метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 16:12   #1241
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Спросите, пожалуйста, про стоматолога и логопеда (нам 3, надо ли проходить)
я уже вернулась, не прочла ваше сообщение

заключили мы договор
мед.документы не сдали,принесем в августе. ещё раз порадовалась что идем именно в 357, заведующая очень душевная, поговорила с кухней, посмотрела меню,коллектив очень доброжелательный
единственное,огорчает что нет аллерго стола, т.к. у нас аллергия на молоко, но разрешили кормить дома завтраком.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:27   #1242
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Т.е. вы карту вообще не отдали еще?
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:35
ответ для Анютка& , на сообщение « Т.е. вы карту вообще не отдали еще? »
  #1243
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Т.е. вы карту вообще не отдали еще?
вообще не отдавала, сказала,что не успеваю и все.
зато ксерокопий целую кучу сдала)))
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:40   #1244
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Я договор уже заключила, карточку вот руки не доходят отнести. Ну ладно, мужа зашлю. Они в понед еще работают?
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:46   #1245
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Я договор уже заключила, карточку вот руки не доходят отнести. Ну ладно, мужа зашлю. Они в понед еще работают?
я не знаю,позвоните,спросите.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 12:21   #1246
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


Приветик,

Вот снова заскочила. Моя доча в Крыму на все лето, а мы переехали уже на Сердобольскую. У нас там ремонт, просто жуть какая-то, сантехники все раздолбили и поснимали, а следующими электрики придут, будут всю проводку менять и стены долбить. Жить невозможно.

В 31-й мы сдали карточку с предыдущего садика, поэтому в МАПО не ездили, а еще сдавали 5 тыс. на ремонт группы, честно говоря видок еще тот, хотя видела я напротив уже типа отремонтированную , так она не особо отличается от нашей. Потом у нас там куча родителей, которые в садик работать придут, поэтому думаю много денег не соберут, а значит ремонт будет никакой. Всего один положительный момент - в группе живет морская свинка и еще в садике практикуется психологическое привыкание ребенка, т.е. 1-й месяц дети могут ходить в садик вместе с родителями, чтобы освоиться, они это только с прошлого года ввели. С 357-м, конечно, не сравнить, и игрушки просто мрак, по сравнению с нашим предыдущим садиком, но надеюсь, что дочке хоть занятия понравятся, раз о них так все хорошо отзываются.

Еще очень переживаю, чтобы ее на раскладушку не уложили , там кроватей, оказывается только на 2/3 детей хватает, а типа те, что часто болеют будут на раскладушках, тут я категорически против, мы часто болеем, но я не хочу, чтобы у нее с детства проблемы со спиной начались, чтоб она мучилась, как мы сейчас. А в 357-м мне заведующая тоже понравилась очень, жаль, что нас туда не взяли.
Liko is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 13:08
ответ для Liko , на сообщение « Приветик, Вот снова заскочила. Моя... »
  #1247
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
Приветик,

Вот снова заскочила. Моя доча в Крыму на все лето, а мы переехали уже на Сердобольскую. У нас там ремонт, просто жуть какая-то, сантехники все раздолбили и поснимали, а следующими электрики придут, будут всю проводку менять и стены долбить. Жить невозможно.

В 31-й мы сдали карточку с предыдущего садика, поэтому в МАПО не ездили, а еще сдавали 5 тыс. на ремонт группы, честно говоря видок еще тот, хотя видела я напротив уже типа отремонтированную , так она не особо отличается от нашей. Потом у нас там куча родителей, которые в садик работать придут, поэтому думаю много денег не соберут, а значит ремонт будет никакой. Всего один положительный момент - в группе живет морская свинка и еще в садике практикуется психологическое привыкание ребенка, т.е. 1-й месяц дети могут ходить в садик вместе с родителями, чтобы освоиться, они это только с прошлого года ввели. С 357-м, конечно, не сравнить, и игрушки просто мрак, по сравнению с нашим предыдущим садиком, но надеюсь, что дочке хоть занятия понравятся, раз о них так все хорошо отзываются.

Еще очень переживаю, чтобы ее на раскладушку не уложили , там кроватей, оказывается только на 2/3 детей хватает, а типа те, что часто болеют будут на раскладушках, тут я категорически против, мы часто болеем, но я не хочу, чтобы у нее с детства проблемы со спиной начались, чтоб она мучилась, как мы сейчас. А в 357-м мне заведующая тоже понравилась очень, жаль, что нас туда не взяли.
ой, ужас какой...мы в этом саду гуляем часто на площадке, слышала что там ремонт делали, но не думала что всё так плохо, хотя там коллектив устоявшийся, и к детям хорошо относятся, у нас туда деть знакомый ходит.
а вы попробуйте через рано встать на очередь в спортивный, вдруг место освободиться и вас переведут.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 13:16   #1248
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


Да я решила посмотреть сначала, как там пойдет, может действительно не все так плохо; меня мучает мысль, почему абсолютно все так хорошо о нем отзываются, ни одного отрицательного отзыва не услышала , я, наверное, единственная, кто недоволен ? Вообщем посмотрим как пойдет, а потом может действительно встанем на очередь, хотя еще один поход в приморское роно меня убьет .
Liko is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 13:22
ответ для Liko , на сообщение « Да я решила посмотреть сначала, как там... »
  #1249
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
Да я решила посмотреть сначала, как там пойдет, может действительно не все так плохо; меня мучает мысль, почему абсолютно все так хорошо о нем отзываются, ни одного отрицательного отзыва не услышала , я, наверное, единственная, кто недоволен ? Вообщем посмотрим как пойдет, а потом может действительно встанем на очередь, хотя еще один поход в приморское роно меня убьет .
никто вас не убъет с нами в спортивный мальчик идет,который перевелся из 17 что-ли...не помню уже. значит можно
да и правда,может быть вам все понравится.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 00:28
ответ для stasy.mama , на сообщение « никто вас не убъет:)) с нами в... »
  #1250
*Дракоша*
Участник
 
Аватар для *Дракоша*
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщений: 238
Кто потерял? ;)



Девчонки, сегодня нашла на площадке за Максимом ключи. Т.к. уже никто не гулял, спросить не у кого было.
Проверьте кармашки, не ваши ли?
Или вдруг узнаете, кто потерял? А то я ни с кем не знакома
Тогда отдают тут +7-911-9001292 Ирина
__________________
И Драконы умеют муррлыкать....

*Дракоша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena