Крым 2011. - Страница 1248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 18:08
ответ для kat70 , на сообщение « Какая чушь, они, в том числе, и за счет... »
  #12471
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Какая чушь, они, в том числе, и за счет отдыхающих из России деньги зарабатывают, зачем им это надо?
Видимо, эти не зарабатывают...
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline  
Старый 01.06.2011, 18:10   #12472
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Корзинка с сыром Посмотреть сообщение
Девочки!
А для получения печати в УФМС надо нести форму 9 ребенка или и родителя и ребенка, то есть две формы 9?
если прописаны в одном месте то одна
__________________
Настена2007 is offline  
Старый 01.06.2011, 18:16   #12473
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Видимо, так мы русские хохлам надоели, что они уже не знают, что бы еще придумать! На одном сайте так и прочитала послание от местных. Мол, достали, уезжайте куда-нибудь в Турцию и не переживайте, что Крым не на вашей территории. О как!
А что касается загрязнения, в Питере загазованность и превышено содержание в почве тяжелых металлов в разы и ничего! А в районе Судака в прошлом году, например, высеяли синегнойную палочку, куча народу по больницам лежала и ничего!
Нас, русских вряд ли подобным остановишь.
Видимо, мы с вами одно послание прочитали... (Вчера впечатлялась....) Меня сильно расстраивает такое отношение (особенно в Крыму ощутимо) к русским. Вот в Одессе, например, наборот все очень доброжелательны..... А в Крыму...

*Кстати, не только турки хорошо к русским относятся (делают вид, по крайней мере удачно ), болгары тоже отлично! В прошлом году была покорена отношением! До этого была в Болгарии в детстве, не обращала внимание.., но народ - очень доброжелателен!!! Как 2 примера:
- идёшь по улочке с сувенирами в Крыму, подходишь что-то купить, не купил...., не оборачивайся Лицо продавца и моментальная сплетня с соседками-торговками тебе в след обеспечена (это хорошо, если матом не обложили тут же)))
- идёшь по улочке с сувенирами в Болгарии, подходишь что-то купить, не купил...., оборачивайся! Он тебе улыбается и ещё в след крикнет что-то типа "приходите, был рад")))

Шо нам там в Крыму.., салом намазано?... Почти каждый год всё равно ездим))))))))
Тангрия is offline  
Старый 01.06.2011, 18:17   #12474
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
Мне тут знакомые знакомых из Коктебеля рассказали, что у них какие-то радиоактивные отходы попали в воду и местные теперь не будут купаться, и активно скупают путевки за рубеж. Инфа, естественно, скрывается, я не хочу сеять панику, сама планирую отдыхать в Крыму с дитем, но может кто-нибудь может что-нить по-подробнее узнать? Я к сожалению, больше ничего разузнать не могу. Но информация от местных!
не знаю - местные вот купаются... имхо - может это отголоски зимней истерии по поводу иприта в бочках???
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 01.06.2011, 18:18
ответ для Тангрия , на сообщение « :(Видимо, мы с вами одно послание... »
  #12475
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Видимо, мы с вами одно послание прочитали... (Вчера впечатлялась....) Меня сильно расстраивает такое отношение (особенно в Крыму ощутимо) к русским. Вот в Одессе, например, наборот все очень доброжелательны..... А в Крыму...

*Кстати, не только турки хорошо к русским относятся (делают вид, по крайней мере удачно ), болгары тоже отлично! В прошлом году была покорена отношением! До этого была в Болгарии в детстве, не обращала внимание.., но народ - очень доброжелателен!!! Как 2 примера:
- идёшь по улочке с сувенирами в Крыму, подходишь что-то купить, не купил...., не оборачивайся Лицо продавца и моментальная сплетня с соседками-торговками тебе в след обеспечена (это хорошо, если матом не обложили тут же)))
- идёшь по улочке с сувенирами в Болгарии, подходишь что-то купить, не купил...., оборачивайся! Он тебе улыбается и ещё в след крикнет что-то типа "приходите, был рад")))

Шо нам там в Крыму.., салом намазано?... Почти каждый год всё равно ездим))))))))
Думаю, что в следующем году точно уже не в Крым поеду... Прям, даже в Болгарию захотелось!
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline  
Старый 01.06.2011, 18:20   #12476
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Видимо, эти не зарабатывают...
уродов, конечно, везде хватает. но местные наоборот стараются всеми силами россиян заманить, даже скрывая какие-то негативные факты специально. столкнулась с этим сама ( у мужа в Ялте тетя - послушать ее, у них всегда все прекрасно
мама вики is offline  
Старый 01.06.2011, 18:23
ответ для Тангрия , на сообщение « :(Видимо, мы с вами одно послание... »
  #12477
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


[QUOTE=Тангрия;62491280]Видимо, мы с вами одно послание прочитали... (Вчера впечатлялась....) Меня сильно расстраивает такое отношение (особенно в Крыму ощутимо) к русским. Вот в Одессе, например, наборот все очень доброжелательны..... А в Крыму...
QUOTE]

глупости Вы пишите. ничего подобного в Крыму нет, ездим туда каждый год на протяжении 10-ти лет, никогда с таким не сталкивалась. а уродов. как я писала выше, везде хватает, у нас их тоже полно
мама вики is offline  
Старый 01.06.2011, 18:23
ответ для Тангрия , на сообщение « :(Видимо, мы с вами одно послание... »
  #12478
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Видимо, мы с вами одно послание прочитали... (Вчера впечатлялась....) Меня сильно расстраивает такое отношение (особенно в Крыму ощутимо) к русским. Вот в Одессе, например, наборот все очень доброжелательны..... А в Крыму...

*Кстати, не только турки хорошо к русским относятся (делают вид, по крайней мере удачно ), болгары тоже отлично! В прошлом году была покорена отношением! До этого была в Болгарии в детстве, не обращала внимание.., но народ - очень доброжелателен!!! Как 2 примера:
- идёшь по улочке с сувенирами в Крыму, подходишь что-то купить, не купил...., не оборачивайся Лицо продавца и моментальная сплетня с соседками-торговками тебе в след обеспечена (это хорошо, если матом не обложили тут же)))
- идёшь по улочке с сувенирами в Болгарии, подходишь что-то купить, не купил...., оборачивайся! Он тебе улыбается и ещё в след крикнет что-то типа "приходите, был рад")))

Шо нам там в Крыму.., салом намазано?... Почти каждый год всё равно ездим))))))))
ну не знаю... я очень много
где бываю... нормально... одинаково везде...

со своими тонкостями - но одинаково...

я, кстати - тоже в Болгарию поеду в следующий раз - не успевали мелкой и паспорт и визу болгарскую сделать - так бы уже и сейчас были там..
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 01.06.2011, 18:23   #12479
Hunter19
Частый гость
 
Аватар для Hunter19
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Думаю, что в следующем году точно уже не в Крым поеду... Прям, даже в Болгарию захотелось!
два раза отдыхал с семьей в Судаке и НИ РАЗУ не встречался с негативом со стороны местных. Думаю негатив возникает после того как народ пообщается с ними, как не помню кто то говорил, "относитесь к людям так, как хотелось бы что бы и к вам относились"
Hunter19 is offline  
Старый 01.06.2011, 18:23   #12480
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Hunter19 Посмотреть сообщение
два раза отдыхал с семьей в Судаке и НИ РАЗУ не встречался с негативом со стороны местных. Думаю негатив возникает после того как народ пообщается с ними, как не помню кто то говорил, "относитесь к людям так, как хотелось бы что бы и к вам относились"
вот, плюсую
мама вики is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena