Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 19:10   #1241
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
не должна такая побочка быть, если это только не там , где почки....
а спина часто при ОРВИ болит...какая-то странная закономерность
ага
орви и ставят - трахеит какойто
только чегото вот уже 4 дня антибиотики пью, а температура как была так и есть
на завтра к лору записали анализы сдать кровь и мочу
но чегото валяться уже надоело
кстати не болела так пока ИК не было, иммунитет видимо ИК не полюбил (
девочки, дорогие, как вы вот иммунитет поддерживаете?
может какието там есть средства суперские ?
вот мёд я ем вроде и все не в коня корм как говорится - только продукты перевожу)
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:00   #1242
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
может какието там есть средства суперские ?
вот мёд я ем вроде и все не в коня корм как говорится - только продукты перевожу)
У меня 2 года назад был жуткий стресс всвязи со смертью бабушки... я умудрилась пролежать в больнице сначала с фронтитом, потом не успев выписаться, загремела в Боткинскую с ангиной осложненной абсцессом... короче закололи антибиотиками меня тогда жестко, несколько курсов подряд. После этого пыталась поднимать иммунитет народными средствами - готовила сбор -
1 часть цветков ромашки
1 часть плодов шиповника перемолотого в кофемолке
1 часть плодов боярышника
1 часть травы чабреца
поначалу добавляла туда еще крапиву (рецепт в инете нарыла), но мне потом сказали, что крапива - кровоостанавливающее средство, сгущает кровь.. и я решила не добалять от греха подальше. Вообщем, все это перемешать и заваривать по 1 ст. ложки на стакан воды в термосе на пару часов. Потом процедить и пить по полстакана утром и вечером. Я подогревала и добавляла пол чайной ложки меда. Но мед, вроде, вприкуску лучше, потому что он от температуры свойства полезные теряет.
Баловалась этим чайком я месяца 3 весной с перерывами. Не знаю, это помогло, или просто организм сам решил себя в кучу собрать, но не болела потом долго-долго. Да вообще 2 года серьезно не болела пока сейчас вот от мужа грипп не подхватила
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 18:22
ответ для Эльчик& , на сообщение « не переживайте,это перестройка... »
  #1243
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
не переживайте,это перестройка организама сейчас после укольчика,все это проходили.у меня пошли как месячные,потом мазало чуть ли не 10 дней,потом прекратились вообще на весь курс.....Плохо этто когда вы уже в климаксе и вдруг на середине вдруг пойдёт кровь,тут уже нужно задумываться,не был ли люкрин подделкой.Но слава богу вроде подделок нет


у меня настоящие месячные были на 20 день после третьего укола и лекарство было не подделкой вроде бы,так редко очень,но сказали тоже бывает.а после первого такая реакция практически у каждого по отзывам врачей.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:11
ответ для IN-GRID , на сообщение « у меня настоящие месячные были на 20... »
  #1244
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет мои дорогие! помню вас и думаю о вас! как вы тут?
Элечка, дорогая, чтобы у тебя все получилось!!!
девулечки, вам тоже много много от нас с Ксенией кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы растем . аж 6 кг
молочка ттт хватает
иногда наш шилопопик выпендривается, спать не хочет, гулять не хочет на балконе,, иногда животик болит..но это все так....самое главное-я не верб что она с нами...мое чудо...желаю вам всем это испытать!!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1245
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Привет,Кузя!Вы такие чудесные и сУрьезные!!!Возьму ,немножко,кулачков!!Что=то в последнее время ни кулачков,ни чихов...и вапче,никого нет!!!

Девули,спсб еще раз за поздравления!!Напишу про подарок.

Муж подарил увлажнитель воздуха.Когда осенью мы все переболели бронхитом,моя подруга рассказала про такую штуку.Я начиталась и загорелась!!!Особенно с нашим отопительным сезоном-это просто необходимо!!А муж не впечатлился...Дождалась...

Родственники подарили денежки.Я уже выбрала мультиварку,вот это весчь!!!!Еще не заказывала.Там функции и запекания,и пароварки,и даже йогурт можно делать...

Ну,а еще выбрала платье.Красивое-прекрасивое.Привезут мерить,если подойдет-фотку покажу.
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:10
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1246
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, привет всем...если вспомните меня))))! давненько я не заходила, но сегодня вас перечитала.
я в новогодние праздники последний укол люкрина поставила, была на НГ в Киеве, там и купила, кстати дешевле на 2 тысячи рублей (за 5000 р.), и как вышло - не прогадала, вон с люкрином какие проблемы теперь. Укол там мне продали мудреный какой-то, там большой шприц и он состоит из нескольких секторов (то есть не отдельно флаконы с сухим веществом и растворителем, а все в одном флаконе!). Надо шприц поднять иглой вверх, потом нажать на поршень и сухое вещество продвигается в отсек с растворителем, там перемешивается и продвигая поршень в последний отсек, лекарство уже готово к введению! не надо вскрывать кучу тюбиков и флакончиков - все уже там, где надо! я 5 уколов до этого сделала, такой формы мне ни разу не попадалось! только иглу надо держать вверх, а то лекарство вытечет - а вместе с ним и наши денежки)))
знала бы я , что тут такое с люкрином творится, я б привезла несколько упаковок для вас (мне-то уже все! не надо! последний сделала!), да вот не в курсе была про перерегистрацию эту...хоть бы быстрее уже все разрешилось, а то сколько людей вынуждены переживать за свое лечение - курс есть курс, прервать же нельзя!
удачи всем тем, кто еще на уколах!
intass is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:17
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1247
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девчата, всем привет!
У меня выходных практически и не было. В субботу целый день провалялась с больной головой, ну ни что ей не помогало А вчера моталась по гороу по всяким делам, дома ничего и не успела сделать...

Я, девули, начинаю верить в знаки. История такая. Я записана была на 27- число к Корзо. Пошла сегодня в ИБС сдавать гомоцистеин в полной уверенности, что делается он один день, а там выясняется, что ответ будет готов только в пятницу, а мне уже поздно. Зашла в Инвитро рядом, там делаю 1 день, но стоит в два раза дороже 1250 р.!!! Думаю, ну ладно, поехала в Снегиревку, там сдала гомоцистеин и заодно ВАТ с Д-димером, анализы будут готовы в среду.
И сейчас мне звонят и говорят, что Корзо заболела
Вот я и думаю, это знак, чтобы все же забить на это дело, или кто-то/что-то меня от чего-то удерживает?

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои дорогие! помню вас и думаю о вас! как вы тут?
Элечка, дорогая, чтобы у тебя все получилось!!!
девулечки, вам тоже много много от нас с Ксенией кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы растем . аж 6 кг
Кузечка, привет! Прихвачу ваших кулачков
Ксюня уже такая большая! Пускай и дальше у вас все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Девули,спсб еще раз за поздравления!!Напишу про подарок..
Я тоже хочу увлажнитель воздуха! Но только всегда находятся более важные покупки. Мужа говорит, купим, когда не будем знать на что потратить лишнюю пачку денег
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девчата, всем привет!:flower: У меня... »
  #1248
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Всем мой пламенный привет!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои дорогие! помню вас и думаю о вас! как вы тут?
Элечка, дорогая, чтобы у тебя все получилось!!!
девулечки, вам тоже много много от нас с Ксенией кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы растем . аж 6 кг
молочка ттт хватает
иногда наш шилопопик выпендривается, спать не хочет, гулять не хочет на балконе,, иногда животик болит..но это все так....самое главное-я не верб что она с нами...мое чудо...желаю вам всем это испытать!!!!
Юлечка, как вы уже выросли и поправились на мамином молочке, молодчинки!!!
КУлачков чуток прихвачу

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение

Родственники подарили денежки.Я уже выбрала мультиварку,вот это весчь!!!!Еще не заказывала.Там функции и запекания,и пароварки,и даже йогурт можно делать...
Я вот тоже о мульте подумываю... Все так прямо хвалят, надо пойти поподробнее почитать, что за весчь такая

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!
У меня выходных практически и не было. В субботу целый день провалялась с больной головой, ну ни что ей не помогало А вчера моталась по гороу по всяким делам, дома ничего и не успела сделать...

Я, девули, начинаю верить в знаки. История такая. Я записана была на 27- число к Корзо. Пошла сегодня в ИБС сдавать гомоцистеин в полной уверенности, что делается он один день, а там выясняется, что ответ будет готов только в пятницу, а мне уже поздно. Зашла в Инвитро рядом, там делаю 1 день, но стоит в два раза дороже 1250 р.!!! Думаю, ну ладно, поехала в Снегиревку, там сдала гомоцистеин и заодно ВАТ с Д-димером, анализы будут готовы в среду.
И сейчас мне звонят и говорят, что Корзо заболела
Вот я и думаю, это знак, чтобы все же забить на это дело, или кто-то/что-то меня от чего-то удерживает?
Ой, Жанн, а я помирала в пятницу - мигрень страшенная была а в субботу вечером давление опять начало подниматься - перед похолоданием. Так я вообще все выходные провалялась, только вечером в воскресенье отскреблась с дивана и пошла мужу оладышков пожарила из йогурта. получились хоть и фиолетовые, но вкусные
По поводу врачей... Ну, мое отношение к ним ты знаешь Но! Если все же гомоцистеин скакал, то поконтролировать его стоит. Но при этом думать только о хорошем и мыслить только позитивно!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:02
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1249
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, я вот тут послезавтра отчаливаю в санаторий наш любимый, в Радон. Приветы ЛП передавать?))))
никто из топа не едет в санаторий в период с 27 января по 9 февраля? а то бы познакомились))))

и у меня один вопрос есть: девочки, помню, кто-то писал, что имеет телефон чудо-таксиста, который может до санатория от Барановичей довезти, не подскажете, как с ним связаться? (можно в личку), а то оказаться в 6 утра на перроне и не иметь на ком доехать как-то страшновато...ни у кого не сохранились его координаты, если только это удобно и не является секретом)
intass is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:14
ответ для intass , на сообщение « Девочки, я вот тут послезавтра... »
  #1250
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут послезавтра отчаливаю в санаторий наш любимый, в Радон. Приветы ЛП передавать?))))
никто из топа не едет в санаторий в период с 27 января по 9 февраля? а то бы познакомились))))

и у меня один вопрос есть: девочки, помню, кто-то писал, что имеет телефон чудо-таксиста, который может до санатория от Барановичей довезти, не подскажете, как с ним связаться? (можно в личку), а то оказаться в 6 утра на перроне и не иметь на ком доехать как-то страшновато...ни у кого не сохранились его координаты, если только это удобно и не является секретом)
Написала в личку
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena