"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:46   #12471
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Мне кажется не важно мамина-папина, я вот папину люблю крепко и после ее смерти так же, а мамина-ну просто бабка и усе.


Да , слезы печали... А вы там жить планировали? А бабка теперь куда жить поедет?

Начните первые страницы листать-там увидите!
Спасибо преогромнейшее!! думаю, ну вот видела же где-то! а где...склероз
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline  
Старый 16.02.2012, 17:48   #12472
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение

Да , слезы печали... А вы там жить планировали? А бабка теперь куда жить поедет?
У нее своя однокомнатная квартира на Стойкости..на даче она только летом бывала...у нее есть дом в Белоруссии , на туда ездит каждое лето на 2 месяца..
Да Эль..мы там жить планировали, я там детство провела с дедушкой..это в 50кил от города..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 16.02.2012, 17:50
ответ для Svesta , на сообщение « мамочки привет) ткните носом...не могу... »
  #12473
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
мамочки привет) ткните носом...не могу найти тему про коляски деткам погодкам или что-то вроде этого....думаю просто как гулять с двумя на улице....можно было конечно за ручку выводить, но для моего не вариант...моего только привязывать....или может где про это почитать или в каких разделах искать...) спасибо)
на первой странице много всего интересного
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 16.02.2012, 17:50   #12474
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
У нее своя однокомнатная квартира на Стойкости..на даче она только летом бывала...у нее есть дом в Белоруссии , на туда ездит каждое лето на 2 месяца..
Да Эль..мы там жить планировали, я там детство провела с дедушкой..это в 50кил от города..
Тебе теперь не где летом с детьми быть , да?
С бабкой в контры вступила теперь?
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 16.02.2012, 17:53   #12475
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Тебе теперь не где летом с детьми быть , да?
С бабкой в контры вступила теперь?
Ну если дом продали то да..и лето будет негде провести..буду искать где снимать..да, я с ней не общаюсь - я не презерватив чтобы меня подобным образом использовали..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 16.02.2012, 17:58   #12476
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Понимаешь когда я решилась на погодку - моя бабушка подарила мне дом на ДР..сказала что дарственную напишет позже..к слову там после смерти деда после 92года нога не вступала мужская - все развалилось..мы с мужем делали все, чинили, восстанавливали..все ждали пока дарственную напишет чтобы я прописалась и Агата - надо материнский капитал использовать и провести водопровод , пристройки..дом недалеко от Питера- сады и школы с поликлиниками есть..летом она сообщила что передумала и выставляет дом на продажу..переругалась с ней в пух прах..а вчера двоюродная бабушка сообщила что дом фактически продан и на эти деньги бабушка покупает моей тете квартиру (к слову и тетки сейчас их 2, в одной живет с мужем и сыном. другую сдают)..очень обидно когда тебя так используют..очень..
Саша, все что не делается - все к лучшему, ей это аукнется, когда присмерти будет. уж прости конечно за грубость. у нас то просто подобный случай почти с квартирой. понимаю чтоочень тяжело забить на это, к тому же детство, рядом с городом. это ее небось еще тетя науськала...
а может через суд можно как то оспорить сделку, типа бубушка вот наши траты, возмещай. по крайней мере с квартирой так точно можно с бывшими супругами
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 16.02.2012, 18:04
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Саша, все что не делается - все к... »
  #12477
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Саша, все что не делается - все к лучшему, ей это аукнется, когда присмерти будет. уж прости конечно за грубость. у нас то просто подобный случай почти с квартирой. понимаю чтоочень тяжело забить на это, к тому же детство, рядом с городом. это ее небось еще тетя науськала...
а может через суд можно как то оспорить сделку, типа бубушка вот наши траты, возмещай. по крайней мере с квартирой так точно можно с бывшими супругами
Траты еще докажи..пол меняли - доски мужу знакомые из Подпорожья привезли практически за бесценок..полы он сам менял, фундамент сам делал, крышу сам, паровое отопление его знакомый восстанавливал..там все разрушено было..все чинили, делали..
Снимать будем там же..там у нас договоренность с няней детей есть..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 16.02.2012, 18:19
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12478
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


так может этот знакомый чеки какие нить даст? у него своя контора? труд по идее тоже можно доказать, если он был в ущерб семье (вот муж для бабушки, а мы чай не пили с маслом, пособие вот было)
муж у меня печати хорошо рисует
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 16.02.2012, 18:27   #12479
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Траты еще докажи..пол меняли - доски мужу знакомые из Подпорожья привезли практически за бесценок..полы он сам менял, фундамент сам делал, крышу сам, паровое отопление его знакомый восстанавливал..там все разрушено было..все чинили, делали..
Снимать будем там же..там у нас договоренность с няней детей есть..
а вам не предлагали купить - вы же первые желаюшие были бы. или у своих зазорно деньги брать (за вычетом ремонта), а продавать чужим с разрывом отношений - можно?
нам такое не светит, т к у родственников нет ничего особо для наследства - сами заработаем.

Хотя год назад были терки с мужем из-за его брата: мы погасили их долги по потреб кредитам (свыше 50тр), чтобы им дали ипотеку. Муж хотел еше и отдать наши сбережения на первонач взнос, но не потребовалось.
А теперь там кризис, стройки встали, он с женой развелся, уехал гастарбайтером в Москву. И спрашивается - зачем нам надо было стараться, если их это счастливее не сделало
russakowalena is offline  
Старый 16.02.2012, 18:27   #12480
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
так может этот знакомый чеки какие нить даст? у него своя контора? труд по идее тоже можно доказать, если он был в ущерб семье (вот муж для бабушки, а мы чай не пили с маслом, пособие вот было)
муж у меня печати хорошо рисует
Спасибо но я только -только суд выиграла другой (определение право пользования комнатой) пол года длился..больше связываться не хочу..поверьте - очень противно там сидеть
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena