1-ый родом - Страница 1246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 18:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12451
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


На сайте увидела про одно дородовое на 14ой линии и два дородовых отделения, находящихся на 12ой линии - а кого кладут на 14ую, кого - на 12ую? или разницы нет?
и еще - если на дородовом на 12ой линии - а рожать где - идти на 14ую линию? или там все объедененное?
Gatishka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:56   #12452
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
На сайте увидела про одно дородовое на 14ой линии и два дородовых отделения, находящихся на 12ой линии - а кого кладут на 14ую, кого - на 12ую? или разницы нет?
и еще - если на дородовом на 12ой линии - а рожать где - идти на 14ую линию? или там все объедененное?
на ДО на 14 линии лежат в основном те, кому уже можно рожать, и, судя по отзывам, те, у кого сложные случаи и родоразрешение может понадобиться срочно.
а на 12 линии лежат с самых маленьких сроков. Но, бывает, и на большом сроке туда кладут. Если приспичит рожать, то вызовут скорую и перевезут на 14 линию.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:43   #12453
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
Вот и мы в очередной раз приехали из роддома. Доплер у меня хороший, поэтому уже в следующий понедельник будем записываться на дородовое и рожать. Это будет 37 неделя. Кстати малыш наконец перевернулся, ура!!!
Народу много, при мне приехали со схватками две, еще три девушки ждали. А одна девушка аж с 9:30 ждала, мы уходили в 12:30, а она все сидела. В общем как-то тесновато было.
Пока ждала узи, было человек 12, уже родивших и все возмущались, почему так долго, почему так неорганизованно...в общем мне как-то стало жалко врачей. Тут мамочек, конечно, можно понять, нас все больше и больше, а врачи все одни и те же. И с кем я сталкивалась, положительные люди.
Я буду рожать бесплатно, так мне посоветовал врач, у которого я наблюдаюсь по антителам (Дубленников О.Б.), платную палату мы займем, так что теперь я не волнуюсь по поводу перегруза роддома. Врач мне сделал пометку в моей карте, чтобы везли в 1 роддом и вообще как-то после разговора с ним стало очень спокойно на душе, появилась хоть какая-то уверенность, что я там не затеряюсь, что мне не откажут и если что я буду звонить ему, хотя он очень занятой.
Вот теперь буду думать какой суммой его отблагодарить после родов, может кто подскажет?!
а как на прием попадаете? записываетесь к конкретному врачу? или просто приезжаете в приемный покой и говорите, что на предварительную консультацию? и по каким вопросам консультируетесь?
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:55
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12454
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Девочки, кто владеет инфо о враче Орешкина из 1РД? Или хотя бы может подскажете где посмотреть можно...
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:58
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12455
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Совсем забыла, вчера с мужем ездили в 1 рд на платную консультацию, кстати и на бесплатную можно было попасть если бы направление из жк дали(((( Так вот меня записали на ПКС на 2 августа. будем ждать. Народу вчера тоже было много, но оч много с направлениями отправляли домой, как я поняла из-за того, что есть время ещё подождать до начала схваток.но многих брали и на ДО.
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:14
ответ для kisa863 , на сообщение « Девочки, кто владеет инфо о враче... »
  #12456
Дарья-darina
Частый гость
 
Аватар для Дарья-darina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м Пионерская, Коломяжский пр.
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
Девочки, кто владеет инфо о враче Орешкина из 1РД? Или хотя бы может подскажете где посмотреть можно...
где-то на 38 неделе ездили в роддом на разведку. Захожу в приемное отделение, прошу поставить мне на карту печать или роспись для того, чтобы меня скорая сюда привезла. Врач (Орешкина, очень милая женщина) объяснила, что смысла нет, т.к. сейчас такой аврал, что они скорой могут отказать. Посоветовала приехать своим ходом, тогда мол в любом случае возьмут. На мой вопрос как рожать: платно или бесплатно. Врач сказала: "Однозначно бесплатно, тем более что у вас вторые роды. Весь медперсонал у нас хороший, не бойтесь, приезжайте, когда перерыв между схватками будет 5 мин, или если воды отойдут. Только если с мужем захотите рожать, это стоит 22 тыс.". Вышла из роддома с улыбкой, как-то сразу полегчало. Не буду больше голову ломать. Повезет муж, рожать буду бесплатно, а там посмотрим по ситуации...
Дарья-darina is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:52   #12457
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Дарья-darina Посмотреть сообщение
где-то на 38 неделе ездили в роддом на разведку. Захожу в приемное отделение, прошу поставить мне на карту печать или роспись для того, чтобы меня скорая сюда привезла. Врач (Орешкина, очень милая женщина) объяснила, что смысла нет, т.к. сейчас такой аврал, что они скорой могут отказать. Посоветовала приехать своим ходом, тогда мол в любом случае возьмут. На мой вопрос как рожать: платно или бесплатно. Врач сказала: "Однозначно бесплатно, тем более что у вас вторые роды. Весь медперсонал у нас хороший, не бойтесь, приезжайте, когда перерыв между схватками будет 5 мин, или если воды отойдут. Только если с мужем захотите рожать, это стоит 22 тыс.". Вышла из роддома с улыбкой, как-то сразу полегчало. Не буду больше голову ломать. Повезет муж, рожать буду бесплатно, а там посмотрим по ситуации...
=)) У меня тоже позитива много осталось после встречи с этим врачом. Интересно она делает КС?
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:46
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12458
zuma
Частый гость
 
Аватар для zuma
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 89


Девочки!!! Скиньте, пожалуйста, у кого есть сотовый Старостиной!!! Очень нужен и очень срочно! Первого у нее рожала, но 5 лет прошло, не осталось телефона. Сейчас по показаниям должна была в Алмазова, ПДР уже, а там какие-то проблемы, никого не принимают по слухам.
zuma is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:24
ответ для zuma , на сообщение « Девочки!!! Скиньте, пожалуйста, у кого... »
  #12459
zuma
Частый гость
 
Аватар для zuma
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 89


Телефон есть. Спасибо!!
zuma is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:27
ответ для zuma , на сообщение « Девочки!!! Скиньте, пожалуйста, у кого... »
  #12460
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от zuma Посмотреть сообщение
Девочки!!! Скиньте, пожалуйста, у кого есть сотовый Старостиной!!! Очень нужен и очень срочно! Первого у нее рожала, но 5 лет прошло, не осталось телефона. Сейчас по показаниям должна была в Алмазова, ПДР уже, а там какие-то проблемы, никого не принимают по слухам.
а почему не принимают?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena