Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 18:30
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #1241
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Не, температура 35,6.
Дозвонилась до нашего гастроэнтеролога - отправила нас к неврологу где я теперь здесь невролога найду
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:31
ответ для COBА , на сообщение « Врача бы вызвать, чтоб аппендицит не... »
  #1242
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Врача бы вызвать, чтоб аппендицит не прозевать.
вызвать врача у нас получится только при состояниях, угрожающих жизни мы даже как-то и болеть отвыкли, все равно лечить никто не будет
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:36   #1243
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
вызвать врача у нас получится только при состояниях, угрожающих жизни мы даже как-то и болеть отвыкли, все равно лечить никто не будет
Аппендицит очень угрожает жизни, если его вовремя не диагностировать.
Попробуйте медленно, до терпимого, надавить на живот, с правой нижней стороны, и потом резко убрать руку. Если дочь не будет возражать против давления, но от резкого отпускания руки почувствует резкую боль, то нужно срочно вызывать скорую.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:01   #1244
Lika_S
Ветеран
 
Аватар для Lika_S
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
вызвать врача у нас получится только при состояниях, угрожающих жизни мы даже как-то и болеть отвыкли, все равно лечить никто не будет
Как сейчас ? У моей, в прошлом году, при аппендиците живот болел в районе мочевого, и рвота частая была.
Поправляйтесь !!!
__________________
Lika_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:17
ответ для BlackWych , на сообщение « Не, температура 35,6. Дозвонилась до... »
  #1245
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Вот, давление померила - 94\50

Ношпа не помогает обычно Мы за полгода два раза полностью обследовали - ничего не нашли абсолютно А как устанет, переутомится - такое
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Не, температура 35,6.
Дозвонилась до нашего гастроэнтеролога - отправила нас к неврологу где я теперь здесь невролога найду
Вот-вот, один в один симптомы и у моей бывают. Особенно из-за переутомления, но бывает и на ровном месте.
Температура около 35, давление 80\40, иногда рвота, иногда голова болит, т.е. тут нет постоянных симптомов, но всегда плачет и ложится спать.
Все признаки вегето-сосудистой дистонии, хотя я читала, что это отмазка и такого диагноза нет вообще Не знаю, по моей вроде как есть.

Поправляйтесь!
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:22   #1246
Начинающий
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 268


По поводу аппендицита конечно перестраховаться обязательно.
У нас этой весной и летом тоже сильно падало давление, даже 85 на 50 было. Все началось с обморока, потом неделю практически не вставала, слабость, головные боли, тошнота. Кроме того до этого часто жаловалась на боли в животе, в груди, трудно дышать. Летом легли на круглосуточный стационар в Рауфаса (так как дневной был в отпуске), обследовали все, что только можно, в том числе эндокринологию. Ничего не нашли, мало того ранее стояла дискенизия жвп с 2х лет и ту не нашли, может плохо искали. Нам невролог сказала, что при дистонии дети могут жаловаться на боли желудочного плана, сердечные и даже сильные боли в ногах и руках. Итог: витамины, активный образ жизни (воздух, спорт) и поменьше учиться и может перерастете. Для поднятия давления настойка элеутерококка или женьшеня по 10 капель, а в момент непосредственно когда поплохело можно волокардина, но это нам такие рекомендации дали.
Начинающий is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:30   #1247
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Попробуйте медленно, до терпимого, надавить на живот, с правой нижней стороны, и потом резко убрать руку. Если дочь не будет возражать против давления, но от резкого отпускания руки почувствует резкую боль, то нужно срочно вызывать скорую.
Cудя по задумчивовсти, заключила, что боль не резкая.
Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Все признаки вегето-сосудистой дистонии, хотя я читала, что это отмазка и такого диагноза нет вообще Не знаю, по моей вроде как есть.
Гастроэнтеролог час назад мне то же самое сказала, отправила на допплер и к неврологу. На допплер не пойдем, наверное, мы постоянные клиенты остеопата, что нам допплер скажет?
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:32
ответ для Начинающий , на сообщение « По поводу аппендицита конечно... »
  #1248
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Итог: витамины, активный образ жизни (воздух, спорт) и поменьше учиться и может перерастете. Для поднятия давления настойка элеутерококка или женьшеня по 10 капель, а в момент непосредственно когда поплохело можно волокардина, но это нам такие рекомендации дали.
Да, то же самое. Летом мы лимонник пили с витаминами, ну она, в смысле Сейчас, наверное, элеутерококк попробуем спорт тоже советовали, итак 4 раза в неделю, интересно, как бы поменьше учиться С 8-10 до 15 кроме пятницы, в пятницу до 14
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:33   #1249
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Cудя по задумчивовсти, заключила, что боль не резкая.
Гастроэнтеролог час назад мне то же самое сказала, отправила на допплер и к неврологу. На допплер не пойдем, наверное, мы постоянные клиенты остеопата, что нам допплер скажет?
Поправляйтесь!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:34   #1250
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Cудя по задумчивовсти, заключила, что боль не резкая.


Гастроэнтеролог час назад мне то же самое сказала, отправила на допплер и к неврологу. На допплер не пойдем, наверное, мы постоянные клиенты остеопата, что нам допплер скажет?
Если честно, я думаю, что и невролог вам ничего не скажет.
У меня самой такая же фигня ерунда бывает, и температура и давление в ноль, особенно зимой. Я на себя внимания не обращаю, привыкла уже, а вот за ребенка каждый раз пугаюсь .

Спорта у нас тоже достаточно. Учиться поменьше, конечно, хорошая рекомендация, но с трудом реализуемая. В момент обострения я на пару дней снимаю всю нагрузку, иногда даже оставляю дома, отдохнет и дальше пашет.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena