*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 16:40   #12481
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Решила измельчитель поставить? Я сначала тоже хотела, потом забила и не жалею, т.к. некоторую посуду приходится руками мыть, да и в раковине постоянно что-то болтается.

Красота.

Точно. Молодцы, фотографируетесь. У меня муж это не понимает. Не загнать фотографироваться. У нас с ним с момента знакомства только одна фотка общая и то на новогоднем корпоративе случайно нас засняли.

Всем привет. Я что-то приболела, ухо болит ужасно и голос почти пропал. Ох уж эти перепады температуры, кажется тепло, а на самом деле. Мы клеим потихоньку обои в кухне-столовой-гостиной-коридоре. Дети пленку с кухни снимают по одной секции, если быстро и хорошо покушают (стимулирует, что буду делать, когда пленка кончится ). Еще неделька и можно будет хвастаться кухней без пленки. Коридор, наверное, вечером в контакте выложу. В гостиной козлы стоят, пока не похвастаться.
Измельчитель у нас стоит в соседней раковины. Он удобен, когда готовишь на компанию, чтоб пакет с мусором быстро не заполнять, я все туда кидаю. Ограничение- луковач кожура. Уже было пару раз, что гости должны придти, а у меня раковина засоряется. Муж ругался

Поправляйся! Уши- больное место
Ремонт заценила. Молодцы! Дело движется. Ты потом обратно пленку приклей. Пусть отдирают
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 21.02.2012, 17:13   #12482
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Решила измельчитель поставить? Я сначала тоже хотела, потом забила и не жалею, т.к. некоторую посуду приходится руками мыть, да и в раковине постоянно что-то болтается.

Красота.

Точно. Молодцы, фотографируетесь. У меня муж это не понимает. Не загнать фотографироваться. У нас с ним с момента знакомства только одна фотка общая и то на новогоднем корпоративе случайно нас засняли.

Всем привет. Я что-то приболела, ухо болит ужасно и голос почти пропал. Ох уж эти перепады температуры, кажется тепло, а на самом деле. Мы клеим потихоньку обои в кухне-столовой-гостиной-коридоре. Дети пленку с кухни снимают по одной секции, если быстро и хорошо покушают (стимулирует, что буду делать, когда пленка кончится ). Еще неделька и можно будет хвастаться кухней без пленки. Коридор, наверное, вечером в контакте выложу. В гостиной козлы стоят, пока не похвастаться.
Марина,@@@@@@@@@@@@@@@ твоим ушам!!!!
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Измельчитель у нас стоит в соседней раковины. Он удобен, когда готовишь на компанию, чтоб пакет с мусором быстро не заполнять, я все туда кидаю. Ограничение- луковач кожура. Уже было пару раз, что гости должны придти, а у меня раковина засоряется. Муж ругался

Поправляйся! Уши- больное место
Ремонт заценила. Молодцы! Дело движется. Ты потом обратно пленку приклей. Пусть отдирают
непоняла,что он измельчает? для чего сия штука нужна?
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 21.02.2012, 17:15
ответ для Танюшенция , на сообщение « Марина,@@@@@@@@@@@@@@@ твоим ушам!!!! ... »
  #12483
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Марина,@@@@@@@@@@@@@@@ твоим ушам!!!!


непоняла,что он измельчает? для чего сия штука нужна?
Пищевые отходы- очистки, рыбные кости, кожуру
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 21.02.2012, 17:17   #12484
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Таня, ссылка http://www.electrovenik.ru/catalog/e...hevyh_otkhodov
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 21.02.2012, 17:38
ответ для Танюшенция , на сообщение « Марина,@@@@@@@@@@@@@@@ твоим ушам!!!! ... »
  #12485
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Измельчитель у нас стоит в соседней раковины. Он удобен, когда готовишь на компанию, чтоб пакет с мусором быстро не заполнять, я все туда кидаю. Ограничение- луковач кожура. Уже было пару раз, что гости должны придти, а у меня раковина засоряется. Муж ругался

Поправляйся! Уши- больное место
Ремонт заценила. Молодцы! Дело движется. Ты потом обратно пленку приклей. Пусть отдирают
Вот. А у нас раковина одна и с моим мужем, который все бросает в раковину, и мамой она забивалась бы несколько раз в неделю. Мы поставили донный клапан с сеточкой.
У меня в детстве уши были очень проблемным местом и последнее время как-то тоже. Спасибо!
Дома доделываем то, что куплено ранее, но на что времени не было. Надо же хоть чем-то мужа дома занять.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Марина,@@@@@@@@@@@@@@@ твоим ушам!!!!
Спасибо!
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 21.02.2012, 17:47   #12486
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


решила завтра поеду пенсионное делать. только наш пенсионный аж на кондратьевском находится,жуть. позвонила в садик,сказала что после 8 марта придем,а нас там уже почти что вычеркнули,думали,мы ходить не будем...
Танюшенция is offline  
Старый 21.02.2012, 18:21   #12487
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


померяла щас диме осеннюю обувь-ботиночки,две пары целых и все малыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... а носили одну месяц,вторую-вообще пару раз
Танюшенция is offline  
Старый 21.02.2012, 19:04   #12488
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.

хорошая кухня получилась. у вас духовка на нашу похожа, Бош?
ох уж эти вирусы. Дашику пусть поправляется быстрее @@@
Она самая - Бош А также варка и посудомойка
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Наташ,супер!
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Наташа, кухня хороша!
Спасибо, не плохая кухня получилась Посмотрим как будет в процессе эксплуатации себя вести.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@ вам чтобы не захворать
класс! такая деревенская тема умиротворяющая... молодцы что фотаетесь,а мы что то совсем перестали

Наташа, так что за фирма то кухонная?

купила сегоня Диме куртку на весну-осень на до нашла объяву,новая джонатан,98 размер . зеленаяяяя что то меня в этом году на зеленое тянет.

купила себе сегодня в мегашуз аж две пары зимней обуви бежевые и черные и все без каблука, так хочтся и на каблуке, но так как я постоянно на машине,то нет смысла покупать каблуки
Это Первая мебельная фабрика.

Я тоже на машине и всегда на каблуках
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Решила измельчитель поставить? Я сначала тоже хотела, потом забила и не жалею, т.к. некоторую посуду приходится руками мыть, да и в раковине постоянно что-то болтается.

Красота.

Точно. Молодцы, фотографируетесь. У меня муж это не понимает. Не загнать фотографироваться. У нас с ним с момента знакомства только одна фотка общая и то на новогоднем корпоративе случайно нас засняли.

Всем привет. Я что-то приболела, ухо болит ужасно и голос почти пропал. Ох уж эти перепады температуры, кажется тепло, а на самом деле. Мы клеим потихоньку обои в кухне-столовой-гостиной-коридоре. Дети пленку с кухни снимают по одной секции, если быстро и хорошо покушают (стимулирует, что буду делать, когда пленка кончится ). Еще неделька и можно будет хвастаться кухней без пленки. Коридор, наверное, вечером в контакте выложу. В гостиной козлы стоят, пока не похвастаться.
Да, ставим измельчитель. У нас же здесь нет общей канализации, поэтому к трубам приходится бережно относится. А уж когда мусорные мешки протекают в багажники, тогда совсем не приятно. Теперь надеюсь все в этого зверя пихать Если не понравится отправлю в город.
Да, перепады температуры на всех плохо влияют. Для голоса теплого попей, для уха тоже тепленького надо и ваткой закрой.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 21.02.2012, 19:10   #12489
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Вот. А у нас раковина одна и с моим мужем, который все бросает в раковину, и мамой она забивалась бы несколько раз в неделю. Мы поставили донный клапан с сеточкой.
У меня в детстве уши были очень проблемным местом и последнее время как-то тоже. Спасибо!
Дома доделываем то, что куплено ранее, но на что времени не было. Надо же хоть чем-то мужа дома занять.

Спасибо!
У нас тоже одна. Такая же как у вас Сначала тазом громадным показалась

Марина обои на арке в коридоре не очень темными выглядят? У меня муж уперся, что хочет темную спальню, я смотрела такие обои, но не смогла понять на сколько темно будет с ними.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 21.02.2012, 19:17   #12490
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


У нас сегодня день с самого утра не задался. У Ксю сегодня первый урок английский, и должен был быть словарный диктант. С иностранным языком она не дружит, хотя оценки 4-5, но я вижу, что в письменном инглишле она ничего не понимает. В общем, встала она с утра, и говорит, что плохо себя чувствует, то ли голова болит, то ли живот. Я ей сказала, что бы она успокоилась и не придумывала. Пока собирались, встала Даша. Она высморкалась и у неё кровь носом пошла (после высокой темпы, для моих детей это не редкость). Пока останавливала, уже смотрю опаздываем, но не сильно. Доехали до города и встали, на первый урок не попали Ксюша сразу повеселела, сказала, что уже себя хорошо чувствует. Ко второму уроку сдала ее учителю, сама на работу поехала. После третьего она мне звонит и просит забрать, тк все рано ей как-то не очень.
Привезла ее домой, она сразу спать завалилась.
sugarbaby is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena