Лучшая йога в Питере! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 14:45
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #1241
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


здравствуйте!

а никто не занимался в Интеллект-йога центре ''Равновесие'' на ул.Л.Голикова? ищу что-нибудь в Кировском/Красносельском районе. этот центр ближе и удобнее всего, но никак отзывов не нашла...
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 18:47
ответ для -BW- , на сообщение « здравствуйте! а никто не занимался в... »
  #1242
medream
Активный участник
 
Аватар для medream
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 342


Девушки, продаю купон на 30 занятий йогой в Йога-центре. абонемент на 6 месяцев. стоит 1999 рубликов. обменять купон на абонемент можно до 31 августа, а потом ходить в течение 6 месяцев ... там два адреса, вот ссылка на акцию http://www.groupon.ru/piter/yogaspb21

ПРОДАЛА

Последний раз редактировалось medream; 19.08.2011 в 18:33.
medream is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:01
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #1243
zulia
Активный участник
 
Аватар для zulia
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Купчино. Альпийский пер.
Сообщений: 439


Сарасвати, большое спасибо за совет!
Завтра попробую сходить на Московскую... И почитать литературу тоже не помешает...
zulia is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:17   #1244
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Александр, а у вас в центре есть занятия для детей, так, чтобы одновременно или параллельно можно было заниматься и взрослому? Мальчик мой 10 лет уже почти что со сколиозом, йога просто необходима, но хочу так, чтобы самой с ним вместе ходить.
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:58
ответ для chuzh , на сообщение « Александр, а у вас в центре есть... »
  #1245
Шипков Александр
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Александр, а у вас в центре есть занятия для детей, так, чтобы одновременно или параллельно можно было заниматься и взрослому? Мальчик мой 10 лет уже почти что со сколиозом, йога просто необходима, но хочу так, чтобы самой с ним вместе ходить.
Добрый день. Таких специальных уроков нет, просто приходите вместе на подготовительный. Главное чтобы ребенку было интересно. Разделение на детскую и взрослую Йогу пошло от разных целей и разных возможностей тела и ума у детей и взрослых. Но если ваш ребенок готов заниматься, то приходите!
Шипков Александр is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:03   #1246
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Шипков Александр Посмотреть сообщение
Добрый день. Таких специальных уроков нет, просто приходите вместе на подготовительный. Главное чтобы ребенку было интересно. Разделение на детскую и взрослую Йогу пошло от разных целей и разных возможностей тела и ума у детей и взрослых. Но если ваш ребенок готов заниматься, то приходите!
я понимаю, что разделение, просто одно время в йога-центре, например, было так, что класс взрослых начинался вместе с детским, и мы занимались в разных залах, но в одно и то же время )) готов или нет - это трудно сказать, надо попробовать... сама Айенгара уже занималась..
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:43
ответ для Желанна , на сообщение « Не смогла осилить всю тему :( ... »
  #1247
nika24
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 42


В Купчино будет секция йоги при фитнес клубе с сентября, клуб фитнес хаус. Мы к этому тренеру больше года ходили нам нравилось, абонемент в клуб не надо, только оплата йоги.
nika24 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:34
ответ для chuzh , на сообщение « я понимаю, что разделение, просто одно... »
  #1248
Шипков Александр
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
я понимаю, что разделение, просто одно время в йога-центре, например, было так, что класс взрослых начинался вместе с детским, и мы занимались в разных залах, но в одно и то же время )) готов или нет - это трудно сказать, надо попробовать... сама Айенгара уже занималась..
Приходите
Шипков Александр is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:00
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #1249
byashuta
Активный участник
 
Аватар для byashuta
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: С-Пб Центр
Сообщений: 342


Доброго времени суток
Интересно мнение опытных. Что лучше ходить на занятия к одному инструктору (3 раза в неделю) или к разным на разные направления? Какие плюсы и минусы обоих вариантов?
byashuta is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:03
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #1250
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Здравствуйте!

Не могу осилить весь топ , поэтому вопрос (если уже есть ответ в топе, ткните, плиз, ссылкой на посты ): нужна йога-айенгара, территориально - Север города (Выборгский, Калининский, Петроградский, Приморский районы) и, главное, прошу посоветовать хорошего тренера, лучше, если человек еще и проводит индивидуальные занятия. Если на дому у занимающегося, то вообще будет супер .

ЗЫ: Про центр на Каменном острове знаю, но туда подъезжать заморочисто ...Может, кто знает классного тренера в йога-центре в Атлантик-Сити? Или из того же центра на Каменном, но чтобы человек смог инд.занятия у меня дома проводить....
Китри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena