Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:30
ответ для Podarocheg , на сообщение « А она и сейчас зависла в РФ - таможня... »
  #12461
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
А она и сейчас зависла в РФ - таможня не торопится проставить "импорт"
У меня один раз 11 дней висела.
Это все фигняю. Вот сортировочный пункт на Вернадского вот это
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:54   #12462
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Это все фигняю. Вот сортировочный пункт на Вернадского вот это
Сортировка/таможня - м.б. до 10 дней(с писм. разрешения руководства, если по срокам не успевают)

Вспомнила, одна посылка в Пулково таможилась 21 день...но, тогда у многих такая засада была, поэтому просто выдохнула, расслабилась и ждала.
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:07
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #12463
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


У вас сонливость? Постоянная депрессия? Ваш цвет лица оставляет желать лучшего, и жизненные силы покидают ваше тело? Вы страстно хотите каким угодно образом взбодрится, но мысль о спорте вызывает у вас уныние? Приходите к нам. Мы даем 100% гарантию, что не пройдет и месяца вы настолько взбодритесь, что будете способны бегать с утра до вечера а количеству вырабатываемой вами энергии позавидует атомная станция. Вы все еще сомневаетесь нужно ли вам именно к нам? Подождите, мы сделаем вам предложение от которого вы не сможете отказаться! Только сегодня и только для вас!! Помимо возвращения вам энергии и жизненных сил мы совершенно бесплатно добавим в ваш оздоровительный план бесплатный стимул для изучения законодательства Российской федерации. Вы не верите, что вы добровольно и очень быстро его изучите по нашей методике? Приходите к нам, и вы убедитесь в том как это легко и просто! Вы видите какое это потрясающее предложение и уже готовы придти к нам? Но подождите теперь самое время сообщить вам еще одну приятную новость! Если вы придете к нам прямо сегодня, дополнительно вы освоите приемы медитации и самоуспокоения, не пройдет и месяца как вы станете гуру медитаций а вашему умению держать себя в руках позавидует любой психолог. Да, это как раз то предложение от которого невозможно отказаться, но это еще не все. В качестве индивидуального подарка именно для вас мы включаем в наш курс также специально разработанные группой ученых методики позволяющие вам изучить полную географическую нашей родины! Не верите? Обращайтесь к нам прямо сейчас! Все что вам нужно сделать это поднять трубку и вызвать курьера! Емс Рашен пост. Эксклюзивно для вас!! Для поддержания вашей физической формы мы предоставим вам наши склады, специально обученные сотрудники которых никогда не выдадут вам ваще отпавление с 1,3 и даже 10 раза вам придется отлично попотеть и побегать, мы гарантируем, что хорошая физическая форма вернется вам намного раньше чем посылка. Вы наверняка захотите нам доказать что мы не правильно обращаемся с вашим отправлением! Прекрасно! Это как раз то что нам нужно дабы выполнить наше второе обещание. Сначала вы изучите свои права, потом наши обязанности, потом обязанности контролирующих нас Министерств ну и заодно уже все остальные законы, ведь их останется не так уж много. Видите! Все что мы обещали на самом деле работает! После того как вы все это изучили, вы захотите применить свои знания в жизнь. Попробуйте! Наши кремень-операты никогда не скажут вам ничего кроме того, что вы и так знаете. Ваши заявления буду растроворятся в недрах нашей внуренней почты и кроме наших кремень-операторов с вами никто больше не будет разговаривать. Никто. И никогда. Видите? Специально для вас мы создали идеальную ситуацию в которой развитие способностей к медитации и самоуспокоению будет вашим единственным путем. Неправда ли это потрясающе??! Посмотрите чему вы уже научились! Это просто великолепно, но мы конечно не забыли о вашем персональном подарке – возможности изучить всю географическую карту России. Эксклюзивная услуга «Засылка»!! Вашу отправленную из Выборга в Москву посылку мы повезем через дальний восток а затем прокатим через южные регионы России, после чего захватив часть Сибири и Урала она благополучно достигнет Москвы. Всего 5-6 месяцев непрерывного слежение за эти затейливым маршрутом и вы навсегда запомните, чем отличается Красноярск от Краснодара, какой из них на юге а какой на севере. ЕМС ПОЧТА РОССИИ. Мы делаем все чтобы наши клиенты были сильными и выносливыми! Если вы хотите стать сильным и выносливым, если вы хотите стать новым человеком, приходите к нам незамедлительно и через месяц вы уже не узнаете себя!
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:44   #12464
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411



Все был-бы очень смешно,если-бы не было так грустно.
Вот я еще не получила ни одной посыли,но уже морально подготовлена старшими товарищами
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:12   #12465
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
и вообще мало запятых
Хех... слушай я в школе сочинения писала из двух предложений на три страницы. Но спасибо
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:16
ответ для mrina , на сообщение « :023::023::023::041: Все был-бы очень... »
  #12466
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение

Все был-бы очень смешно,если-бы не было так грустно.
Вот я еще не получила ни одной посыли,но уже морально подготовлена старшими товарищами
Это не юмор, это реалии.... Еще хорошая тема "данная информация на линии не предоставлена!" если завтра в Питер не привезут, послезавтра я к ним припрусь на Комсомола и оставлю там им большую жалобу под входящий номер. А жалоба оставленная под входящий номер так просто не исчезнет как заявление на розыск сделанное через оператора
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:40
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #12467
Caprichosa
Элита
 
Аватар для Caprichosa
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 748


Девушки, подскажите, пожалуйста, если посылка (ЕМС) была задержана таможней, прокуковала там неделю и без каких-либо уведомлений в мой адрес и действий с моей стороны выпущена таможней. Чего теперь можно ожидать?
Посылка очень тяжелая, наверное, объемная и на пределе (по декларации) лимита по стоимости...
Caprichosa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:12   #12468
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, если посылка (ЕМС) была задержана таможней, прокуковала там неделю и без каких-либо уведомлений в мой адрес и действий с моей стороны выпущена таможней. Чего теперь можно ожидать?
Посылка очень тяжелая, наверное, объемная и на пределе (по декларации) лимита по стоимости...
Первый раз такое слышу. Ожидать, наверное, доставки, чего еще ожидать-то? Но это ооочень необычно.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:16   #12469
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, если посылка (ЕМС) была задержана таможней, прокуковала там неделю и без каких-либо уведомлений в мой адрес и действий с моей стороны выпущена таможней. Чего теперь можно ожидать?
Посылка очень тяжелая, наверное, объемная и на пределе (по декларации) лимита по стоимости...
А исходя из чего был сделан вывод, что посылка была именно задержана таможней, если никаких уведомлений не приходило? Если она просто таможилась неделю, то это, конечно, безобразие, но у нас в порядке вещей.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:51   #12470
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, если посылка (ЕМС) была задержана таможней, прокуковала там неделю и без каких-либо уведомлений в мой адрес и действий с моей стороны выпущена таможней. Чего теперь можно ожидать?
Посылка очень тяжелая, наверное, объемная и на пределе (по декларации) лимита по стоимости...
если она была именно задержана, то с посылкой будут разные бумажки на оплату пошлины
Katya A. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena