~~~2008*** Холода в окно стучат, топик Зимний у МАЙчат!***2008~~~ - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 00:31   #1241
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Наташа, с покупкой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А мы сейчас думаем-выбираем будущую кухню в новую квартирку, кстати, оранжевую хочу)))мужу вроде понравилась идея, осталось ремонт только сделать, а потом и кухню заказывать))
спасибо!
оранжевая кухня - прекрасная идея
Ната-шуля is offline  
Старый 12.12.2009, 00:32   #1242
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Света, это супер! если еще и у всех по своей комнате, мечта (ТТТ)
ну да...сама всю жизнь мечтала, но так видно и не судьба иметь свою собственную, отдельную комнату - делю ее с мужем в итоге))))а сама жила в десятиметровой комнате с тремя сестрами...ну хоть не в коммуналке, в отдельной квартире...и вроде ничего жили, дружно....
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 12.12.2009, 00:33
ответ для SweetLana , на сообщение « Квартиру, ту, что по субсидии - нашли... »
  #1243
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Таааак..........Тим жалуется, что горло болит
пущай по-быренькому перестанет болеть

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Квартиру, ту, что по субсидии - нашли сразу, двушку, она сдается в первом - втором квартале 2010 года...вот, счет в банке уже открыла, завтра поеду с договором от строит.компании и всеми прочими документами - еще жил.комитет города должен одобрить ее, но там проблем точно не будет..но мы же буржуи, Диля)))мы же не знали, что родим третьего ребенка и получим возможность приобрести эту квартиру - еще в 2007 влезли в долги и вписались в строительство трешки.Долги наконец почти все выплатили на данный момент, немного осталось, зато ключики от квартиры получили в четверг, правда тама голый цементный пол, даже нет унитаза, но зато свое, родное)))работы много-премного, мы еще планируем делать перепланировку - из трешки - пятикомнатную сотворить решили, во как!!!просто там две комнаты большие, и в каждой по два окна - хотим, чтобы у детей были хоть и маленькие, но отдельные, свои собственные комнатки...раньше осенри не переедем точно, но время быстро летит))
Свеееееееееееееета, обалдеть!
Вы молодцы просто, передай респекты мужу!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Как у вас одновременно столько хороших новостей случилось)))))
Delirium tremens is offline  
Старый 12.12.2009, 00:33   #1244
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
спасибо!
оранжевая кухня - прекрасная идея
многонас тут - любителей оранжевых кухонь))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 12.12.2009, 00:39   #1245
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
ну да...сама всю жизнь мечтала, но так видно и не судьба иметь свою собственную, отдельную комнату - делю ее с мужем в итоге))))а сама жила в десятиметровой комнате с тремя сестрами...ну хоть не в коммуналке, в отдельной квартире...и вроде ничего жили, дружно....
Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эхх, а мне муж говорит, что нельзя в нашу хрущебную двушку третьего ребенка

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
пущай по-быренькому перестанет болеть
Ага, я ему уже люголем пригрозила и отправила спать..................ну хот тем-пы пока нет (ттт)............А самой ведь не спиццо - бдю
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 12.12.2009, 00:40
ответ для SweetLana , на сообщение « :)):)):))многонас тут - любителей... »
  #1246
Marihenka
Наш человек
 
Аватар для Marihenka
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6 001


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Таааак..........Тим жалуется, что горло болит
Не болеть,не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Квартиру, ту, что по субсидии - нашли сразу, двушку, она сдается в первом - втором квартале 2010 года...вот, счет в банке уже открыла, завтра поеду с договором от строит.компании и всеми прочими документами - еще жил.комитет города должен одобрить ее, но там проблем точно не будет..но мы же буржуи, Диля)))мы же не знали, что родим третьего ребенка и получим возможность приобрести эту квартиру - еще в 2007 влезли в долги и вписались в строительство трешки.Долги наконец почти все выплатили на данный момент, немного осталось, зато ключики от квартиры получили в четверг, правда тама голый цементный пол, даже нет унитаза, но зато свое, родное)))работы много-премного, мы еще планируем делать перепланировку - из трешки - пятикомнатную сотворить решили, во как!!!просто там две комнаты большие, и в каждой по два окна - хотим, чтобы у детей были хоть и маленькие, но отдельные, свои собственные комнатки...раньше осенри не переедем точно, но время быстро летит))
Светик мы все так рады за вас!!!!Поздравляем!!:flo wer:
__________________
Marihenka is offline  
Старый 12.12.2009, 00:54
ответ для SweetLana , на сообщение « ну да...сама всю жизнь мечтала, но так... »
  #1247
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Маш, ты это, бди! мононуклеоз как раз с горла и может начаться!

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
ну да...сама всю жизнь мечтала, но так видно и не судьба иметь свою собственную, отдельную комнату - делю ее с мужем в итоге))))а сама жила в десятиметровой комнате с тремя сестрами...ну хоть не в коммуналке, в отдельной квартире...и вроде ничего жили, дружно....
а я мечтаю о спальне, чтоб у меня трюмо было, и я б смогла раставить свои женские штучки)))
а у нас к сожалению двушка и смежная. НО я надеюсь, что хрущевки сносить будут, и лет через 5-7 у меня будет трешка в новом доме)))) нам обещали в 2008 году начать снос, но кризис...
Ната-шуля is offline  
Старый 12.12.2009, 00:57   #1248
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Маш, ты это, бди! мононуклеоз как раз с горла и может начаться!

Знаю и уже в ауте Хотя, если что, бум знать как и чем лечить ужо
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 12.12.2009, 01:07   #1249
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Добрый вечер!


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Наташ, вот с удовольствием бы сегодня купила, но был прицарапанный выставочный..и я без денюх была - я не планировала сегодня покупок, просто мимо пробегала
Да ты всегда пробегаешь мимо там, где нужно.



Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь рецептом вкусных сырников
Вкусно. Но "на глаз".

И больше лю из творожной массы с изюмом з-да "Пискарёвский".
Примерно - пачка массы или творога, 1 яйцо, соль, разрыхлитель, ванилин, (бывает и корицу добавляю), сахар, чуток слив масла, 1ст л сметаны, мука. НО чтобы тесто к рукам не липло - много муки надо, посему добавляю минимально-необходимое кол-во и кладу тесто в п\эт пакет, на полчасика *в холодильник (до 2 суток), тесто лежит там колбаской, пакет раскрываю, "колбаску" кружочками нарезаю и на сковородку под крышку на средний огонь.


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Яночка, тебе именно сырники? А могу подкинуть кексики и суфле вкусное из творога. Мы сегодня ели на дне рождения. Ням.
Со мной поделись рецептиком...



Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А медведей я боюсь после 18го банально не останется.....

Хорошо, что нет года медведя...
__________________
Мамзель is offline  
Старый 12.12.2009, 01:09   #1250
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
:


Свеееееееееееееета, обалдеть!
Вы молодцы просто, передай респекты мужу!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Как у вас одновременно столько хороших новостей случилось)))))
Ага...сама не верю...а вообще после рождения Дианки все как-то лучше стало на самом деле....не зря говорят - Бог ребенка даст, и на него даст!!)))когда в долги вписывались, чтобы трешку покупать - не думали, что сможем отдать, боялись, что прийдется перепродавать в процессе стройки, потом беременность, а тут вдруг и там получилось все, и еще от государства подарочек)))
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эхх, а мне муж говорит, что нельзя в нашу хрущебную двушку третьего ребенка
:
мы сразу рисковали, рожая и первого, и второго - квартиру снимали ...мое законное жилье - несколько метров в квартире - там еще куча всех прописана - вот теперь откажусь от своей доли в пользу сестры, которая когда-то встала на очередь и в итоге сыграла свою роль в получении квартиры от государства..)))А вообще мой муж всегда хотел иметь только одного ребенка, а когда потом я заговаривала про третьего уже - он говорил - нееет, не разведешь ....а я говорила - все-равно будет, будет третий ребенок, а он говорил - неееет, ну только не от меня если..))))
Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Не болеть,не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@


Светик мы все так рады за вас!!!!Поздравляем!!:flo wer:
Срасибо!
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

а я мечтаю о спальне, чтоб у меня трюмо было, и я б смогла раставить свои женские штучки)))
а у нас к сожалению двушка и смежная. НО я надеюсь, что хрущевки сносить будут, и лет через 5-7 у меня будет трешка в новом доме)))) нам обещали в 2008 году начать снос, но кризис...
ой...и я мечтаю о спальне...сейчас у нас спальня-гостиная-место для игр детей и просмотра телевизора, и даже делания уроков почему-то...да теперь еще Диана моду взяла - в два часа ночи припирается, как по внутреннему будильнику , прямиком к нам в койку, и попробуй ее оттуда удалить - проще спать с ней вместе)))в общем, пока никакой личной жизни))а хрущевки обязательно все снесут в итоге и будут давать нормальные квартиры, кстати, в новых домах)))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena