к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 00:09   #12471
Melange-Ann
Гость
 
Аватар для Melange-Ann
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23


Я не считаю это ужасами, это наша, к сожалению реальность. Кстати на бесплатном ДО мне понравилось больше. Мне тоже попалась одна придурошная, другая неосторожная. Про Ненашкина, я не говорю, что он плохой. Мне он показался на 3-ку, и я написала почему. Может у вас осталось другое мнение, имеете право.
__________________
Melange-Ann is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:18   #12472
Melange-Ann
Гость
 
Аватар для Melange-Ann
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23


да я не про претензии,просто врачи из профессиональных и личных соображений часто заходят к своим пациентам и после родов... а тут девушка описывает такие ужасы,что я бы на ее месте точно обратилась за помощью хотя бы к Рохияйнен. Ну а формально если подходить--конечно,никто никому ничего не обязан. Как говорится,"я за пуговицы отвечаю. к пуговицам претензий нет?"
Рохияйнен заходила ко мне и интересовалась моим самочувствием.(Она мне очень понравилась, она сделала мне шов намного аккуратнее, чем у меня был до этого). Но что я должна была сказать, что мне извините, задницу поранили (тем более, что это случилось после). Я сказала Ненашкину, он посоветовал мазь, я честно мазала около месяца, сейчас все прошло, но месяц я мучилась, это факт. Дыра в окне и что? Перейти в бесплатную палату или ждать когда освободится другая, но мне уже и выписываться пора будет - это совок за деньги, плата, только за то, чтобы быть одной в палате. Сестричке заплатили так она подсуетилась и кроватка лишняя нашлась для мужа и прочие, прочие блага. А на стерву муж хотел жаловаться и было очень возмущен таким фактом, я думаю и ваши бы родные были бы в такой ситуации возмущены, но я отговорила его. И вообще после операции было не до этого, хотелось побыстрее домой.
__________________
Melange-Ann is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:26
ответ для vinnigold , на сообщение « какой ужас!!! и это Вы платно делали... »
  #12473
Melange-Ann
Гость
 
Аватар для Melange-Ann
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23


Сообщение от Маруша
А меня Моховикова на 42-й (!) неделе хотела отправить под расписку с дородового домой. Типа УЗИ и КТГ в норме, нечего на ДО делать, палат и так не хватает, только место занимаю. Я отказалась уходить под расписку, сказала, что выпишусь только официально, так эта милая женЧина орала на меня так Но выписала.. Нормально в 42 недели выписывать с ДО? Я выписалась, пришла на след.день в консультацию, на меня посмотрели как на идиота и отправили обратно на ДО . Да, у меня было все в норме, но я была по крайней мере под наблюдением врачей, а не дома сидела и думала, все ли у меня нормально. Родила в итоге почти в 43 нед., сама. А от Моховиковой остался один негатив.
Таки сама видела как она всех с дородового гонит, т.к она же на нем работает, держит только "своих" т.к. я была "типа своя" договор с ней был заключен, поэтому и валялась там 2 недели, потом ушла домой на праздники (неделю дома сидела, 40 недель уже было) потом еще 1,5 недели валялась, пока она не заявила, что если к пятнице не рожу будем стимулировать. ( давление у меня 150/80- это в спокойном состоянии,я всю беременность на клофелине, так я, так разнервничалась, что через 5 мин схватки начались.) Я так поняла, что она против договоров, она за личное вознаграждение. Девочка со мной лежала ей нужно было после кесарева матку удалять, так она ей и сумму озвучала - 20 т.р. Да, и я с ней платно рожала , ну так за деньги не подразумевает качетвенно, единстенное это, ко мне она была очень любезна. Но я так поняла, что и Яна( даже носочки нам связала самостоятельно) и Лариса хотели еще и в конверте что-то получить по мимо договора за 80 т.р. Ну, как- то уж через чур, они были милыми после случившегося, или чувствовала, что накосячела, хотя в палату, больше чем за неделю так и не зашла.

Девочки правильно написали, я лежала в её палате на ДО она всю палату "гнала", но у неё не всегда получалась и многие уходили с распиской, что если что-то случится, врачи не несут ответственности, хотя вынуждала уйти именно она, Моховикова. А когда в палату пришла девочка у которой договор с Моховиковой, то она бегала вокруг неё и Моховикову было не узнать. Меня она не могла выгнать, я была по договору и уже с рубцом на матке, а так бы и меня отправила домой.
__________________
Melange-Ann is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:00   #12474
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите возможно ли еще попасть в 9-ку на платные роды с врачом и акушеркой?
слышала что запись аж с 12-ти недель
нам уже почти 20-ть

Заранее благодарю!
мы записались на 24 недельке
__________________
ksynia_oksi is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 08:10
ответ для ksynia_oksi , на сообщение « мы записались на 24 недельке:support: »
  #12475
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
благодарю за ответ
а я и не знала что сейчас проветривание, буду тогда в понедельник звонить узнавать - записывают или нет
Записывают-записывают. Менеджеры работают. Просто подъезжаете, поднимаетесь на 3й этаж и записываетесь.

Я записалась в четверг (на ноябрь). Меня сразу предупредили, что ВОЗМОЖНО половина СР после официального проветривания (с 1 по 15 октября) будет закрыта на ремонт. Я точно попаду (т.к. записалась одной из первых на это время), но кто-то может не попасть. Так что торопитесь, кому в это время рожать.
__________________
Юлия
Вжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 10:35
ответ для Вжик , на сообщение « Записывают-записывают. Менеджеры... »
  #12476
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от ksynia_oksi Посмотреть сообщение
мы записались на 24 недельке
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Записывают-записывают. Менеджеры работают. Просто подъезжаете, поднимаетесь на 3й этаж и записываетесь.

Я записалась в четверг (на ноябрь). Меня сразу предупредили, что ВОЗМОЖНО половина СР после официального проветривания (с 1 по 15 октября) будет закрыта на ремонт. Я точно попаду (т.к. записалась одной из первых на это время), но кто-то может не попасть. Так что торопитесь, кому в это время рожать.

ух спасибо успокоили, просто меня все запугали, что мест нет и записываться надо было в 12 недель. А как сама запись происходит, приходишь говоришь с кем хочешь рожать и все?
денежки уже по факту?
Хочу малыша is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 10:45
ответ для Melange-Ann , на сообщение « Значит вам повезло, раз на раз не... »
  #12477
КатинаМама
Активный участник
 
Аватар для КатинаМама
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Melange-Ann Посмотреть сообщение
Значит вам повезло, раз на раз не приходится. У меня было кровотечение, поэтому делали переливание крови, катетеры стояли на обеих руках. Сестра, кстати она и акушерка и там все сестры на постах, называются акушерками, пришла в палату злая, нажала на катетр, что там что-то треснуло, а затем через некоторое время я заметила, что все лекарство под кожей. Прошло почти 3 месяца, но синяк еще остался и уплотнение в вене. Между прочим я написала, что были и хорошие сестрички. Но это стерва, её зовут Анна и она в возрасте, у неё длинный карешник и бородавка на лбу.
Дыра была в моей платной палате, по-моему 310. И кстати, я упомянула, что были и лучше палаты. Я далеко не привереда, меня спросили, я ответила, честно и просто, как было. И не нужно намекать, что я плохо отношусь к людям.
Я лежала в 314 (3 года нзад) и 315. Там все чисто, аккуратно, евроремонт, никаких дефектов
Медсестры такой я не видела, хотя при мне все смены дважды проходили. Может, ее уже уволили?
Синяки от капельниц и катетеров мне там медсестры посоветовали мазать гепариновой мазью. За 5 дней все прошло, хотя у меня очень нежная кожа - синяки и царапины по любому поводу
Попоробуйте
__________________
КатинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:08   #12478
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
ух спасибо успокоили, просто меня все запугали, что мест нет и записываться надо было в 12 недель. А как сама запись происходит, приходишь говоришь с кем хочешь рожать и все?
денежки уже по факту?
Знаю только процедур, когда на 12 недели записываться . Вообще, там все очень вежливые, все подскажут-расскажут.
12 недель - паспорт, УЗИ 12 недель, обменку. Просто БРОНИРУЕШЬ место (говоришь, какой договор хочешь, у меня полностью бригада + палата). НИЧЕГО НЕ ПЛАТИШЬ
20-24 недели (я поеду раньше) - платишь 3500 за консультацию врача и подбор бригады (у тебя может быть так сразу и будет).
34-36 - опалата договра.
Воть...
__________________
Юлия
Вжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 13:19
ответ для Вжик , на сообщение « Знаю только процедур, когда на 12... »
  #12479
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Знаю только процедур, когда на 12 недели записываться . Вообще, там все очень вежливые, все подскажут-расскажут.
12 недель - паспорт, УЗИ 12 недель, обменку. Просто БРОНИРУЕШЬ место (говоришь, какой договор хочешь, у меня полностью бригада + палата). НИЧЕГО НЕ ПЛАТИШЬ
20-24 недели (я поеду раньше) - платишь 3500 за консультацию врача и подбор бригады (у тебя может быть так сразу и будет).
34-36 - опалата договра.
Воть...
спасибо, тогда завтра поеду - главное чтобы не родить когда они закрываются
у меня п др на 20-25 сентября, будем верить что успеем родить в 9-ке
Хочу малыша is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 13:28   #12480
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
спасибо, тогда завтра поеду - главное чтобы не родить когда они закрываются
у меня п др на 20-25 сентября, будем верить что успеем родить в 9-ке
бум вместе пытаться там родить успеть вовремя, только я на ПКС записалась ,а палату буду по факту брать платную(надеюсь они будут)
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena