ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:13   #1241
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Ну так тут из оставляющих никто на ТДО не жаловался, в основном, как раз наоборот
ну почему же Вы внимательно топ прочитали?
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:15   #1242
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
А чего про машины-то промолчите? Имхо, это самое вероятное из перечисленного.
Потому что во-первых, я сама на них езжу.И давно. А во-вторых, мне уже много лет, и пока, ттт, бог миловал. И как раз это предположение самое невероятное, ну разве что тем, кто носится сломя голову через все дороги вне переходов оно покажется самым вероятным. Ну и в третьих, совсем не факт, что для похода в магазин/школу всегда требуется этот самый переход дороги (не мой случай, правда).
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:17
ответ для Кити , на сообщение « Потому что во-первых, я сама на них... »
  #1243
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Потому что во-первых, я сама на них езжу.И давно. А во-вторых, мне уже много лет, и пока, ттт, бог миловал. И как раз это предположение самое невероятное, ну разве что тем, кто носится сломя голову через все дороги вне переходов оно покажется самым вероятным. Ну и в третьих, совсем не факт, что для похода в магазин/школу всегда требуется этот самый переход дороги (не мой случай, правда).
Блаженны верущие
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:20
ответ для мадам Грицацуева , на сообщение « Блаженны верущие:flower: »
  #1244
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Блаженны верущие
Ага. Вы-то лично много раз под машину попадали? Или ваши знакомые. Вот у меня никого нет из таких знакомых, ттт конечно.
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:27   #1245
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Опять страшилки рассказываете?
Ну как жеж без ентого!

Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Куда я задержусь? В школе поболтать с родителями одноклассников? Повторюсь, такая вероятность ничтожно мала по сравнению с тем, что все будет нормально. Ваш вариант: старшая не ходит в школу? Идет самостоятельно с двумя переходами? Будим младшего ребенка и с темпой тащим с собой на пару со школьницей?
А вдруг задержит Вас классная или директор и на ваши " у меня дома ребенок с темпой!" им будет мягко говоря все равно?Люди-то разные и далеко не все входят в чужое положение.

Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Во-во, опять пошли страшилки. Вы много раз в лифте застревали? Я ни разу. Если застряну, позвоню с мобильного, лифтер у нас в соседнем подъезде живет, быстро придет. Очереди на кассу утром видела только в метро. Про машины промолчу.
Бог миловал-жила в пятиэтажке без лифта,теперь на первом этаже.Но когда наши лифты запустят,не сомневаюсь,что они не будут работать исправно.
Лифтер,к слову,может быть на вызове,заболел и т.д.Ведь когда Вам что-то или кто-то нужен,то как всегда,фиг дождешься.

Отьезжать куда-то на машине еще страшнее-вдруг авария и стой,жди ГИБДД?А отьедешь,так все,скрылся с места аварии....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:29
ответ для zakk1979 , на сообщение « Ну как жеж без ентого! А вдруг... »
  #1246
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Жить вообще страшно. А вдруг дома у меня инфаркт? Действительно, надо почаще перечитывать "Умную Эльзу".
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:30   #1247
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Живём вместе с ребёнком, папа приезжает только на выходные, в магазин хожу и езжу с ребёнком. Но иногда, когда ребь болеет, а болеет он у мня часто, мне приходится выбегать в магазин за углом, так как никто не купит и не привезёт мне, ни лекарств,ни хлеба ни молока. Времени это у меня занимает 5-10минут. Если очередь, то подхожу к первому у кассы и прошу пропустить, ещё ни разу никто не отказал. Да, страшно оставлять малыша, ему 1,5года, душа не на месте, но это случается не так часто и только по крайней необходимости. Закрываю ребёнка у себя в комнате, в которой уже всё продуманно в плане безопасности,включаю его любимый мультик, от которого он не отойдёт в течении 10мин и несусь бегом в магаз. А как ещё?
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:31
ответ для Кити , на сообщение « Жить вообще страшно. А вдруг дома у... »
  #1248
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Жить вообще страшно. А вдруг дома у меня инфаркт? Действительно, надо почаще перечитывать "Умную Эльзу".
Не аргумент.За своим здоровьем Вы наблюдаете и знаете что может быть ориентировочно.Знать же наперед что произойдет на улице-невозможно.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:32   #1249
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Живём вместе с ребёнком, папа приезжает только на выходные, в магазин хожу и езжу с ребёнком. Но иногда, когда ребь болеет, а болеет он у мня часто, мне приходится выбегать в магазин за углом, так как никто не купит и не привезёт мне, ни лекарств,ни хлеба ни молока. Времени это у меня занимает 5-10минут. Если очередь, то подхожу к первому у кассы и прошу пропустить, ещё ни разу никто не отказал. Да, страшно оставлять малыша, ему 1,5года, душа не на месте, но это случается не так часто и только по крайней необходимости. Закрываю ребёнка у себя в комнате, в которой уже всё продуманно в плане безопасности,включаю его любимый мультик, от которого он не отойдёт в течении 10мин и несусь бегом в магаз. А как ещё?
Это очень печально....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:39
ответ для Кити , на сообщение « Жить вообще страшно. А вдруг дома у... »
  #1250
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Жить вообще страшно. А вдруг дома у меня инфаркт? Действительно, надо почаще перечитывать "Умную Эльзу".
про инфаркты дома мы уже в этой теме говорили, под статью "Оставление в опасности" это не подходит.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena