадьбе.. похудела и поняла, что рано мне еще такой красоткой выходить замуж свадьбу отменила, от жОниха съехала. в последний день сбора вещей (почти неделю потратила!!), мы решили с несостоявшимся мужем выпить виски после переезда тоже бардак какой-то - нарушения в обед на протяжении этой недели. я вернусь в строй! чесна-чесна! у меня теперь еще больше рвения скинуть оставшиеся ненужные килограммы!!!
ОГО вот это поворот.


Сегодня
Еда


8:00 вода
8:30 2бутера с сыром и маслом, салат из крабовых палочек с майонезом, кофе с м. и т.с.
13:15 вермишель с сыром и сл.маслом, кофе с м.
16:30 салат из огурцов, помидора и творога, чай

Физ нагрузки
Утро зарядка
Вечер бодифлекс, отжимания, упр. на ноги
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:46
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Вы не одна такая :008: Стимулом к... »
  #12422
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Вы не одна такая

Стимулом к началу похудения были сделанные 2 месяца назад фото одной моей знакомой ( мы гуляли в ЦПКО с детьми). Она фотки выложила в контакт. Я посмотрела и ужаснулась.
Но этот шок как раз и стал отправной точкой. Начни я раньше фотографироваться, может быть уже была в нормальном весе.
а я знаю что у меня лишний вес-просто не хочу лишний раз расстраиваться
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:48   #12423
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Amina Bayoumy Посмотреть сообщение
Что бы не было диссонанса и был стимул. совет один наоборот фоткайте себя. Делайте замеры, взвешивайтесь. ведите дневник. когда мы по фоткам начнете видить изминения. вы не поверите какой это будет для вас и все уходит.
осталось собраться мыслями и сфоткаться (но только самой себя) замеры уже сделала
спасибо большое за поддержку
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:22
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12424
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


привет!у меня инета не было пару дней.

Amina Bayoumy\. спасибо за ответ про т.с., я очень мучилась)))))))))))))

и спасибо всем за поздравления со штанами 44 размера))))

отчеты
вчера
з вкусняшки
о рис с мясом
у кефир, яблоки, апельсины

сегодня
з вкусняшки
о греча с сосисками и котлетой
у кефир, яблоки, апельсины
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:49   #12425
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


[QUOTE=Amina Bayoumy;66127622]Что бы не было диссонанса и был стимул. совет один наоборот фоткайте себя. Делайте замеры, взвешивайтесь. ведите дневник. когда мы по фоткам начнете видить изминения. вы не поверите какой это будет для вас стимул. Поверено на себе. Худею с 1.12.2010 с самого начала. делала фотоисторию моего похудения, если вы с нами недавно. то увы пропустили мои фото. я их выкладывала. когда дошла до первой цели. когда я посотрела на свои прежние фото, в -25 кг, то поняла...какая я была молодец, что фотографировалась. Я теперь могу сравнить себя нынешнюю. с прежней и у меня есть ежедневный стммул. НИКОГДА не возвращаться к тому что было!!!



Поддерживаю полностью
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:52
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Я вот смотрела на книгу в магазине.... »
  #12426
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Я вот смотрела на книгу в магазине. Думала купить- не купить.... Не купила.
Как считает, стоит купить почитать?
Сама я с удовольствием почитала ,иногда использую для моральной поддержки
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:34
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12427
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


я и опять нарушала -без отчета. ну вот гости уезжают поэтому завтра на систему,но по времени я вписалась.

пофлужу?
сын в Нью-Йорке уже. 2 дня в отеле . сказалчто потратил вчера 850 долларов. на шмотки90 и на телефон 740

и еще дал 5 долларов негру . счас вот диалог ИЗ СКАЙПА.(ТК БЫЛА У НИХ НОЧЬ 2 ЧАСА А ОН В ОТЕЛЕ НЕ ОДИН КТО-ТО ТАМ СПАЛ- ТО ПИСАЛИ

Цитата:
Олег:и подходит такой тощий негр лет 30 говорит- сэр ...
Елена: ааааааааааааа
Елена: сэр
Олег: вы не могли бы мне дать 50 цетов
а то типа нечего есть совсем
Елена: профи нищий
Олег: я не знаю ему лет 30 и он не был какой-то бомж
Олег: просто тут метро деже стоит 75 рублей на 2 часа
Олег: короче дал ему сначала 35 центов у меня оставались
Олег: потом типа он мне спасибо целую минуту говорил
Олег: потом начали разходиться
Олег: я остановился и дал ещё доллар
Елена: ты его догнал потом и дал еще!
Олег:потом начали разходиться
я остановился и дал ещё доллар
Елена: и еще догнал и дал!
Елена: он от тебя убегал
Елена: но не убежал
]Елена: ты быстро бегаещь
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:37
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12428
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Книги скачала и читала но лучше читать в АИФ консультацию
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:08
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12429
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


У меня сегодня +100г интересно откуда
отчет
з. чай и 2 блинчика с творогом
о. рыба на пару + гавайская смесь, чай
у. салат (огурцы и помидоры, заправленные йогуртом активия)
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:42
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12430
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Привет всем! Я к вам...Зовут меня Жанна,31 год(о,ужас))),рост 164,вес 60,3 кг (кстати 28.08.11 было 61,5 кг),хочу вернуться к 55 кг.
"присоединилась" к системе с 28 августа,именно в кавычках присоединилась,т.к. пока видимо не всё точно соблюдаю,но стараюсь.
Пытаюсь себя приучить к завтракам,нормальным ,а не как обычно:кофе и сигарета, стараюсь соблюдать временные рамки.
Пытаюсь,стараюсь...это видимо типа оправдывание,но на самом деле я действительно понемножку перестраиваю свои привычки. Скупила себе наверное все книжки автора(даже дневник прикупила),изучаю,читаются на одном дыхании,но вопросы всё равно некоторые присутствуют. Выписала себе варианты ужина(наиболее понравившиеся) с форума...в общем принимайте меня! совсем разобралась: про питание по режиму,по гимнастике,по космет. процедурам, завтраки(оно и понятно) вообще без вопросов, с ужинами тоже разобралась,но вот обеды...у меня просто паника какая то...
Вот сегодня например:
з. макароны+сосиска+кофе
о. рыбный суп( конечно же с картошкой) (оставалось в кастрюльке совсем чуть-чуть,после того как детей накормила,решила доесть)
у. греча+"винегрет"+чай
А вот завтра наверное вообще только позавтракать удастся, не налопаться бы вечером чего-нибудь
*Яночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena