Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 19:44
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12431
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


Всем привет! отчетик за сегодня
з. вкусняшки всякие
о. форель и капуста тушенная
у. ряженка яблоки
Умудрилась я заболеть, пришлось вчера весь день пить чай с малиной, т.к. больше ничего нельзя, боялась привеса, ан нет -300 г.
Медленно , но верно двигаюсь к намеченной цели, осталось сбросить 1.3 кг
__________________

И старшенький бандосик Никитосик 09.11.10
С 14-17 раздач нет!
Perchinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:59
ответ для Perchinka , на сообщение « Всем привет! отчетик за сегодня з.... »
  #12432
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247
девочки! нам для мотивации!!)))



Изображения
Тип файла: jpg ужос.jpg (38.2 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg ужос2.jpg (47.7 Кб, 160 просмотров)
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12433
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


morolena
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:50
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12434
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


девочки, с 1 сентября вас!
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:46
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12435
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


утром было 2 завтрака т.к. встала до семи
13.30-тушеная говядина с баклажанами ,2 помидора,вода
17.40-зерновой творог+кофе с мол.б/с
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:34
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12436
Ирина76
Banned
 
Аватар для Ирина76
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Старая деревня, Комендань, а точнее ул. Оптиков.
Сообщений: 2 151


давно не писала отчеты.
отчет за сегодня
завтрак: чай с пастилой, булочка
обед: наелась зачем то дыни
ужин: красное вино.
Ирина76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:55
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12437
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Отчет за сегодня!
8.00 каша пшенная, печеньки, кофе с молоком
11.00 чай печеньки
13.20 говядина, овощи туш.
ужина не было, а сейчас съела апельсин.
сегодня йога была.
Оксик 28 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:44
ответ для Оксик 28 , на сообщение « Отчет за сегодня! 8.00 каша пшенная,... »
  #12438
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Привет всем! Я к вам...Зовут меня Жанна,31 год(о,ужас))),рост 164,вес 60,3 кг (кстати 28.08.11 было 61,5 кг),хочу вернуться к 55 кг.
"присоединилась" к системе с 28 августа,именно в кавычках присоединилась,т.к. пока видимо не всё точно соблюдаю,но стараюсь.
Пытаюсь себя приучить к завтракам,нормальным ,а не как обычно:кофе и сигарета, стараюсь соблюдать временные рамки.
Пытаюсь,стараюсь...это видимо типа оправдывание,но на самом деле я действительно понемножку перестраиваю свои привычки. Скупила себе наверное все книжки автора(даже дневник прикупила),изучаю,читаются на одном дыхании,но вопросы всё равно некоторые присутствуют. Выписала себе варианты ужина(наиболее понравившиеся) с форума...в общем принимайте меня! совсем разобралась: про питание по режиму,по гимнастике,по космет. процедурам, завтраки(оно и понятно) вообще без вопросов, с ужинами тоже разобралась,но вот обеды...у меня просто паника какая то...
Вот сегодня например:
з. макароны+сосиска+кофе
о. рыбный суп( конечно же с картошкой) (оставалось в кастрюльке совсем чуть-чуть,после того как детей накормила,решила доесть)
у. греча+"винегрет"+чай
А вот завтра наверное вообще только позавтракать удастся, не налопаться бы вечером чего-нибудь
Добро пожаловать.

Винегрет на ужин был без гороха и картошки?
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:01
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12439
natali_08
Гость
 
Аватар для natali_08
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: РК Карелия,Петрозаводск
Сообщений: 22


завтрак хлопья с ряженкой
обед салат с йогуртом для салата картошина из МВ (нарушила сама того не подозревая,он почему-то оказался с сахаром, большая кружка называется,девочки ,будте внимательны,я проворонила и мучает теперь совесть)
ужин гречка ,огурцы и сливы
natali_08 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:10
ответ для Ekate-rina , на сообщение « НЕ могу прочитать. Пишет "ошибка... »
  #12440
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
НЕ могу прочитать. Пишет "ошибка доступа"
Там группа закрытая, я забыла...
Процитирую сюда. Там много, но перенесу всё, может кто-нибудь найдет для себя что-нибудь полезное
Цитата:
Итак, причины по которым вес встал:
1. Нарушения правил питания. Только вам известно что вы кушаете.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если не уверены, лучше спросите что можно или нельзя. И помните: "Удовольствие от сьеденного-ничто,по-сравнению, с удовольствием от увиденного отвеса на весах. "

2.КД
Всех волнуют прибавка в весе во время ПМС. Так уж мы устроены - и это нормальное явление-гормоны играют.
В первую половину цикла ( фолликулярная фаза ) бал правит гормон эстроген. Его вырабатывают специальные клетки внутри фолликула – небольшого пузырька в яичнике, в котором созревает яйцеклетка. Чем больше фолликул, тем сильнее насыщается эстрогеном кровь. Его главная задача – сделать женщину настолько неотразимой и сексуальной, чтобы ни один нормальный мужчина не прошел мимо. За спиной вырастают крылья, настроение поднимается, морщинки разглаживаются, глаз блестят.
Когда фолликул разрывается и готовая к оплодотворению яйцеклетка выходит из него, гормональный коктейль ударяет в голову, как шампанское. Застёгнутая на все пуговицы бизнес-леди в этот драматический момент чувствует себя парижской куртизанкой, созданной для любви.
Такова уловка природы: овуляция – самое благоприятное время для зачатия.

Вторая половина цикла ( лютеиновая фаза ) наступает как физиологическая расплата за несостоявшуюся беременность. Организм в обиде: он, понимаете ли, ночей не спал, себя не щадил, к оплодотворению готовился, и опять обманули! На месте лопнувшего фолликула в яичнике образуется так называемое желтое тело – оно производит гормон прогестерон для сохранения беременности. Но беременности-то нет! Поэтому за12-14 дней желтое тело рассасывается, и происходит очередной гормональный перепад, на который большинство женщин реагируют предменструальным синдромом ( ПМС ): портится настроение, радость жизни сменяется философией в духе Шопенгауэра, незаметно набегают 1-2 кг, под глазами возникают отеки, лицо опухает.

ЧТО ДЕЛАТЬ?!
В первой половине цикла:
* Организм настроен сжигать жир, а он, как известно, сгорает в огне углеводов. В еде должно быть достаточно сложных углеводов: рис, вареный картофель, зерновой хлеб. Съедайте, как положено, 3-4 г на 1 кг веса.
* Осторожнее с жирами и простыми углеводами ( особенно с сахаром ) – легко наберете вес.

Во второй половине цикла
* Организм настроен накапливать. Ешьте достаточно белка: 0,8-1,2 г на кг веса.
* За неделю до менструации ограничьте себя в соленом и остром – организм запасается водой.
* Когда обостряется аппетит ( обычно это случается за 2-3 дня до менструации ), ограничьтесь сухофруктами и кусочком шоколада.
* В середине цикла налегайте на продукты, богатые железом: морепродукты, свиную и говяжью печень, гречневую кашу
***
это вполне нормальное явление - сначала уходит вода и легкие жиры, а потом уже организм совершает трудную работу по расщеплению плотных жиров- вес может и стоять и долго- у нас ведь не диета, процесс идет - естественный, поэтому не очень быстрый, так что терпение и соблюдение системы и результаты будут.
Душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena