Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 23:40   #1241
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Да, Кася. Это круче наркомании. Может сама подсядешь - попробуйЯ - змий-искуситель
Иммунитет у меня на тебя, змей-искуситель
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 23:42   #1242
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Носиться я с ним уже точно не буду. Это время прошло когда я боялась, что не дай бог заплачет. Я все это уже пережила. Мне не страшно, просто грустно. И за что это....
Смурфа is offline  
Старый 13.10.2011, 23:43   #1243
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Просто боязно из-за этих препаратов. Люди разное пишут. это ведь не просто витаминки, это серьезно. А еще врач сказала, что потом еще добавит что-то. Я просто сегодня к ней опаздала и не удобно было ее забрасывать вопросами, когда она и так с нам лишних пол часа возилась. Но в следующей раз я все точно и досканально спрошу. Она тоже вселяет в меня надежду. Вы знаете, может это покажеться странным, но я рада. Потому что хоть теперь знаю почему все это было, есть причина. А то все мы требуем от него невозможного как оказалось. знание это сила.
Неопределенность в здоровье хуже всего, лучше уж знать с чем конкретно бороться. Про таблетки так скажу- некоторые ты сама потом поотменяешь без изменения картины. Потому что от каких-то сонность-тормознутость нападает, от других сон плохой, вы все назначения пройдете и сами устаканите свое лечение на нужный уровень. Препараты серьезные, но вы их сами урегулируете, только слушай ребенка и его самочувствие.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 23:44   #1244
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Носиться я с ним уже точно не буду. Это время прошло когда я боялась, что не дай бог заплачет. Я все это уже пережила. Мне не страшно, просто грустно. И за что это....
Лекарства сейчас от эпилепсии хорошие. Не переживай. За что? Испытание просто. Великим человеком станет Все будет хорошо.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 13.10.2011, 23:46   #1245
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Неправильная постановка вопроса- не ЗА что, а для чего. Для того, чтобы свой какой-то необходимый опыт ты получила и семья. Вот воспитало православие в людях сразу чувство кары и жертвенности- за чтооо Не надо такой позиции придерживаться.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 23:54   #1246
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девчонки, спасибо родные! Чтоб я без вас делала. Нехочу говорить родственникам, чтоб из него ущербного не делали. Все будет хорошо. В моей жизни так всегда. Господь видно меня сильно любит. Потому что часто испытывает, единственное утешение, что вроде я прохожу достойно испытания, потом награждает меня. Может он мне доченьку пошлет в награду за стойкость)))))
Смурфа is offline  
Старый 13.10.2011, 23:54   #1247
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Смурфа, домашнее обучение - это да, мы тоже к нему морально готовимся, а вот коллектив - дружба - это никто не отменял. Ты не забудь врача расспросить про то на что можно ходить из спорта или кружков. Обязательно надо заниматься в коллективе! Я вот не знаю куда моего особенка пристроить, чтобы завтра не выгнали взашей.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.10.2011, 23:57   #1248
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Всем привет! Новости у меня грустные. Сегодня были с сыном у невролога иииии Эпилепсия, вот так. Того чего боялась, так оно и вышло. Единственное что меня успокаивает, что все наши проблемы от нее. А я уже думала ну куда второго если первого не могу воспитать. Только сегодня в школу вызывали, предлагали домашнее обучение. А теперь оно нам по диагнозу показано, ну и длительное применение таблеток. Вот такие новости не веселые.
Света, не скажу тебе ничего умного по этому поводу. Просто поддержу. Дай Бог, все наладится с возрастом
__________________
jennyk is offline  
Старый 14.10.2011, 00:07   #1249
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Ладно, пошла спать, а то выжата как лимон. Завтра поедем на дачу до вторника. Так что всем веселых выходных. Приеду опять вы тут напишите читать не перечитать))))))))))))
Буду ждать только хороших новостей.
Смурфа is offline  
Старый 14.10.2011, 00:12
ответ для Смурфа , на сообщение « Ладно, пошла спать, а то выжата как... »
  #1250
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Ладно, пошла спать, а то выжата как лимон. Завтра поедем на дачу до вторника. Так что всем веселых выходных. Приеду опять вы тут напишите читать не перечитать))))))))))))
Буду ждать только хороших новостей.
Удачного дачного отдыха Я вот сейчас подумала, сколько ж за неделю моего отсутствия накатаете страниц Вторая сотня уже пошла
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena