СТАРАТЕЛИ :) - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2008, 23:03   #1241
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
шапочку не любит мишкину. Когда одеваю, всегда со слезами срывает. Уж и не знаю, как его в костюме сфоткать, бабушки так полюбоваться хотят
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:04   #1242
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
шапочку не любит мишкину. Когда одеваю, всегда со слезами срывает. Уж и не знаю, как его в костюме сфоткать, бабушки так полюбоваться хотят
похоже бабушкам не судьба
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:07
ответ для Annyshka , на сообщение « Покажу моего миффку »
  #1243
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Покажу моего миффку

какая лапочка симпотяшка
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:10
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #1244
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


бывает дети иногда боятся каких- то животных, может и у него так
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:12
ответ для Annyshka , на сообщение « Я на 11-й неделе гриппом болела.... »
  #1245
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я на 11-й неделе гриппом болела. Девочки, я такого начиталась, столько слёз выплакала! А на 13-й неделе пошла на УЗИ, сказали, всё ок.

А скорпиошки действительно хорошие! У меня двое знакомых. Лю их!
А у меня АФП был повышенный, отправляли в Питер, а я забила, сходила на УЗИ в 18 недель, тоже все хорошо было. Тоже было море слез и после моего ОРЗ и после этого анализа, наши доктора же умеют "правильно" преподнести информацию.А узист сказал, что меньше думать надо, анализ на АФП вообще малоинформативен и устарел. Сказал, что Б. вообще штука непредсказуемая, он лично смотрел свою знакомую, всю Б. все было замечательно, все узи хорошие, а перед родами откуда-то гидроцефалия у ребенка появилась. Чем дело закончилось, не знаю. А еще совсем невыдуманная история (не с целью напугать, а с целью веры в чудеса и ангела-хранителя ребенка), подруга родила в 28-30 нед, долго сохраняли, но родила все равно, Саша 1700 была, пролежали месяц у нас в роддоме, и как раз под Нов.год выписали домой. Дома около недели пробыли и после каждого кормления у девочки начались остановки дыхания, положили в Детское отделение - клиническая смерть прямо в Рождество! Это был ужас для всех, и для меня тоже, я была уже Митей беременна, очень было страшно. Молились все!!!! У нас провинция, нет хорошей мед. техники, хоть и врачи от Бога. И эта крохотулька лежала во взрослой реанимации на взрослой кровати в холоде (мороз на улице был 30градусов), не было даже кювеза для недоношенных. Машина из Питера не ехала неделю, что-то сломалось. Потом увезли Саньку в Питер, долго лежала в реанимации, потом в больнице. Забыла сказать, что при рождении у нее обнаружили на узи головного мозга 3 кисты. В общем из Питера подругу с дочкой выписали с кучей диагнозов и кучей необходимых лекарств. Что вы думаете, подруга ни одного лекарства дочке не дала. "У меня здоровый ребенок!" говорила она. Мы дружно крутили у виска. НО: через пару месяцев никаких кист в головном мозге у Саньки не оказалось, ребенок совершенно здоров!!! В ноябре 5 лет исполнилось, умница и красавица Вот это ангел-хранитель у ребенка! Не напугала я вас? А то я могу удалить это..
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:15   #1246
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А у меня АФТ был повышенный, отправляли в Питер, а я забила, сходила на УЗИ в 18 недель, тоже все хорошо было. Тоже было море слез и после моего ОРЗ и после этого анализа, наши доктора же умеют "правильно" преподнести информацию.А узист сказал, что меньше думать надо, анализ на АФТ вообще малоинформативен и устарел. Сказал, что Б. вообще штука непредсказуемая, он лично смотрел свою знакомую, всю Б. все было замечательно, все узи хорошие, а перед родами откуда-то гидроцефалия у ребенка появилась. Чем дело закончилось, не знаю. А еще совсем невыдуманная история (не с целью напугать, а с целью веры в чудеса и ангела-хранителя ребенка), подруга родила в 28-30 нед, долго сохраняли, но родила все равно, Саша 1700 была, пролежали месяц у нас в роддоме, и как раз под Нов.год выписали домой. Дома около недели пробыли и после каждого кормления у девочки начались остановки дыхания, положили в Детское отделение - клиническая смерть прямо в Рождество! Это был ужас для всех, и для меня тоже, я была уже Митей беременна, очень было страшно. Молились все!!!! У нас провинция, нет хорошей мед. техники, хоть и врачи от Бога. И эта крохотулька лежала во взрослой реанимации на взрослой кровати в холоде (мороз на улице был 30градусов), не было даже кювеза для недоношенных. Машина из Питера не ехала неделю, что-то сломалось. Потом увезли Саньку в Питер, долго лежала в реанимации, потом в больнице. Забыла сказать, что при рождении у нее обнаружили на узи головного мозга 3 кисты. В общем из Питера подругу с дочкой выписали с кучей диагнозов и кучей необходимых лекарств. Что вы думаете, подруга ни одного лекарства дочке не дала. "У меня здоровый ребенок!" говорила она. Мы дружно крутили у виска. НО: через пару месяцев никаких кист в головном мозге у Саньки не оказалось, ребенок совершенно здоров!!! В ноябре 5 лет исполнилось, умница и красавица Вот это ангел-хранитель у ребенка! Не напугала я вас? А то я могу удалить это..
Вот это да !!! и правда чудо , пусть растет большой, здоровой, красавицей!!!!!!
И мамочка молодец , что все пережила это..
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:18
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #1247
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Спокойной ночи , девочки!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:18
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « Спокойной ночи , девочки!! »
  #1248
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Спокойной ночи , девочки!!
спокойной ночи
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:19   #1249
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А у меня АФП был повышенный, отправляли в Питер, а я забила, сходила на УЗИ в 18 недель, тоже все хорошо было. Тоже было море слез и после моего ОРЗ и после этого анализа, наши доктора же умеют "правильно" преподнести информацию.А узист сказал, что меньше думать надо, анализ на АФП вообще малоинформативен и устарел. Сказал, что Б. вообще штука непредсказуемая, он лично смотрел свою знакомую, всю Б. все было замечательно, все узи хорошие, а перед родами откуда-то гидроцефалия у ребенка появилась. Чем дело закончилось, не знаю. А еще совсем невыдуманная история (не с целью напугать, а с целью веры в чудеса и ангела-хранителя ребенка), подруга родила в 28-30 нед, долго сохраняли, но родила все равно, Саша 1700 была, пролежали месяц у нас в роддоме, и как раз под Нов.год выписали домой. Дома около недели пробыли и после каждого кормления у девочки начались остановки дыхания, положили в Детское отделение - клиническая смерть прямо в Рождество! Это был ужас для всех, и для меня тоже, я была уже Митей беременна, очень было страшно. Молились все!!!! У нас провинция, нет хорошей мед. техники, хоть и врачи от Бога. И эта крохотулька лежала во взрослой реанимации на взрослой кровати в холоде (мороз на улице был 30градусов), не было даже кювеза для недоношенных. Машина из Питера не ехала неделю, что-то сломалось. Потом увезли Саньку в Питер, долго лежала в реанимации, потом в больнице. Забыла сказать, что при рождении у нее обнаружили на узи головного мозга 3 кисты. В общем из Питера подругу с дочкой выписали с кучей диагнозов и кучей необходимых лекарств. Что вы думаете, подруга ни одного лекарства дочке не дала. "У меня здоровый ребенок!" говорила она. Мы дружно крутили у виска. НО: через пару месяцев никаких кист в головном мозге у Саньки не оказалось, ребенок совершенно здоров!!! В ноябре 5 лет исполнилось, умница и красавица Вот это ангел-хранитель у ребенка! Не напугала я вас? А то я могу удалить это..
Детей действительно кто-то хранит дай бог ей здоровья
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:23
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #1250
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Всем спокойной ночи, а вот мне, похоже, сегодня спокойная ночь не светит, маленький жутко кашляет, ну ничего, вылечимся - выспимся!
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena