Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 12:12   #1241
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


сейчас у меня мама приехала..мне без разницы..
итак я сегодня 73 ..после шашлыков и вина и торта)
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:04   #1242
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Фсем привет! Я 65 сегодня.
Ездили с утра доки на шенген подавать, прикольно так, быстро. Я первый раз сама это делала. Анкеты нам страховщик напечатала и сразу заполнила. И фоткались прямо там. Правда фотки ужасные получились , даже не знаю, дадут ли с такой рожей визу
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:51   #1243
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Привет! Я всегда "ЗА" театры, но в эти выходные не могу (муж подарил нам на годовщину полет на самолете с правом управления), вот поедем, точнее полетим. Я ужас, как всего этого боюсь... Но деньги отданы... В след. выходные у нас с Бельчонком ДР, а 25 я в Самару улетаю на 2 недели. А после-я с огромным удовольствием.

Батарейку не купила, не отчитываюсь(((
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:44   #1244
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Фсем привет! Я 65 сегодня.
Ездили с утра доки на шенген подавать, прикольно так, быстро. Я первый раз сама это делала. Анкеты нам страховщик напечатала и сразу заполнила. И фоткались прямо там. Правда фотки ужасные получились , даже не знаю, дадут ли с такой рожей визу
Я когда подавала документы, долго ждала своего номера (видимо моя очередь прошла, пока фотографировалась), а потом еще и вырубился у них экран и встали просто в живую очередь все, причем администраторы (или кто они там) в первую очередь пропускали тех, кто на получение документов. В общем я была недовольна. Да и к тому же они теперь лишние деньги берут за это дело. Хотя конечно получила документы быстро.
Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Привет! Я всегда "ЗА" театры, но в эти выходные не могу (муж подарил нам на годовщину полет на самолете с правом управления), вот поедем, точнее полетим. Я ужас, как всего этого боюсь... Но деньги отданы... В след. выходные у нас с Бельчонком ДР, а 25 я в Самару улетаю на 2 недели. А после-я с огромным удовольствием.

Батарейку не купила, не отчитываюсь(((
А я вот как раз хотела 25 сходить в театр кукол у Финляндского , еще в Тарабум хочу снова сходить - мы летом там были, ребенку понравилось...
А что вы будете совсем сами за рулем? Вы же управлять не умеете. Но вряд ли стали бы затевать такие аттракционы, если бы был риск. У меня знакомый летал тоже...
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:46
ответ для Cartier , на сообщение « ну да, я девчонкам еще летом... »
  #1245
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Я сегодня даже не взвешивалась - после моих обжорств нет смысла. Но сегодня сходила в спорт.зал, а потом на миостимуляцию, так что я выжата как лимон!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:38   #1246
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Фсем привет! Я 65 сегодня.
Ездили с утра доки на шенген подавать, прикольно так, быстро. Я первый раз сама это делала. Анкеты нам страховщик напечатала и сразу заполнила. И фоткались прямо там. Правда фотки ужасные получились , даже не знаю, дадут ли с такой рожей визу
нормальные..куда собираетесь?
Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Привет! Я всегда "ЗА" театры, но в эти выходные не могу (муж подарил нам на годовщину полет на самолете с правом управления), вот поедем, точнее полетим. Я ужас, как всего этого боюсь... Но деньги отданы... В след. выходные у нас с Бельчонком ДР, а 25 я в Самару улетаю на 2 недели. А после-я с огромным удовольствием.

Батарейку не купила, не отчитываюсь(((
Светик, ну ты экстремал..я бы умерла от страха сразу же
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я сегодня даже не взвешивалась - после моих обжорств нет смысла. Но сегодня сходила в спорт.зал, а потом на миостимуляцию, так что я выжата как лимон!
че такое миостимуляция?
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:26   #1247
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение

че такое миостимуляция?
Ну я писала недавно про нее, я купон купила, там тело лентами с проводами оборачивают и пускают микротоки. Типа выводит лишнюю жидкость, убирает целлюлит. Не знаю... Я вроде не увидела эффекта. Хотя конечно я себя в еде не ограничиваю...
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:02
ответ для Cartier , на сообщение « Ну я писала недавно про нее, я купон... »
  #1248
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
нормальные..куда собираетесь?
Да в финку Надо бы сгонять туды, по прошлой визе всего один раз скатались , да и то не удачно
А ваще то мы в еджипт собираемся, в ноябре ТТТЧНС
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:18
ответ для Букаха , на сообщение « Да в финку :065: Надо бы сгонять туды,... »
  #1249
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Да в финку Надо бы сгонять туды, по прошлой визе всего один раз скатались , да и то не удачно
А ваще то мы в еджипт собираемся, в ноябре ТТТЧНС
А мы сейчас в Испанию съездили по финской визе на 3 недели. Как ее откатывать будем - не знаю... А в Египте в ноябре нормально? И не боитесь с их политической ситуацией ехать?
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:54
ответ для Cartier , на сообщение « А мы сейчас в Испанию съездили по... »
  #1250
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
А мы сейчас в Испанию съездили по финской визе на 3 недели. Как ее откатывать будем - не знаю... А в Египте в ноябре нормально? И не боитесь с их политической ситуацией ехать?
Вам надо обязательно закрыть поездками в финку, иначе больше не дадут. У нас так знакомая попала
Я 29 свои там отмечала, а у меня 25 ноября. Шикарно там еще. Это в декабре уже дубаково. А в этот раз мы в Шарм вроде собираемся, так там еще лучше , в плане погоды, чем в Хургаде. Правда акулы Политич. ситуации не боимся, т.к. в самый разгар конфликта у нас знакомый летал, и ничо, шикарненько отдохнул. А сейчас и подавно, уже все устаканилось. А Еги мы очень любим, безумно нра Красное море, да и олинклюзив тоже предпочтительнее . И еще я люблю тюлений отдых, а не обзорный , и муж , кстати, тоже...
----
Девочки... Меня , походу, ПМС кроет Налопалась счас курицы, грибов маринованных и конфетками шоколадными полирнула
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena