Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:59
ответ для Solnishko84 , на сообщение « да,видимо ты права, я прочитала "При... »
  #12441
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
да,видимо ты права, я прочитала "При привычном невынашивании беременности - введение начинают сразу после того, как диагностирована беременность (но не позднее 8 нед) и продолжают до 14 нед беременности включительно: в 1 день - 10000 МЕ, далее по 5000 МЕ 2 раза в неделю." а мне по 1500 2 раза в неделю, то есть такая профилактическая доза
Я от врачей еще слышала другую схему.
Пока срок маленький вводят немного от 500 единиц до 1000 единиц. Потом в районе 8 недель 1500 или 2000 (не помню точно), а к 14 неделе снижают до вновь 500.
Так что про 10 000 не слышала никогда.
У тебя хорошая доза. Звучит-то как.

Но масштабах твоего собственного роста ХГЧ она даже не сильно скажется, если ты пойдешь сдавать ХГЧ в крови.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:59
ответ для irinnik , на сообщение « Спасибо))):flower: fortunado, да с... »
  #12442
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Спасибо)))

fortunado, да с ума схожу.. наприглашала гостей на субботу... но решила просто пить и есть надоело и... решила всех повеселить..сказала все в ганкстерском стиле... все тож как то загорелись, костюмы придумывают, пистолеты накупили и боа)))))вот терь ломаю голову над украшением стола и вообще....
здорово! умница!!!! думаю, что вечеринка будет очень крутая!!!!

а я как-то тоже вот пошла на такой костюмированный ДР.. в "костюме" была одна я
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:02
ответ для Юлишн@ , на сообщение « ты не ошибаешься посмотри... »
  #12443
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
ты не ошибаешься



посмотри пожалуйста, Комсомола мне удобно
По идее 29-го будет 7-8 ДЦ, поэтому в случае назначений будет не очень поздно
Блин... посмотрела в телефоне номер - не нашла, не сохраняла что ли.
Попозже подниму записи) В личку сброшу
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:08   #12444
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


по поиску пробила, что я писала в том году про пиявок:
Неет, сами пиявки - не страшно. Неприятен мне расширитель. Пиявки очень деликатно кусаются, чувствуешь только какую-то тяжесть в месте укуса.
Я делаю в центре планирования, на комсомола 4а, у врача Гро**мовой натальи николаевны - она гинеколог, это 3 кабинет. От входа через вертушку по лесенке направо - 1 этаж. По нечетным вечером делают с 16:30, по четным просят приходить в 8 утра. Телефончик могу в личку дать. К ней меня отправила моя Иванова.
Пиявку я покупаю в аптеке фиалка, 4 штуки + емкость, куда их положат - это 311 рублей.
Сама процедура 700 руб. Все 4 ставят туда...
Туда, кстати, в приемное время, которое я написала, можно прийти и без предварительного созвона.
С собой взять пиявки и прокладку

делать можно сразу после М, не рекомендуется перед самими М, так как кровотечением опасно.
Цикл я не помню из скольки заходов делала... раз 5, наверное
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:11
ответ для irinnik , на сообщение « Спасибо за поздравления!!!!!!!:flower:... »
  #12445
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А мне такая мысль пришла в голову-позвонить в страховую компанию (в полисе ОМС должен быть телефон), объяснить ситуацию и спросить-где, в случае, если понадобится проведение вакуум-аспирации сгустков, можно это сделать по ОМС. Ккаким больницам ты прикреплена-тоже нужно выяснить-возможно и удастся бесплатно это сделать, ведь речь идет о срочной медицинской помощи, а не о диагностики и т.п.
Желаю, чтобы все обошлось, конечно, и чтобы все сгустки вышли самостоятельно!!!!-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!
+1

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
всем привет, спасибо за кулачки
приехала, реву: ХЭ был слабой активности, теперь ХЭ ВЫРАЖЕННОЙ активности

эх... если в первый раз лечение было 3 цикла, то что будет сейчас???
не надо плакать!!!!!!!всё будет хорошо!!!!!!всё пролечится!!!!!!!!!!!обязательно!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
ну в полисе у меня как раз и есть та больница,где проводили В.может и вакуум у них есть,а вот документов,что у меня было это В. нет,я писала несколько дней назад про свой случай,что от Г. сразу к конкретному варачу пришла платно,теперь моя Г. опять направит к нему.Мне страшно от мысли,что я так и буду от одного к другому метаться без гарантий

интересно,аспирация ещё дороже?Только обсудили,что ничего врачи не боятся когда деньги берут без документов,а если что случится после?вот оно...после
ну так пусть тот кто делал операцию напишет доки.
или так низя?


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я так поняла, что эндометрит - это воспалительный процесс. Его лечат антибиотиками? Думаю, выскабливание спровоцировало его развитиеНо не вешай нос, это лечится
а как он проявляется или никак?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:12
ответ для Amuras , на сообщение « по поиску пробила, что я писала в том... »
  #12446
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
по поиску пробила, что я писала в том году про пиявок:
Неет, сами пиявки - не страшно. Неприятен мне расширитель. Пиявки очень деликатно кусаются, чувствуешь только какую-то тяжесть в месте укуса.
Я делаю в центре планирования, на комсомола 4а, у врача Гро**мовой натальи николаевны - она гинеколог, это 3 кабинет. От входа через вертушку по лесенке направо - 1 этаж. По нечетным вечером делают с 16:30, по четным просят приходить в 8 утра. Телефончик могу в личку дать. К ней меня отправила моя Иванова.
Пиявку я покупаю в аптеке фиалка, 4 штуки + емкость, куда их положат - это 311 рублей.
Сама процедура 700 руб. Все 4 ставят туда...
Туда, кстати, в приемное время, которое я написала, можно прийти и без предварительного созвона.
С собой взять пиявки и прокладку

делать можно сразу после М, не рекомендуется перед самими М, так как кровотечением опасно.
Цикл я не помню из скольки заходов делала... раз 5, наверное
а пиявки где брать??? и сколько раз надо их ставить???
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:16
ответ для irinnik , на сообщение « Спасибо за поздравления!!!!!!!:flower:... »
  #12447
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Надя, история с сынулей, улёт!!!!!!!!!!!

то ли еще будет!!!!!!!!!!!!!!
мой тоже вчера выдал)))))))я так смеялась.

я ему купила уж давно бадлон, на груди написано Люблю футбол, Тачки и Девчонок.

вчера в этом бадлоне, собирается на тренировку по футболу. тут выдает: МАМ, мне так нравится этот бадлон, я спрашиваю ПОЧЕМУ? и он так по деловому, НУ как почему, потому что правильно про меня написано, Я футбол люблю, машины тоже люблю, да и девочек очень, очень люблю))))))))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:16
ответ для Юлишн@ , на сообщение « а пиявки где брать??? и сколько раз... »
  #12448
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а пиявки где брать??? и сколько раз надо их ставить???
Цитата: Сообщение от Amuras
по поиску пробила, что я писала в том году про пиявок:

Пиявку я покупаю в аптеке фиалка, 4 штуки + емкость, куда их положат - это 311 рублей.
Сама процедура 700 руб. Все 4 ставят туда...
Туда, кстати, в приемное время, которое я написала, можно прийти и без предварительного созвона.
С собой взять пиявки и прокладку

делать можно сразу после М, не рекомендуется перед самими М, так как кровотечением опасно.
Цикл я не помню из скольки заходов делала... раз 5, наверное

Тебе могут и 8 назначить, у меня вообще не было ХЭ, просто для рецепторов делала.
Там Гром*ова эта толковый гинеколог, мне кажется, что она сама может сориентировать
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:17
ответ для ylchik , на сообщение « Надя, история с сынулей,... »
  #12449
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


irinnik!!!!!!!!!!!

С днём РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!Здоровья, Улыбок!!!!!!!!и конечно же исполнения самой заветной мечты!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:20   #12450
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Девочки, не смотрели сегодня в Утре по России интервью с каким-то дядькой, который говорил, что выделены еще две группы крови, и это помогает эффективнее бороться с невынашиванием, которое связано с разными иммунными штуками. Ну это я самое важное написала, там еще про японцев и переливания крови )
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena