СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 14:30   #1241
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


Спасибо за инфу! Хоть куда-то 2002 г.р. берут еще.
__________________


Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. (C) H. Ford
Leonia is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 14:48   #1242
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, у меня возник вопрос: На сайте Экрана есть информация, что занятия будут 3 р/нед по 2 часа, а на инф. стенде вроде по часу только занятия расписаны?
И ещё, Ребёнка в гардеробе переодевать в шорты, футболку... Плавки сразу одевать или с собой? Как-то странно, раздевалки что ли нет?
у них суша потом вода, всего около 2-х часов, одется переодется, душ, сушка волос

в гардеробе шорты футболка, плавки с собой, раздевалка есть, тренер даже указывала на то, что не понимает родителей , переодевающих детей внизу на сквозняке, но дети пока неорганизованы и в раздевалках долго копаются, а с помощью родителей быстрее
я например переодевала в гардеробе , а вещи давала с собой, чтобы после тренировки одевался уже в раздевалке полностью, не спеша
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 14:51   #1243
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
у них суша потом вода, всего около 2-х часов, одется переодется, душ, сушка волос

в гардеробе шорты футболка, плавки с собой, раздевалка есть, тренер даже указывала на то, что не понимает родителей , переодевающих детей внизу на сквозняке, но дети пока неорганизованы и в раздевалках долго копаются, а с помощью родителей быстрее
я например переодевала в гардеробе , а вещи давала с собой, чтобы после тренировки одевался уже в раздевалке полностью, не спеша
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 16:40
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #1244
Rofe
Участник
 
Аватар для Rofe
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пл.Мужества, В.О.
Сообщений: 167


Девочки, подскажите какой точный адрес проведения комиссии?

Я на сайте нашла вот такую инфу, но номера дома там не указано:

Место занятий и проведения конкурсного отбора - Физкультурно-оздоровительный комплекс «Газпром», пр. Испытателей. м. «Пионерская», Приморский район.
Год рождения принимаемых детей - 2003
Количество принимаемых детей - 270
Сроки работы приемной комиссии - С 06 по 15 сентября 2010 года, кроме субботы и воскресенья
Время работы приемной комиссии - С 15.00 до 19.00
Председатель комиссии - Кузнецов Александр Викторович тел.297-4620
Срок начала занятий - 20 сентября
Rofe is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 17:28
ответ для Rofe , на сообщение « Девочки, подскажите какой точный адрес... »
  #1245
Veronchic
Участник
 
Аватар для Veronchic
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Rofe Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите какой точный адрес проведения комиссии?

Я на сайте нашла вот такую инфу, но номера дома там не указано:

Место занятий и проведения конкурсного отбора - Физкультурно-оздоровительный комплекс «Газпром», пр. Испытателей. м. «Пионерская», Приморский район.
Год рождения принимаемых детей - 2003
Количество принимаемых детей - 270
Сроки работы приемной комиссии - С 06 по 15 сентября 2010 года, кроме субботы и воскресенья
Время работы приемной комиссии - С 15.00 до 19.00
Председатель комиссии - Кузнецов Александр Викторович тел.297-4620
Срок начала занятий - 20 сентября
Номер дома не знаю, но найти легко.Если ехать от метро пионерская в сторону Светлановской площади бассейн находится посередине пути ,сразу после трамвайного кольца.
Veronchic is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 17:33
ответ для Rofe , на сообщение « Девочки, подскажите какой точный адрес... »
  #1246
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Rofe Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите какой точный адрес проведения комиссии?

Я на сайте нашла вот такую инфу, но номера дома там не указано:

Место занятий и проведения конкурсного отбора - Физкультурно-оздоровительный комплекс «Газпром», пр. Испытателей. м. «Пионерская», Приморский район.
Год рождения принимаемых детей - 2003
Количество принимаемых детей - 270
Сроки работы приемной комиссии - С 06 по 15 сентября 2010 года, кроме субботы и воскресенья
Время работы приемной комиссии - С 15.00 до 19.00
Председатель комиссии - Кузнецов Александр Викторович тел.297-4620
Срок начала занятий - 20 сентября
Уже отвечали
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:12
ответ для Dуськина , на сообщение « Уже отвечали... »
  #1247
ANYTCA
Участник
 
Аватар для ANYTCA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: СПб,Пионерская
Сообщений: 206


Мамочки бывалых!! вопрос к вам!!
Подскажите пожалуйста.Если ребенок прошел отбор и ему сказали выбрать время.Это время может поменять сам тренерский состав Или все таки он останется в той группе, куда его записали??

Просто когда его записывали на определенное время, сказали, что в этой группе уже все занято, только если кто откажется.Возможно такое???
ANYTCA is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:21
ответ для ANYTCA , на сообщение « Мамочки бывалых!! вопрос к вам!!... »
  #1248
lupus
Ветеран
 
Аватар для lupus
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Кировский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ANYTCA Посмотреть сообщение
Мамочки бывалых!! вопрос к вам!!
Подскажите пожалуйста.Если ребенок прошел отбор и ему сказали выбрать время.Это время может поменять сам тренерский состав Или все таки он останется в той группе, куда его записали?? Просто когда его записывали на определенное время, сказали, что в этой группе уже все занято, только если кто откажется.Возможно такое???
Сначало вы ходите по этому времени, но потом можно попроситься поменяться на удобное для вас. Когда начнете плыть на открытых уроках и будет результат готовтесь к тому что всех сильных будут собирать в одну группу ( но можно будет оставаться и в слабых по времени). Первый такой отбор после нового года. Нас после первого года обучения распредиляли на более сильную группу и более слабую и увы время мы не выбираем, обычно это более позднее время занятий.
__________________
Людмила + Михаил = Наталия (17.05.2001) + Алина (05.02.2006)
lupus is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:29
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #1249
lupus
Ветеран
 
Аватар для lupus
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Кировский район
Сообщений: 912


Тут спрашивали про толстячков, раскажу о нашем в группе. У нас на первом году прешел мальчик высокий и толстенький и сразу стал плыть быстро. к концу первого года тренер родителям стал говорить, что ему не выдержать такой темп он устаёт что не надо мол мучать( нелюбят они таких - толстых), но на второй год они упрасили его оставить. На второй год он немного вытянулся но оставался толстеньким (таким упитанным, но уже без живота) он продалжал плыть быстро и показывал результаты оставили его и на 3 год обучения. Полнота немного сходит за счёт роста - вытягивается, но сказать что он резко похудел я не могу. Что касается результатов пока хорошо, но он ещё упитанный - резковыделяется на фоне маленьких и худеньких.
lupus is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:34
ответ для Dуськина , на сообщение « Уже отвечали... »
  #1250
Rofe
Участник
 
Аватар для Rofe
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пл.Мужества, В.О.
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Да, простите, не успеваю все читать, а тут осознала что завтра предпоследний день и нервничаю успеем ли пройти комиссию.

А кто помнит что с собой надо брать на комиссию и ко скольки лучше приезжать чтобы уж точно на осмотр попасть? Я первый раз поэтому совсем ничего не знаю, сорри

У меня дочка 125 см, 22 кг, плаванием занимается год. Не знаете какие требования по росту для девочек?
Rofe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena