С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 15:23   #12421
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение


УДАЧИ!!!
Наташ, ты тоже отлично выглядишь!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.09.2010, 16:52
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12422
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Вводные данные:
МЧ 27 лет, девушка - 21 год. Встречаются уже 2,5 года (приличные сроки). Девушка учится на заочном, работает, живет с родителями в коммуналке. МЧ тоже живет с родителями, но имеет серьезные виды на девушку и дальнейшие отношения. Как только МЧ всерьез задумался, а не жениться ли ему, девушка (примерно 2 недели назад), вдруг начала дурить. Нарисовался на ее горизонте какой-то мачо-экстремал. Появились до того невиданные комплексы, типа: " я могу растолстеть и ты меня разлюбишь", и "вдруг я не смогу тебе ребенка родить и тому подобное". При этом МЧ успел сообщить, что подумывает сделать ей предложение (но само предложение не делает). Девочка берет мальчика на короткий поводок. Отпустить не отпускает, и строит при этом недотрогу.
Вопрос, что вдруг случилось с девочкой? И как вести себя МЧ? И куда надо топать?
Я попыталась описать ситуацию, как я ее услышала. Если переврала, Саш, прости и исправляй!
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.09.2010, 16:59   #12423
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Ольчик ты золото , все правильно.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 06.09.2010, 17:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Ольчик ты золото , все правильно. »
  #12424
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ольчик ты золото , все правильно.
Свои выводы писать не стала, чтобы свежими мозгами девчонки подумали. Может кто посоображалистей нас с тобой будет???
Девочки, налетай!!!!!!!!!:suppor t:
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.09.2010, 17:06   #12425
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Вводные данные:
МЧ 27 лет, девушка - 21 год. Встречаются уже 2,5 года (приличные сроки). Девушка учится на заочном, работает, живет с родителями в коммуналке. МЧ тоже живет с родителями, но имеет серьезные виды на девушку и дальнейшие отношения. Как только МЧ всерьез задумался, а не жениться ли ему, девушка (примерно 2 недели назад), вдруг начала дурить. Нарисовался на ее горизонте какой-то мачо-экстремал. Появились до того невиданные комплексы, типа: " я могу растолстеть и ты меня разлюбишь", и "вдруг я не смогу тебе ребенка родить и тому подобное". При этом МЧ успел сообщить, что подумывает сделать ей предложение (но само предложение не делает). Девочка берет мальчика на короткий поводок. Отпустить не отпускает, и строит при этом недотрогу.
Вопрос, что вдруг случилось с девочкой? И как вести себя МЧ? И куда надо топать?
Я попыталась описать ситуацию, как я ее услышала. Если переврала, Саш, прости и исправляй!
ГКА... в данном случае в женском роде! она молода еще для замужества... все ИМХО
Yulen'ka is offline  
Старый 06.09.2010, 17:41   #12426
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Вводные данные:
МЧ 27 лет, девушка - 21 год. Встречаются уже 2,5 года (приличные сроки). Девушка учится на заочном, работает, живет с родителями в коммуналке. МЧ тоже живет с родителями, но имеет серьезные виды на девушку и дальнейшие отношения. Как только МЧ всерьез задумался, а не жениться ли ему, девушка (примерно 2 недели назад), вдруг начала дурить. Нарисовался на ее горизонте какой-то мачо-экстремал. Появились до того невиданные комплексы, типа: " я могу растолстеть и ты меня разлюбишь", и "вдруг я не смогу тебе ребенка родить и тому подобное". При этом МЧ успел сообщить, что подумывает сделать ей предложение (но само предложение не делает). Девочка берет мальчика на короткий поводок. Отпустить не отпускает, и строит при этом недотрогу.
Вопрос, что вдруг случилось с девочкой? И как вести себя МЧ? И куда надо топать?
Я попыталась описать ситуацию, как я ее услышала. Если переврала, Саш, прости и исправляй!

Эх, где мои 17 лет! Любила я это дело до самозабвения! В смысле дурить мозги молодым людям... И отпускать не отпускала - "моё", и мысли о замужестве приводили меня в ужас и сильнейшее желание сделать ноги, ну а недотрогой я была до....эээээ... не будем об этом, короче эксклюзивчик я... Не готова она. Но если девушка хорошая из приличной семьи и хорошего воспитания - можно подождать и ее посадить на поводок покороче - пусть привыкает постепенно! Авось и попривыкнет и перестанет козлить. Кстати, ее могло обидеть это "как бы" предложение. Я одного весьма достойного товарищща бортанула только из-за того, что он заговорил про пробный брак. Моему возмущению не было предела - МЕНЯ И ПРОБОВАТЬ! Вот если бы он не мялся, а решительно и конкретно (определенно и "адназначно") сделал бы мне предложение - моя жизнь могла бы сложиться иначе... А это девушка - случаем не Близнец?
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 06.09.2010, 19:20
ответ для Yulen'ka , на сообщение « ГКА... в данном случае в женском роде! ... »
  #12427
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я никуда не пропадаю!!! я Вас каждый вечер читаю!!!!!
просто мне ещё пока похвастаться нечем... одна работа
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Вводные данные:
МЧ 27 лет, девушка - 21 год. Встречаются уже 2,5 года (приличные сроки). Девушка учится на заочном, работает, живет с родителями в коммуналке. МЧ тоже живет с родителями, но имеет серьезные виды на девушку и дальнейшие отношения. Как только МЧ всерьез задумался, а не жениться ли ему, девушка (примерно 2 недели назад), вдруг начала дурить. Нарисовался на ее горизонте какой-то мачо-экстремал. Появились до того невиданные комплексы, типа: " я могу растолстеть и ты меня разлюбишь", и "вдруг я не смогу тебе ребенка родить и тому подобное". При этом МЧ успел сообщить, что подумывает сделать ей предложение (но само предложение не делает). Девочка берет мальчика на короткий поводок. Отпустить не отпускает, и строит при этом недотрогу.
Вопрос, что вдруг случилось с девочкой? И как вести себя МЧ? И куда надо топать?
Я попыталась описать ситуацию, как я ее услышала. Если переврала, Саш, прости и исправляй!
у меня в прошлые выходные племянница (21 год) замуж вышла (жениху26) так вот...
племянница у меня тоже... с прибабахом, ну там на нервах поиграть, по-капризничать, к мамае уйти ни с того ни ссего... в общем ТА ещё, но свадьбу сыграли, потому что Он(жених) терпеливый такой, спокойный.. ну в общем пожениться-то они поженились, но только рано ей ещё замуж было, вот её и колбасит, а ему (жениху нашему)дай Бог терпения и нервов железных
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
ГКА... в данном случае в женском роде! она молода еще для замужества... все ИМХО
+1000!!! точно точно!!!
таким страптивым и неустойчивым в 21год замуж рано!!! так что если МЧ серьёзно о семье подумывает, то лучше найти девушку более уровновешенную ИМХО!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 06.09.2010, 21:16
ответ для Али&А , на сообщение « ВСЕМ... »
  #12428
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
ГКА... в данном случае в женском роде! она молода еще для замужества... все ИМХО
Дополнение к вводным данным:
МЧ характера непростого. Сходится с людьми трудно, долго искал ИМЕННО ЕЁ! Нашел. Девочка всегда вела себя нормально!!!! Почему вдруг переклинило - загадка природы. МЧ ХОЧЕТ ее в жены, т.к. считает, что впервые в жизни нашел то, что нужно для брака: спокойную, без завышенных запросов, трудолюбивую (все помнят, что она и учится и работает), хозяйственную и т.п. Все знают, что в питере с такими данными девочек почти не осталось. им женихи нужны на БМВ и с квартирами. Отношения с родителями девушки - отличные! Мама девушки тоже в шоке.
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Эх, где мои 17 лет! Любила я это дело до самозабвения! В смысле дурить мозги молодым людям... И отпускать не отпускала - "моё", и мысли о замужестве приводили меня в ужас и сильнейшее желание сделать ноги, ну а недотрогой я была до....эээээ... не будем об этом, короче эксклюзивчик я... Не готова она. Но если девушка хорошая из приличной семьи и хорошего воспитания - можно подождать и ее посадить на поводок покороче - пусть привыкает постепенно! Авось и попривыкнет и перестанет козлить. Кстати, ее могло обидеть это "как бы" предложение. Я одного весьма достойного товарищща бортанула только из-за того, что он заговорил про пробный брак. Моему возмущению не было предела - МЕНЯ И ПРОБОВАТЬ! Вот если бы он не мялся, а решительно и конкретно (определенно и "адназначно") сделал бы мне предложение - моя жизнь могла бы сложиться иначе... А это девушка - случаем не Близнец?
Девушка - Рыбка. Мальчик - Телец.
Ань, твои слова - как под копирку мои слова! и про Близнецов и про "пробовать". То ли у дураков мысли сходятся, то ли в этом соль данного рассказа.
Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я никуда не пропадаю!!! я Вас каждый вечер читаю!!!!!
просто мне ещё пока похвастаться нечем... одна работа

у меня в прошлые выходные племянница (21 год) замуж вышла (жениху26) так вот...
племянница у меня тоже... с прибабахом, ну там на нервах поиграть, по-капризничать, к мамае уйти ни с того ни ссего... в общем ТА ещё, но свадьбу сыграли, потому что Он(жених) терпеливый такой, спокойный.. ну в общем пожениться-то они поженились, но только рано ей ещё замуж было, вот её и колбасит, а ему (жениху нашему)дай Бог терпения и нервов железных


+1000!!! точно точно!!!
таким страптивым и неустойчивым в 21год замуж рано!!! так что если МЧ серьёзно о семье подумывает, то лучше найти девушку более уровновешенную ИМХО!!!
Она не строптива! В том то все и дело!!!!!

Девочки!!! Я встречалась с Леночкой! Посмотрела (и даже подержала на ручках) крошечного Мишеньку! И даже покатала двойничковую коляску!!!!!!!

Ехала с приключениями. От меня до Лены - чуть больше километра пути через Володарский мост.
Гордая мать (я то есть) вырулила из двора, крутанулась под сортировкой и выехала на прямую. Пробка. Тащимся через мост. Переехали середину - машина заглохла. Кончился бензин. Я включила аварийки и покатила (еду то с горы) в сторону народной ничуть не тормозя общее движение (пробка ведь). Скатилась с моста, отрулила к островку безопасности, остановилась. Вышла из машины, достала канистру, залила бензинчик (все знают, что у запасливой матери а машине должно быть ВСЁ), закинула канистру в багажник, захлопнула крышку, гордо поглядывая на окружающих, типа вон я какая, ловкая. Села и поехала дальше. Закатилась в карман, стою в пробке дальше, вдруг справа ко мне близко-близко притирается шикарный джипик с красивенным молодым человеком за рулем. Сначала я, как водится блондинкам, решила, что он дурак. Потом, слегка подумав, остановилась на мысли о своей неотразимости! МЧ начинает делать мне какие то знаки. До меня доходит, правда с трудом, что надо опустить стекло. Открываю окошко, вся в надеждах на комплименты....
- Девушка! У вас крышка от бака на багажнике лежит и бак открыт, потеряете крышечку то!!!!!!!!!
Эх, а так все начиналось!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.09.2010, 22:07   #12429
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!!!
Я тоже здесь частый гость, но недолгий. Читать успеваю понемногу, а вот писать...
Удивляюсь на Олю и Лену. Девчонки, вы молодцы, многодетные мамы, а все успеваете!

Оля, посмотрела фотки Гошины в Конетакте, он такой хорошенький бутузик у тебя! А Сонечка просто маленькая Леди! Ой держись мать, отбоя у тебя от женихов и невест скоро не будет!

Наташа, доча твоя растет не по дням, а по часам! С месяцем вас!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Вводные данные:
МЧ 27 лет, девушка - 21 год. Встречаются уже 2,5 года (приличные сроки). Девушка учится на заочном, работает, живет с родителями в коммуналке. МЧ тоже живет с родителями, но имеет серьезные виды на девушку и дальнейшие отношения. Как только МЧ всерьез задумался, а не жениться ли ему, девушка (примерно 2 недели назад), вдруг начала дурить. Нарисовался на ее горизонте какой-то мачо-экстремал. Появились до того невиданные комплексы, типа: " я могу растолстеть и ты меня разлюбишь", и "вдруг я не смогу тебе ребенка родить и тому подобное". При этом МЧ успел сообщить, что подумывает сделать ей предложение (но само предложение не делает). Девочка берет мальчика на короткий поводок. Отпустить не отпускает, и строит при этом недотрогу.
Вопрос, что вдруг случилось с девочкой? И как вести себя МЧ? И куда надо топать?
Я попыталась описать ситуацию, как я ее услышала. Если переврала, Саш, прости и исправляй!
По этому делу могу сказать в принципе тоже, что тут девочки говорили. Девушка это просто и замуж еще не готова, и отпускать МЧ не хочет. У меня тоже такое было... Встречались пока, все хорошо было, а как он заговорил о замужестве, я запаниковала и начала взбрыкивать...Ну не хотелось мне замуж за него, не уверена была, что именно она мне нужен был, а вот встречаться вполне устраивало меня.
Авиетка is offline  
Старый 06.09.2010, 22:09
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет всем!!! Я тоже здесь частый... »
  #12430
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Я тоже здесь частый гость, но недолгий. Читать успеваю понемногу, а вот писать...
Удивляюсь на Олю и Лену. Девчонки, вы молодцы, многодетные мамы, а все успеваете!

Оля, посмотрела фотки Гошины в Конетакте, он такой хорошенький бутузик у тебя! А Сонечка просто маленькая Леди! Ой держись мать, отбоя у тебя от женихов и невест скоро не будет!

Наташа, доча твоя растет не по дням, а по часам! С месяцем вас!!!

По этому делу могу сказать в принципе тоже, что тут девочки говорили. Девушка это просто и замуж еще не готова, и отпускать МЧ не хочет. У меня тоже такое было... Встречались пока, все хорошо было, а как он заговорил о замужестве, я запаниковала и начала взбрыкивать...Ну не хотелось мне замуж за него, не уверена была, что именно она мне нужен был, а вот встречаться вполне устраивало меня.
Саша, лови мысли, озвучивай заинтересованному лицу, авось и поймете, где собака то порылась!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena