ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 10:36
ответ для nadja , на сообщение « Я о снеге уже мечтаю. Мне стало легче... »
  #12451
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Лена не зарекайся.
Я сейчас как в 1 классе музыкальной школы, готовлюсь к экзаменам в декабре, а к своим экзаменам готовится некогда, даже уже не нервничаю, подумаешь за месяц выучить "Профессиональную этику", "Противодействие легализации доходов", изучить МСФО, "Банковский аудит", "Страховой аудит" и ответить на 50 вопросов теста не менее 85%, даже не знаю из-за чего больше переживаю, из-за возможного провала ребенка на экзамене или своего более вероятного провала.
Этюды Черни? штук 15.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:38   #12452
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
а сейчас листочек 10/10 см с английскими словами вожу уже месяц в машине и читаю на светофорах... и ну никак!!! А там всего слов 15!!! Чувствую себя калошей от этого.
Надо из этих слов небольшой рассказик составить и запомнить русский перевод. Так легче учится... По крайней мере мне.
А учится Я тоже люблю
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:43   #12453
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Надо из этих слов небольшой рассказик составить и запомнить русский перевод. Так легче учится... По крайней мере мне.
А учится Я тоже люблю
Дык там слова типа "согласен, уверен, настаиваю, рекомендую " однотипные и взаимозаменяемые... не выходит с текстом ))) пробовала
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:27
ответ для Zhula , на сообщение « всем привет! а можно вопрос, почему... »
  #12454
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
всем привет!

а можно вопрос, почему поездки с детьми получаются дороже и скучнее? (особо не ездили еще с ребенком, вот и интересуюсь), ну то что нужно оплатить за ре проезд/питание/проживание это понятно, а что еще??

все зависит от того, какой отдых вы любите и муж.
Мы, например, любим пузо греть на солнышке и кости плескать в море а экскурсии нам не интересны.

Поэтому прекрасно отдыхаем с ребенком, режим не нарушается, все в восторге.

А вот в Европу хотела в этом году с ребенком поехать, уже все плюсы и минусы сравнила. Самым главным вопросом был общественный туалет для трехлетки, а точнее, чтобы он посередине улице не поставил нас в тупик: мама, я какать хочу Они же не могут заранее предупредить, а в самый последний момент
Но как то собрались с мыслями и решили решать проблемы по мере их поступления
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:09   #12455
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
всем привет!

а можно вопрос, почему поездки с детьми получаются дороже и скучнее? (особо не ездили еще с ребенком, вот и интересуюсь), ну то что нужно оплатить за ре проезд/питание/проживание это понятно, а что еще??


я тоже верю что они есть и ругаю себя за безобразие дома которое дома при том что не работаю
Я в это лето 2 раза съездила на море с ребенком. в поезде. Сыну 2 года. Сначала с подругой отдыхала. у нее тоже маленький сын, потом с мужем ездили. Конечно, отдых с детьми отличается сильно от отдыха в одиночку или взрослой компании Но в нем есть и свои радости.


на счет уборки - у меня муж чистюля - может прийти с работы и начать убираться Я даже не представляла себе, что есть такие люди. И от меня он требует того же Чтобы везде и каждый день было чисто, идеально чисто. При этом ужин приготовлен и еда на завтра, чтобы с собой взять. А так же, чтобы в шкафу все было по полочкам.
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:15
ответ для Chyffa , на сообщение « Я в это лето 2 раза съездила на море с... »
  #12456
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Я в это лето 2 раза съездила на море с ребенком. в поезде. Сыну 2 года. Сначала с подругой отдыхала. у нее тоже маленький сын, потом с мужем ездили. Конечно, отдых с детьми отличается сильно от отдыха в одиночку или взрослой компании Но в нем есть и свои радости.
Юль, куда ездили отдыхать, если не секрет?
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:17
ответ для Chyffa , на сообщение « Я в это лето 2 раза съездила на море с... »
  #12457
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Этюды Черни? штук 15.
А я их так любила

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Я в это лето 2 раза съездила на море с ребенком. в поезде. Сыну 2 года. Сначала с подругой отдыхала. у нее тоже маленький сын, потом с мужем ездили. Конечно, отдых с детьми отличается сильно от отдыха в одиночку или взрослой компании Но в нем есть и свои радости.


на счет уборки - у меня муж чистюля - может прийти с работы и начать убираться Я даже не представляла себе, что есть такие люди. И от меня он требует того же Чтобы везде и каждый день было чисто, идеально чисто. При этом ужин приготовлен и еда на завтра, чтобы с собой взять. А так же, чтобы в шкафу все было по полочкам.
Муж козерог?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:20
ответ для shelvick , на сообщение « А я их так любила:love: Муж... »
  #12458
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Юль, куда ездили отдыхать, если не секрет?
В Дивноморское, рядом с Геленджиком. У меня папа туда уехал работать, поэтому очень бюджетно вышло и еще с половиной родственников встретилась, с которыми в Питере не всегда удается
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

Муж козерог?
дева
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:22
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Этюды Черни?:001: штук 15. »
  #12459
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Что бы это значило? Надя, я обожаю учиться. Особенно разным языкам.
Кстати, по поводу музыкальной школы, мне родители запрещали готовиться к музыкальным занятиям после 7 часов, тк в это время все приходили с работы, включая соседей. Поэтому они даже не слышали, как я это деалю. Только на концерты приходили.
Я о том, что для себя я то же люблю, а вот у меня последнее время сплошная обязаловка, да и учить то что тебе в жизни не надо, я уже не могу и не хочу, типа Противодействия легализации доходов .
Завидую твоим родителям, я Ульяну только в 19 домой привожу после продлёнки, да ещё за мелким в садик зайти надо, пока покормлю, заниматься раньше 8 вечера не получается. Сегодня сломалась и пошла к учителю музыки договариваться на платое репетиторство хоть раз в неделю, что-то уже нет сил каждый день вечерами сидеть.(люди (дети) они ведь разные, ты была одной, моя дочка совсем другая и с ней надо пока сидеть)

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А я вот тоже обожаю... но соглашусь с Надей... То ли возраст и память, то ли напряги с работой/детьми... Но запоминается все гораааздо хуже, чем раньше! В универе мне хватало по разу все прочесть чтобы запомнить, а сейчас листочек 10/10 см с английскими словами вожу уже месяц в машине и читаю на светофорах... и ну никак!!! А там всего слов 15!!! Чувствую себя калошей от этого.
Вот-вот, мне бы месяцок без детей и я бы эти экзамены сдала, а с детьми когда учить не знаю.
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Этюды Черни? штук 15.


Янина, не пугай меня раньшще времени, у моей пока 4 пьесы и 4 этюда на 3 дня и это не успеваем, я в 1 классе как-то меньше играла.

Ой, может не будем о грустном. Я вот уже думаю как бы НГ отметить. В раздумьях, нужна ли мне гирлянда сетка на окна или нет, очень хочется, но навдо будет решить технические моменты.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:27
ответ для Chyffa , на сообщение « В Дивноморское, рядом с Геленджиком. У... »
  #12460
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я их так любила
Муж козерог?
А козероги чистюли? Или только мужчины-козероги?
А то у меня в доме самая свинюха это козерожка. Она меня тут добила, я ей говорю что свитер не ношу, там пятно не отстирывается, а она "Ну и что? Зато красивый".

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
В Дивноморское, рядом с Геленджиком. У меня папа туда уехал работать, поэтому очень бюджетно вышло и еще с половиной родственников встретилась, с которыми в Питере не всегда удается


дева

мой дева в другом зануда, но похоже.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena