Люди, у кого есть информация? Ребёнку срочно нужна помощь!!! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 11:34
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1241
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Ира! Как здорово что Богдану понравилось в бассейне!Ну он и летом купался с таким восторгом.Для физического развития это наверняка будет очень полезно!
Про Манту и БЦЖ я уже в интернете почитала,до этого я была уверена,что без БЦЖ Манту вообще не ставят...Я и удивилась...
Думаю,что в отношении Богдана твоё решение по-поводу прививок правильное. Тут на Литтелване в разделе клубы по интересам есть топ "Прививкам-нет",там много полезной информации,форма отказа от прививок,ссылки на документацию (ну + ещё разные ужастики),почитать полезно,чтобы знать свои права в этом вопросе.
Замечательно,что твоя мама вовсём тебя поддерживает,для Лерочки это сейчас очень важно,а так у неё сейчас, наверное, начинается сложный возраст,развитие личности,собственного"я",отсюда у большинства детей начинаются капризы...Тем более вынужденные разлуки с мамой её всё равно травмируют,какие бы любящие люди её не окружали...
Судя по фотографиям Лерочка очень взрослая для своего возраста (мне так кажется),может быть это и хорошо, можно с ней разговаривать,как с большой...
А 2 зубика это очень хорошо.Скоро соберутся с силами и два верхних вылезут.
Всего вам самого-самого хорошего.
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 12:51
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1242
Солли
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: пр.Кондратьевский
Сообщений: 67


Самая лучшая реанимационная больница №1 для детей это на АВАНГАРДНОЙ, туда даже из Красноярска женщину недавно привезли.У нее там вообще ужас ,что с ребенком было.
Солли is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:40   #1243
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


добрый вечер девочки последние деньки на правах догодок отписываюсь в этом разделе поэтому хочется почаще тут появляться)Ну и конечно не только поэтому
Цитата:
Сообщение от sosnovik Посмотреть сообщение
Ириша,Богдашенька и Лерочка,привет вам всем.
Вы молодцы,очень здорово что теперь все вместе.
Ваши параметры роста и веса ОЧЕНЬ порадовали,молодцы,так и держать.
НЕ болеть больше!!!!
Мама Ира уже многих врачей в пару раз умнее,ну просто глупо как мне кажется предлагать прививать Богдашку,уж по крайней мере сейчас(я бы тоже отказалась),но ты уже надеюсь свою линию поведения выбрала???
Очень здорово,что ходите в бассейн.
Целуем вас
Спасибо, Настён)))конечно же я всё выбрала и повторюсь,нашему ребёночку никаких прививок не будет...по крайней мере пока отказ от прививок родителями разрешён законодательством)Масику нельзя никаких посторонних нагрузок и вмешательств в организм...их было слишком много за этот год, пожалуй на всю жизнь хватит.
Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Ира! Как здорово что Богдану понравилось в бассейне!Ну он и летом купался с таким восторгом.Для физического развития это наверняка будет очень полезно!
Про Манту и БЦЖ я уже в интернете почитала,до этого я была уверена,что без БЦЖ Манту вообще не ставят...Я и удивилась...
Думаю,что в отношении Богдана твоё решение по-поводу прививок правильное. Тут на Литтелване в разделе клубы по интересам есть топ "Прививкам-нет",там много полезной информации,форма отказа от прививок,ссылки на документацию (ну + ещё разные ужастики),почитать полезно,чтобы знать свои права в этом вопросе.
Замечательно,что твоя мама вовсём тебя поддерживает,для Лерочки это сейчас очень важно,а так у неё сейчас, наверное, начинается сложный возраст,развитие личности,собственного"я",отсюда у большинства детей начинаются капризы...Тем более вынужденные разлуки с мамой её всё равно травмируют,какие бы любящие люди её не окружали...
Судя по фотографиям Лерочка очень взрослая для своего возраста (мне так кажется),может быть это и хорошо, можно с ней разговаривать,как с большой...
А 2 зубика это очень хорошо.Скоро соберутся с силами и два верхних вылезут.
Всего вам самого-самого хорошего.
Да, я много читала про прививки и громадное тебе Танюшечка, спасибо за наводку на раздел (в ЛВ очень плохо ориентируюсь ещё, для меня он пока слишком сложный чтоли, много надо думать, а соответственно нужно много времени)Лерочка...всё правильно Тань. Она выглядит взрослой, далеко не по годам (тут приходила с ней Богдашу записывать в бассеин, так инструктор в последующем разговоре рассказала мне что она думала что Лера уже посещает школу )Да, ты права, у нее сейчас как раз тот самый переломный возраст, когда поступает много информации и её нужно "переваривать", нужна помощь, поддержка, помощь в развитии...я стараюсь, честно, но вижу что ей этого не достаточно, что меня пока не хватает на них обоих В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.Дочке сейчас намного тяжелее чем сыну, как бы тяжело ФИЗИЧЕСКИ Богдану не было.

Цитата:
Сообщение от Солли Посмотреть сообщение
Самая лучшая реанимационная больница №1 для детей это на АВАНГАРДНОЙ, туда даже из Красноярска женщину недавно привезли.У нее там вообще ужас ,что с ребенком было.
Я очень надеюсь что с ребёнком всё хорошо.!!!
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:56
ответ для Чипатая , на сообщение « добрый вечер. Мы переехали в... »
  #1244
Kalina75
Участник
 
Аватар для Kalina75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Здоровье Богдана без ухудшений, но и прогресса пока нет, даже нет новых зубиков пока, вобщем мы как всегда не торопимся)))спит много, ест хорошо-что ещё для сыны надо)))
Ира, здравствуйте! То, что все хорошо ( пускай и без прогресса) это уже ПРОГРЕСС! Все замечательно у Вас, Ириш! Дай Вам Бог побольше терпения и сил, и Богданчику ЗДОРОВЬЯ!!!!Обнимаем Вас крепко-крепко!!!!!!
__________________
Kalina75 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:59   #1245
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Kalina75 Посмотреть сообщение
Ира, здравствуйте! То, что все хорошо ( пускай и без прогресса) это уже ПРОГРЕСС! Все замечательно у Вас, Ириш! Дай Вам Бог побольше терпения и сил, и Богданчику ЗДОРОВЬЯ!!!!Обнимаем Вас крепко-крепко!!!!!!
Господи, как же приятна такая поддержка!Большое спасибо Оксана!Прямо расплакаться хочется, видимо усталость навалилась, но иногда так не хватает именно таких слов. Большое спасибо!
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 22:07
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1246
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Ириночка,ты ПРОСТО умничка.
Терпения тебе,физических и психологических сил.
Пусть все будет хорошо ив вашем доме,в вашей семье!!!
sosnovik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:16
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1247
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


СПАСИБО!!!
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 18:21
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1248
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Хорошо, что все у вас хорошо!!! Хоть и относительно, но все-таки хорошо. А по поводу ходить. У меня дочка пошла в 1,3. Я теребила всех врачей по этому поводу, но мне сказали, что главное, чтобы она ползала. И это при том, что особых проблем со здоровьем у дочки не было. Тем не менее, начала ходить только в 1,3. А Богданчик ползает?
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 19:38
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1249
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Нет, Богданчик пока не ползает, не сидит и не встаёт на четвереньки. Только переворачивается со спины на живот и обратно. сейчас еще и вес набрал, тяжело становится. Думаю к 1 и 3 врядли даже поползёт
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:37
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #1250
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Не все дети вообще ползают,некоторые сразу начинают ходить.У меня дочка практически не ползала,а садиться и вставать научилась одновременно.
Я думаю, главное ,чтобы Богдан потихоньку набирался сил ,в своём темпе, потихоньку осваивал новые движения. Иногда кажется,что развитие остановилось,прогресса нет,а потом - резкий скачок,малыш просто готовился к новым подвигам.
Всё у мамы Иры и Богдашки будет хорошо,а мы порадуемся их успехам!!!
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena