Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 14:40   #1241
Маменька
Элита
 
Аватар для Маменька
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Крюков канал
Сообщений: 2 264


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Слушайте, Олег Пашнин, множество похудательных топиков в этом форуме, в которых проповедуют Вашу идеологию. Ну так идите уже к единомышленникам, не портите настроение нервным дамам, с трудом нашедшим душевное равновесие в нашем сумбурном мире.
+1,

Темку читаю давно, очень близка мне по духу.
Автор, спасибо Вам
Маменька is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:06
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1242
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Пожалуйста!
Девочки,мои хорошие!Вот сами посудите:испокон веков,все посиделки,все праздники и пирушки проводились в вечернее время!Сейчас рестораны работают с обеда до последнего клиента!И что,все эти века тётки не кушали после 18,дабы не потолстеть?Или сейчас в ресторанах одни ЖИРТРЕСТЫ ужинают?Вот нам внушают,что утром можно всё,а вечером-ничего!НО...утром не хочется-организм не проснулся,он не устал-так чего в него запихивать силком?А к вечеру силы потрачены,каллории потрачены-самое время насытиться,а тут мы с чуством вины ему говорим:"Извени,но уже низя!!!!"Это всё равно что Вы месяц работали,пришли за зарплатой,а Вам говорят"Извени,денег нет-прожила до зарплаты,значит и до следующей доживёшь!"
Захочется ли нормально работать?Или будете каждую копеечку про запас откладывать?Вот так и организм-должен быть уверен в Вас и в своей своевременной"зарплате"!
Просто думая о Вас всех, возникли именно такие ассоциации как параллель,дабы объяснить происходящее внутри нас!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:14
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1243
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Присоединилась к вам, девочки, уже третий день!
Много раз на разных диетах худела, ходила к Смелову и разным другим "целителям"...
Рекорд похудания был -23 кг за полгода. Как только начинала добавлять в рацион крохи буквально сладкого и мучного - привес. И каждый раз вес возвращался с огромным плюсом. Я так устала от борьбы!!! Я не боец, мне преодоление себя удовольствия не доставляет.
Вот в конце октября ездила в отпуск, лопала там все, что не приколочено. В ужасающих количествах - хотелось же все попробовать
Дала себе установку, что если буду плавать каждый день, то не прибавлю нисколечко. И действительно, ничего не прибавила. Значит, работает!
Хочу жить в гармонии со своим организмом

Когда кладу еду в тарелку проговариваю вслух для чего служит каждый конкретный вид еды:
сыр - это кальций и молочный жир, они полезны для костей, ногтей, волос
хлеб - витамин Б, клетчатка.
и т.п., про каждую составную часть еды сама себе говорю, чем она полезна для организма.
а вот "корщетка" - это не для меня, она жесткая, боюсь ободрать я говорю, что хлеб отдает нужное, а лишнее впитывает, как губка и выводит.
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:11
ответ для vestal , на сообщение « Пожалуйста! Девочки,мои хорошие!Вот... »
  #1244
djesikadog
Старожил
 
Аватар для djesikadog
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Автово с 2011 г.
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Девочки,мои хорошие!Вот сами посудите:испокон веков,все посиделки,все праздники и пирушки проводились в вечернее время!Сейчас рестораны работают с обеда до последнего клиента!И что,все эти века тётки не кушали после 18,дабы не потолстеть?Или сейчас в ресторанах одни ЖИРТРЕСТЫ ужинают?Вот нам внушают,что утром можно всё,а вечером-ничего!НО...утром не хочется-организм не проснулся,он не устал-так чего в него запихивать силком?А к вечеру силы потрачены,каллории потрачены-самое время насытиться,а тут мы с чуством вины ему говорим:"Извени,но уже низя!!!!"Это всё равно что Вы месяц работали,пришли за зарплатой,а Вам говорят"Извени,денег нет-прожила до зарплаты,значит и до следующей доживёшь!"
Захочется ли нормально работать?Или будете каждую копеечку про запас откладывать?Вот так и организм-должен быть уверен в Вас и в своей своевременной"зарплате"!
Просто думая о Вас всех, возникли именно такие ассоциации как параллель,дабы объяснить происходящее внутри нас!
Потрясающе!!!!
djesikadog is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:52
ответ для Лолка , на сообщение « Присоединилась к вам, девочки, уже... »
  #1245
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Ну "корщётка"больше подходила мне,с моими телесами и лужённым желудком(кишечником).Каждый может представлять тот "вид" выхода излишков,который наиболее комфортен!А так всё верно!Отпуск Вас убедил,что поправляются не от еды,а от настроя и страха ,втемяшенного чуть ли не с детства"толстеют от сладкого,наш род расположен к полноте,надо меньше есть"!и т.д.
Удачи и лёгкого похудения похудения!
И всем-любите себя,хвалите себя,гордитесь собой!!!!ВЫ-неповторимы!!!!!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:06
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1246
nikaleta2008
Гость
 
Аватар для nikaleta2008
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 20


Девочки, добрый вечер!!! Лена ,ещё раз спасибо за этот способ. Вес начал потихоньку снижаться.
nikaleta2008 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 19:08
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1247
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Я очень рада за Вас!Дальнейших успехов!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:34
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1248
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Верую, Господи, помоги моему неверию.

Автор, вы действительно молодец. Надо будет попробовать. Чувствую, что получится. Причем надо будет попробовать и в других сферах жизни.
Я начала худеть со 120 кг, в планах было 75, не верила, просто поставила такую циферку в линеечку и дай, думаю, посмотрю, что получится. Ну досмотрелась - за год дошла до этой цифры! Показалось мало, продолжила. Сейчас уже 67 кг. Просто поддерживаю вес. И причем "борюсь" уже со своим организмом, потому что ему все еще хочется худеть, а я уже не знаю, чего ему предложить, чтобы он, организм, не худел. В конце уже моего похудения дедушка наш 1-2 раза в неделю стал баловать нас пирожками, причем почему-то ближе к вечеру, и это не помешало мне завершить свое похудение. Уже больше года мы с мужем "подсели" на блины, раз в неделю блинами объедаемся. Муж, честно скажу, борется с весом, чтобы похудеть, а я вот борюсь с организмом, чтобы вес поддерживать вместо похудения. (Хотела написать НЕ похудеть, но потом вспомнила установку автора топика - избегать НЕ). Кстати я и раньше слышала, что наш организм(подсознание и т.д.) именно НЕ не воспринимает, и если ты говоришь себе, что НЕ хочу толстеть, твое подсознание понимает, что хочу ... толстеть.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:37
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1249
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Ну конечно я что-то предпринимала - не ела после 18.00, уменьшала порции, ограничивала себя в сахаре и в калориях, но главное было - дала себе установку - ПОСМОТРЕТЬ, что из этого получится. Вот именно ПОСМОТРЕТЬ.
Давайте ПОСМОТРИМ!
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:30
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1250
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


а подробнее можно, как вы на это дело смотрели?
katuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena