А ваше дите вас позорит? - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 14:55   #1241
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
"Старая швабра" и
"Детям отдай, а я ела сегодня уже".
Это пять
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 23:37
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1242
ValentinaRU
Частый гость
 
Аватар для ValentinaRU
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 76


Едем с сынулей в маршрутке_напротив тетенька подмигивает,улыбается.На что мой ребенок выдал на всю маршрутку "Мама, а почему эта тетя такая страшная?" люди угарали,а я готова была провалиться.
ValentinaRU is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 13:10
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1243
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Вчера были в поликлинике на УЗИ. Мне надо на УЗИ по поводу берменности. Дочка уже в курсе, что у мамы в животике растёт братик или сестричка.
Сидим в коридоре(я, дочка и папа).Я говорю:"Васёна, я сейчас пойду к доктору, а вы с папой посидите в коридоре, меня подождёте" Дочка: "Нет! Папа пусть посидит, а я пойду с тобой. Я хочу посмотреть, как там братик с сестричкой бегают." Я: "Ну тогда и папу с собой возьмём." Дочка :"Нет. Папа-мужчина! Он вещи сторожит!"
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:28   #1244
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Едем в маршрутке. Сын на всю маршрутку спрашивает: "Мама, а ты сегодня какала?" "А ты? - спрашиваю"
Случай уже из моего детства. Зашла с родителями в автобус, мест нет. Одна бабушка предложила посадить меня на колени. Я села, а когда стали выходить, произнесла: "Папа, а эта бабушка похожа на Бабу-Ягу." Бедные мои родители!
Случай с подругой сестры. Она девушка мягкая, интеллигентная и не пьёт. Теперь, собственно, случай. С ребенком в магазине стоит у кассы в очереди. Ребенок рассматривает содержимое тележки и произносит: "Мама, а что же ты водку сегодня не взяла?" Она, бедная, там чуть от позора не расплакалась.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:12
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1245
Lostes
Частый гость
 
Аватар для Lostes
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 39


Моя младшая 5 лет рассказывает всем и все. Как-то пришли в банк. Пока я в очереди стояла, она рассказала бабулькам, какой ремонт у нас идет, какую сантехнику мы уже закупили, какую еще планируем докупить, как зовут рабочих, рассказала о двух своих папах, ну все-все-все выложила
А недавно ей купили золотые сережки. Все - на неделю хит: куда бы не пришла, первым делом (вместо здрассьте): "А у меня золотые сережки!" Мне прям стыдно - такая хвастунишка растет.
А вот уж реальное позорище, когда она пукает прилюдно. Уж сколько раз объясняла, как это некрасиво и что нужно сделать, если очень хочется, а вокруг люди. Все равно. Бывший муж, ее отец, себе такое позволял дома - генетика что ли...
Lostes is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:36   #1246
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Едем в маршрутке. Сын на всю маршрутку спрашивает: "Мама, а ты сегодня какала?" "А ты? - спрашиваю"
Случай уже из моего детства. Зашла с родителями в автобус, мест нет. Одна бабушка предложила посадить меня на колени. Я села, а когда стали выходить, произнесла: "Папа, а эта бабушка похожа на Бабу-Ягу." Бедные мои родители!
Случай с подругой сестры. Она девушка мягкая, интеллигентная и не пьёт. Теперь, собственно, случай. С ребенком в магазине стоит у кассы в очереди. Ребенок рассматривает содержимое тележки и произносит: "Мама, а что же ты водку сегодня не взяла?" Она, бедная, там чуть от позора не расплакалась.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 18:29
ответ для Mitifa , на сообщение « :046: »
  #1247
Sue74
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: около Невы
Сообщений: 291


Объясняла сыну,что пукать при всех нехорошо, если очень хочется ,то нужно отойти в сторонку. Он подумал и спрашивает " А около тебя или папы можно?", я говорю да можно. Стою в очереди в магазине, деть сидит на скамеечке.Вдруг подходит ко мне и громко спрашивает "Мама,можно я около тебя пукну?" Народ уржался!
Стоим в аптеке ,сын рассматривает витрину,а там лежат през-вы в цветных коробочках.Деть спрашивает "Папа, а что это такое?" покупатели заулыбались и ждут как муж выкрутится. Он говорит "Это витаминки!"
Сын "Купите мне такие!"
Я "Это витаминки для взрослых" Покупатели хихикают.
Сын "Когда я вырасту, я тоже куплю себе такие витаминки!" И очень удивлённо смотрел на хохочущих вокруг людей
Сыну было 3,5 года.
Sue74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:11
ответ для Sue74 , на сообщение « Объясняла сыну,что пукать при всех... »
  #1248
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Sue74 Посмотреть сообщение
"Мама,можно я около тебя пукну?"
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:44
ответ для Sue74 , на сообщение « Объясняла сыну,что пукать при всех... »
  #1249
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Sue74 Посмотреть сообщение
Объясняла сыну,что пукать при всех нехорошо, если очень хочется ,то нужно отойти в сторонку. Он подумал и спрашивает " А около тебя или папы можно?", я говорю да можно. Стою в очереди в магазине, деть сидит на скамеечке.Вдруг подходит ко мне и громко спрашивает "Мама,можно я около тебя пукну?" Народ уржался!
Стоим в аптеке ,сын рассматривает витрину,а там лежат през-вы в цветных коробочках.Деть спрашивает "Папа, а что это такое?" покупатели заулыбались и ждут как муж выкрутится. Он говорит "Это витаминки!"
Сын "Купите мне такие!"
Я "Это витаминки для взрослых" Покупатели хихикают.
Сын "Когда я вырасту, я тоже куплю себе такие витаминки!" И очень удивлённо смотрел на хохочущих вокруг людей
Сыну было 3,5 года.
очень понравилось
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 20:48
ответ для Mitifa , на сообщение « очень понравилось:)) »
  #1250
Sue74
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: около Невы
Сообщений: 291


А позору то было,,,,,,,,,
Sue74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena