18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 18:19
ответ для RoniKate , на сообщение « Девушки, подскажите, на фоне этого... »
  #12431
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, на фоне этого такой вопрос, мне 27.09 на второй прием к моему врачу, она готова меня взять, чем мне грозит, если я договор не 27.09 заключу и оплачу, а например 16.11? Ведь в период проветривания, коммерческий отдел тоже работать не будет и мое место никуда не уйдет?
Рожать мне в конце Ноября.
я б на вашем месте поторопилась оплатить щас, а то вы прям в притык к родам хотите оплатить, а вдруг раньше родите а договора нет...рожают же уже с 38 недели....и вам спокойней будет с договором на руках
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:31
ответ для Zagraichik , на сообщение « я б на вашем месте поторопилась... »
  #12432
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я б на вашем месте поторопилась оплатить щас, а то вы прям в притык к родам хотите оплатить, а вдруг раньше родите а договора нет...рожают же уже с 38 недели....и вам спокойней будет с договором на руках
В том и дело, начиная с 15.11 я точно в 18 РД, а если раньше даже при желании нет...Если вдруг раньше припрет, то и договор уже не поможет... Просто деньги почти на полтора месяца раньше нужно отдать, а смысла вроде и нет
Что кроме моего спокойствия может пострадать?
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:43
ответ для RoniKate , на сообщение « В том и дело, начиная с 15.11 я точно в... »
  #12433
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
В том и дело, начиная с 15.11 я точно в 18 РД, а если раньше даже при желании нет...Если вдруг раньше припрет, то и договор уже не поможет... Просто деньги почти на полтора месяца раньше нужно отдать, а смысла вроде и нет
Что кроме моего спокойствия может пострадать?
кроме спокойствия может пострадать то что вас просто не возьмут из-за того , что прям практически накануне родов будете заключать договор! а еще лучше , что гадать..напишите им на сайт вопрос этот, я если что сразу им пишу отвечают ..а не гадать сидеть
http://www.rody18.spb.ru/question.php
или еще лучше позвонить и спросить максимально до какой недели они заключают договор

а если раньше припрет как вы говорите, вам вернут деньги, если вы не у них родите
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12434
svetilin
Частый гость
 
Аватар для svetilin
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 38


На собеседовании говорили, что они на ноябрь договора не заключают, а оплата будет по факту, у меня тоже срок после 15 ставят, но могу ведь и раньше. очень расстроилась, когда узнала, что уже точно откроют после 15((((( теперь голову ломаю где рожать((((
svetilin is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:46   #12435
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от svetilin Посмотреть сообщение
На собеседовании говорили, что они на ноябрь договора не заключают, а оплата будет по факту, у меня тоже срок после 15 ставят, но могу ведь и раньше. очень расстроилась, когда узнала, что уже точно откроют после 15((((( теперь голову ломаю где рожать((((
а точно весь роддом откроют только после 15? мне в 20-х числах августа Бруев говорил, что СР с 1 числа откроют, а после 15 бесплатные роды откроют, конечно, с тех пор все могло поменяться... понятно, что информация с сайта самая достоверная, но вдруг но Бруев-то тоже в курсе должен быть - что и как...
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:03   #12436
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а точно весь роддом откроют только после 15? мне в 20-х числах августа Бруев говорил, что СР с 1 числа откроют, а после 15 бесплатные роды откроют, конечно, с тех пор все могло поменяться... понятно, что информация с сайта самая достоверная, но вдруг но Бруев-то тоже в курсе должен быть - что и как...
Да
Это теперь официально на их сайте в Новостях (а если посмотреть историю, то весь Июнь-Август они писали, что до 01.11.2011)
Странная, конечно, политика у РД!
Кудинович 17 августа мне про "до 15 ноября" уже говорила.
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12437
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


угу, ясно
ладно, буду очень надеяться, что на три недели раньше срока деть все же не вылезет
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12438
svetilin
Частый гость
 
Аватар для svetilin
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 38


У меня инфа с их планерки, на котрой всем врачам сказали, что все после 15((((
пойду 21 к Парцалису и ещё раз уточню, всё ещё надеюсь......
svetilin is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:31   #12439
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
угу, ясно
ладно, буду очень надеяться, что на три недели раньше срока деть все же не вылезет
Ой, я из Декабрят не одна такая
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 21:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12440
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Спешу оставить свой отзыв пока малышка моя спит!!!Девочки просили рассказать !
Рожала с Малаховской Е.А. и она только вышла из отпуска,только в 12часов ночи включила телефон и тут я звоню!!)))
Рожала на семейных родах.Приехали с мужем в 1 ночи,там нас ждала акушерка Давыденко Лена-чудо акушерка,я ей очень благодарна,много чего сделала для нас!!!!
Малаховская приехала где то в2.30 и констатировала раскрытие 2 пальца и схватки у меня не регулярные были,сказала либо прокалываем пузырь и идем рожать,либо делаем укол и идем спать!!! Я выбрала первое,в 4.00 прокололи пузырь,начались сильные схватки,к 6 стало невыносимо и сделали эпидуралку,кстати анестизиолог был просто прелесть,все сделал аккуратно и был с нами до конца родов!!! И вот я лежу с КТГ и чувствую что тужит,акушерка смотрит и говорит что к 9.00 родишь,через 15 мин. я опять говорю тужит,она посмотрела было уже полное раскрытие,позвали Малаховскуюи родила за 15 мин. в 7.00 без швов и разрывов!!
Вообщем все понравилось,и отношение и врачи!!!!!!И после родов педиатр и заведующая тоже хорошие,очень внимательные!!!!
просто у меня есть с чем сравнивать,3 года назад рожала бесплатно в 10м,просто небо и земля!!!!
Извините что так длинно,если будут вопросы пишите
0lusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena