~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 1246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 19:00
ответ для lonelymoon , на сообщение « я тоже хочу щетку. А от батареек... »
  #12451
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
я тоже хочу щетку. А от батареек лучше?? я почему-то на аккумуляторные заглядывалась
а мне просто базу некуда ставить в ванной. у меня все розетки сделаны под ванной за экраном. и туда воткнуты фен. стиралка и водогрей. не хочется лезть туда чтобы втыкать еще и щетку. батарейки долго держаться.

мы отгуляли 2 часа
__________________
naxi is offline  
Старый 12.02.2012, 19:00
ответ для lonelymoon , на сообщение « про разность интересов-это конечно... »
  #12452
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
про разность интересов-это конечно грустно. У меня сейчас подруга разошлась с мужем из-за этого... тут только поиск новых интересов и компромисов ну и талант убеждения поможет

А вот про отпуск и дачи-машины. У меня вот тоже с этим всем проблемы были...но я как-то постоянно расказывала как это для меня важно и как я этого хочу (не все сразу конечно) Начала с путешествий, потом на машину уговорила, теперь хочу свое жилье, но пока не вижу вариантов особо...

А вот ведение бюджета нам помогло в свое время.
Я попросила мужа вести учет своей зарплаты(мою малюсенькую учительскую мы договорились откладывать на отпук), помогала ему, создала файл в компе с таблицой, вечером помогала вносить ему данные и потом мы заметили, что ни один месяц не можем протянуть на зарплату, все время берем из отложенных или в долг...посмотрели на что тратим много, ну и стали реже шататься по кафешкам и тщательнее планировать выходные (а то бывало протащимся по трем местам и везбе попьем-поедим), стали чаще к друзьям и родственникам в гости ходить короче, сейчас у нас еще и остается кое что в конце месяца (правда не всегда, но это уже достижение!)
я вела 2 месяца подсчеты. нам уменьшить расходы не помогает)
__________________
naxi is offline  
Старый 12.02.2012, 19:36
ответ для naxi , на сообщение « я вела 2 месяца подсчеты. нам уменьшить... »
  #12453
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
Оль, очень рекомендую закупку трикотажа Лидер, я в ней уже больше года, цены, всякие водолазки и платьица, жакеты, ассортимент очень большой. Правда она рядами, но там все просто. и орг из твоего района, на косыгина живет. Себе и девчонкам 100% что-нибудь подберешь!!!!!

?
Юля, спасибо!!! Обязательно посмотрю !!
Героиня Романа is offline  
Старый 12.02.2012, 21:15
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #12454
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


чувствую, у всех были интересные выходные, и некогда народу было на ЛВ торчать
thintonic is offline  
Старый 12.02.2012, 21:32
ответ для Клуха-муха , на сообщение « На самом деле я бы тоже покупая... »
  #12455
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
На самом деле я бы тоже покупая новую квартиру оформляла ее на детей. Т.к у мужа есть жилье и у меня и при разводе делиться не будет... все же детям на будущее...

а я бы не стала так делать. Во первых, я не могу думать о разводах и дележах имущества. Все таки верю, что деньги и усилия общие и все имеют право, ну и вобще верю в людей.) особенно в тех, с кем живу.А во вторых, получится, что ты живешь не в своей собственности и в 18 лет сын может привести жену.
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 12.02.2012, 22:01
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #12456
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Девулечки,
наконец-то загружаю в К Светика у нас в гостях
Не судите строго, я не фотограф)))
sasa35 is offline  
Старый 12.02.2012, 22:11
ответ для Уйма , на сообщение « У меня сын был неукладываемый - с... »
  #12457
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
У меня сын был неукладываемый - с полутора лет я плюнула на это гиблое дело - и с тех пор он днем не спит и счастлив...

Ему мало надо - 11 часов в полтора года еле-еле сна набирали... Даже не так - с дневным сном 10, когда перестала днем укладывать- стал лучше ночью спать - по 11 часов...

а Аглая спит как сурок - по 14 часов за сутки...

Невролог мне на эту тему сказала, что даже близняшки разные бывают - один соня, другой не спит...

Т.е. это не столько от мамских способностей к укладыванию зависит, не от ГВ, не от совместного/раздельного сна... а банально от ребенка

У нас и ГВ и совместный сон - и спит себе... а сын не спал - с года до полутора мы час укладывались, потом он худо-бедно минут 30-40 спал, потом я еще минут 30 пыталась уложить - обычно не получалось, а когда получалось - то еще минут на 10


Сейчас еще рано, но вобще те, кто плохо днем спит - надо посмотреть - разные бывают ситуации - мой после дневного сна ИСТЕРИЛ
а как сон убрали - так и истерики сошли на нет - я и по себе помню - я тоже не спала даже в ясельках - лежала, глазела... и все жаловались, что я не сплю - в полтора года...

А если я днем посплю - то у меня потом голова болит - раскалывается просто...

Сын в этом - такой же..
А дочь другая


Это мне удобнее, конечно - спит, долго спит, спокойно и безмятежно

Делай что хочешь по дому..
С сыном такой лафы не было
да я пробовала не укладывать, тогда она в пол седьмого-семь засыпает...это ж не хорошо... и капризная потом и на ночь не уложить

даааа...вижу, что все нормально укладываются и только мы по пять раз подскакиваем и уносимся в другую комнату, ходим по подушкам и играем со всем вплоть до своих носков, только б не спать
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 12.02.2012, 22:16
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #12458
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


не, ну ты что - сейчас еще рано без сна в любом случае... Сейчас он всем детям еще необходим...

У подруги сын спал исключительно в коляске до 2.5 лет

не в коляске не спал никак...

Она одевала, выставляла на лоджию и там он спал...
Уйма is offline  
Старый 12.02.2012, 22:20
ответ для sasa35 , на сообщение « Девулечки, наконец-то загружаю в К... »
  #12459
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Девулечки,
наконец-то загружаю в К Светика у нас в гостях
Не судите строго, я не фотограф)))
Аник такая смешнулька, Гошик сурьезный
какие же они милые

Поля, зима тоже хорошая
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 12.02.2012, 22:34   #12460
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
да я пробовала не укладывать, тогда она в пол седьмого-семь засыпает...это ж не хорошо... и капризная потом и на ночь не уложить

даааа...вижу, что все нормально укладываются и только мы по пять раз подскакиваем и уносимся в другую комнату, ходим по подушкам и играем со всем вплоть до своих носков, только б не спать
Да вроде не все нормально, вот у меня сын вообще не умеет сам засыпать. Только долгое укачивание или грудь. В коляске не спит (в любой и когда угодно) с 8 месяцев. Кроме дома, засыпает еще иногда в машине, но это надо чтобы он на 2 часа опоздал на дневной сон и долго катать...
thintonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena