♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 00:01
ответ для liška , на сообщение « а что там в Хургаде? совсем плохо? мы... »
  #1241
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
а что там в Хургаде? совсем плохо?
мы в Шарм и планировали...

из Праги как-то и улетать не хочется, там так хорошо
Ну мое мнение,что в Египет только из-за моря и рыбок,а в Хургаде все рыб разогнали,кораллы выловили,сама Хургада грязная с суетой и толкотней и приставалами
Один комплекс только был приличный для детей :Алладин 4*-Жасмин3*-Али баба4*+,там анимация,еда,диско на твердую 4,но рыб нет и за пределы отеля ну совсем не хочется...
А Шарм все таки свежее,построен недавно,для встреч на высшем уровне в т.ч ,строится до сих пор,там много хороших и 4 и 5*,НО большинство отелей с понтоном.песч. вход только в бухте Наама Бей и в некот.5*Зато с понтона сразу РЫБКИИИИМНОГА,всяких ,я там могу по 2 часа плаватьи желтые,и синие,и фиолетовые.и кораллы разные,но деть тогда в песке в насыпном только поиграет-без воды.

Я Чехию тоже безумно люблю,и Прагу,и Карловы Варыкогда идешь по улочкам с своим поильником с водичкой из источников или хрустишь вафелькамиммммм..или Лазне...,а ваши замкиМы сейчас начинаем тему-СВАДЬБА в Чехии с регистрацией и проведением в замках
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 26.10.2010, 02:11   #1242
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Мы сейчас начинаем тему-СВАДЬБА в Чехии с регистрацией и проведением в замках
Это интересно.
У нас с мужем в 2012 будет 10 лет браку. Хотим как-то отметить, типа свадьба - 2! Может по этой программе съездим.
(я в Чехии не была еще, но уже давно мечтаю...)
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 26.10.2010, 10:35   #1243
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Я Чехию тоже безумно люблю,и Прагу,и Карловы Варыкогда идешь по улочкам с своим поильником с водичкой из источников или хрустишь вафелькамиммммм..или Лазне...,а ваши замкиМы сейчас начинаем тему-СВАДЬБА в Чехии с регистрацией и проведением в замках
Оооооо, как бы я хотела в Чехию съездить на годовщину свадьбы... с мужем конечно
помню когда там была - очень впечатлил замок Глубока в стиле виндзорской готики... красота просто неописуемая... знаю что там как раз часто свадьбы отмечают, т.к. место красивое. Ну и конечно сама Прага и Карловы Вары - пряничная сказка

по поводу отдыха у моря - тоже очень хочу с семьей на море поехать летом - правда думаю насчет Турции - т.к. и лететь все же поближе чем в Египет и все включено и пляжи песчаные...правда не знаю - плавают ли там рыбы...
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 26.10.2010, 10:41
ответ для Annet , на сообщение « Всем привет! А я снова заболела... »
  #1244
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А я снова заболела ...
Пару дней ходила с чувством больного горла, лечила его, но все равно
симптомы пошли дальше ... как обычно в нос, в голову и потом всю меня
резко накрыло ... вчера весь день лежала в лежку - спала ... и ночью спала ...
утром думала голова будет от пересыпа болеть ... ужас!
Аня, поправляйся!!!
Я сама сегодня заболевшая развалина. ночью горло заболело - обмотала себя шарфом, сейчас вот полоскать пойду... эх, надеюсь не разболеюсь - а то дочка постоянно обнимается и целувается... вот и не зарази ее ... и сына тоже тискаю...

завтра у дочки в садике праздник осени - сделали ей шляпу в виде грибка - папа сам мастерил отнес в садик и сказал что у нас самая красивая шляпа ну кто бы сомневался завтра пойду в садик с камерой, договорилась уже с воспиталкой - родителей пока в садик не пускают, но я сказала что поставлю камеру на штативе а потом заберу, а сама в раздевалку подожду. Эх, так хочется на свою кнопку посмотреть
надо еще будет ей воротничок сделать... видимо крахмалить придется... чтобы настоящий грибок получился!!!
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 26.10.2010, 12:14
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Аня, поправляйся!!! Я сама сегодня... »
  #1245
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


А Крис задали выучить стих к празднику, и она вчера весь вечер бродила по квартире и с выражением трагически тянула:
-Осень наступила,
Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты...

Жесть...
Неужели ничего попозитивнее было не выделить?

Кроме того, поскольку у нас в саду своя костюмерная, я в легком трансе - дочь заявила, что ни Осенью, ни Листиком она не будет, а будет... Поросенком. Вечером заберу и вызнаю - это прикол "от Кристины" или это прикол "от воспитателей"
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 26.10.2010, 12:19
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1246
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Про "не угукай".

Мне ребенка так построили в саду, что при первой возможности из неё лезет:

-Таак, ручками вот так берешь и сюда ставишь. Поняла? Последний раз показываю, потом сама будешь делать! (это я кружку по её мнению не туда на столе поставила...)

-Что ты всё говоришь-то как-то непонятно? Ты что, лось у нас, что ли? Скажи нормально: КОСЬ-ТОТЬ-КА! КОСЬТОТЬКА! Неужели не можешь нормально говорить? (я - кофточка) Ну вот, всё у тебя получается, молодец!
Каттлея is offline  
Старый 26.10.2010, 13:08
ответ для Каттлея , на сообщение « Про "не угукай". Мне ребенка так... »
  #1247
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Мне ребенка так построили в саду, что при первой возможности из неё лезет:

-Таак, ручками вот так берешь и сюда ставишь. Поняла? Последний раз показываю, потом сама будешь делать! (это я кружку по её мнению не туда на столе поставила...)

-Что ты всё говоришь-то как-то непонятно? Ты что, лось у нас, что ли? Скажи нормально: КОСЬ-ТОТЬ-КА! КОСЬТОТЬКА! Неужели не можешь нормально говорить? (я - кофточка) Ну вот, всё у тебя получается, молодец!

моя пока только говорит начальственным тоном "Таааак" и на брата покрикивает пока я ее одеваю, если тот раскричится "Леша, тихо! Тихо, я сказала!"

Стихи у нас тоже раздали, но так как мы плохо говорящие - то пока будем просто грибочком
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 26.10.2010, 14:56
ответ для Каттлея , на сообщение « Про "не угукай". Мне ребенка так... »
  #1248
sofi-m
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 846


Девочки, привет!
Снова с маминого компьютера...

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
бдынс...
вот это да! Вы просто молодцы!
Спасибо! Но мы, это... еще не профессионально.... Еще тянуться и тянуться... Сашенька за месяц научилась тянуться (рыбку правильно делать). А шпагат плохо идет, боится полностью садиться. Но их и не заставляют. Постепенно растягиваются.

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Аня, поправляйся!!!
Я сама сегодня заболевшая развалина.

завтра у дочки в садике праздник осени - сделали ей шляпу в виде грибка - папа сам мастерил
Таня, поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас праздник осени: у Саши в четверг, а у Жени 3 ноября. Никаких костюмов не надо, просто одеть нарядно.

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Кроме того, поскольку у нас в саду своя костюмерная, я в легком трансе - дочь заявила, что ни Осенью, ни Листиком она не будет, а будет... Поросенком. Вечером заберу и вызнаю - это прикол "от Кристины" или это прикол "от воспитателей"
Здорово, что вам стих дали. У Женьки в группе в основном все плохоговорящие. Поэтому в этом году стихи им не дали учить. Будут только танцевать.


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Про "не угукай".

Мне ребенка так построили в саду, что при первой возможности из неё лезет:

-Таак, ручками вот так берешь и сюда ставишь. Поняла? Последний раз показываю, потом сама будешь делать! (это я кружку по её мнению не туда на столе поставила...)

-Что ты всё говоришь-то как-то непонятно? Ты что, лось у нас, что ли? Скажи нормально: КОСЬ-ТОТЬ-КА! КОСЬТОТЬКА! Неужели не можешь нормально говорить? (я - кофточка) Ну вот, всё у тебя получается, молодец!
sofi-m is offline  
Старый 26.10.2010, 22:52
ответ для sofi-m , на сообщение « Девочки, привет! Снова с маминого... »
  #1249
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Детки у нас уморные.

Ох, девы. Я вроде тоже заболела.
Нагулялась сегодня: Даника из сада с Кри в коляске забрала, погуляли с группой (за ручку и с тихим воем), потом на площадке у дома поиграли, потом пошли в политехнический парк за Ти. Забрали Ти, еще полтора часа в парке тусили. Пришла домой - горло просто дико болит.
Еще мне слечь сейчас осталось, и вообще не понятно как мой дурдом будет существовать.
А... Еще Наша папО спросил, не отпущу ли я его в отпуск на недельку. Устал очень, болезный.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 26.10.2010, 22:58
ответ для sofi-m , на сообщение « Девочки, привет! Снова с маминого... »
  #1250
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Это интересно.
У нас с мужем в 2012 будет 10 лет браку. Хотим как-то отметить, типа свадьба - 2! Может по этой программе съездим.
(я в Чехии не была еще, но уже давно мечтаю...)
Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Оооооо, как бы я хотела в Чехию съездить на годовщину свадьбы... с мужем конечно
Ну вот ,девочки,готовьтесь,главная у нас поэтому направлению как раз Аня будет
У нас отличный партнер в Чехии,поэтому все будет очень хорошо!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
завтра у дочки в садике праздник осени - сделали ей шляпу в виде грибка - папа сам мастерил отнес в садик и сказал что у нас самая красивая шляпа ну кто бы сомневался завтра пойду в садик с камерой, договорилась уже с воспиталкой - родителей пока в садик не пускают, но я сказала что поставлю камеру на штативе а потом заберу, а сама в раздевалку подожду. Эх, так хочется на свою кнопку посмотреть
надо еще будет ей воротничок сделать... видимо крахмалить придется... чтобы настоящий грибок получился!!!
молодцы какие вы с папой
Да,детки на праздниках такие умилительные, иногда сидишь ,смотришь и слезу пускаешьА как запоюююютт...особенно "Кнопочку"меня можно голыми руками брать...


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
А Крис задали выучить стих к празднику, и она вчера весь вечер бродила по квартире и с выражением трагически тянула:
-Осень наступила,
Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты...

Жесть...
Неужели ничего попозитивнее было не выделить?

Кроме того, поскольку у нас в саду своя костюмерная, я в легком трансе - дочь заявила, что ни Осенью, ни Листиком она не будет, а будет... Поросенком. Вечером заберу и вызнаю - это прикол "от Кристины" или это прикол "от воспитателей"
Я прикинула ПОРОСЕНКА с таким текстомможет в ЭТОМ прикол???
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena