Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:06
ответ для serdyuchka , на сообщение « Мявочка,умничка,все схватываешь на... »
  #1241
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты что одна такая??????? И мы обсуждали все тут, а уж сколько людей пили вино и не сосчитаешь. Зачем уж так прям глубоко копать.
Светульчик,вот хотела не писать,а не сдержалась,ведь хочется поедлиться своими наблюдениями.Ведь прорвало всех и сразу на эту темку!!!Да еще с таким удовольствием
Сама утром удивилась таким откровениям,а потом все дошло...Я ведь к таким вот осмыслениям пришла не так давно и не по своей воле,просто пыталась найти ответ за что?? зачем?почему я?
Стала читать литературу,потом в храм ходить,потом все н своей шкуре испытывать.И ты знаешь,чем больше читаю св.отцов или просто молитвы( кстати давно-давно этого не делала и очень жаль) то так на душе хорошо и понимание всего и все на свои места становится,а главное!!!!! мир и спокойствие,душевная гармония полная...
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:16   #1242
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Хочешь - в выходные в центре погуляем вдвоем? поговорим))
С удовольствием, могу и не в центр подъехать,я же на машинке на выходных
Только кузенышу обещала обои помочь клеить,что-то молчит... И еще мне к 17.00 в субботу на исповедь, а в воскресение утром на службу причаститься,а потом я машинку на ТО ставлю, с декабря уже 15 000 накатали Та rxnj только если в субботу сутра и до обеда...
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:25   #1243
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Стала читать литературу,потом в храм ходить,потом все н своей шкуре испытывать.И ты знаешь,чем больше читаю св.отцов или просто молитвы( кстати давно-давно этого не делала и очень жаль) то так на душе хорошо и понимание всего и все на свои места становится,а главное!!!!! мир и спокойствие,душевная гармония полная...
Ты - человек веры. Это хорошо что тебе это помогает, просто мне кажется не надо на всё искать ответы и пытаться всё анализировать.

Я может чего не так пишу, ты не обижайся еже ли что.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:46
ответ для Мявка , на сообщение « А мы токо что с третье прививки из... »
  #1244
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
А мы токо что с третье прививки из ПК№39 на космонавтов...

Капец, а не Пк.
Иммунолог опоздал, собраласьочередь. Потом он началменя уговаривать чтоб не инфанрикс+капли полиомиелит делать,
а еще раз пентаксим (хотя на второй прививке инфанрикса в Пк№73 тетечка очень приятная ничего такого не говорила)
Если бы в 73-ей не перестали делать платные прививки - в жизни бы на Космонавтов не сунулась((
Я иммунологу грю - объясните разницу между полио в каплях и тем что в пентаксиме например?
Он мне: ну вот то же самое что ездить на запорожце и мерседесе...

Я что, выгляжу как идиотка?!
Я грю - доктор, а можно на примере вакцины? ПОЧЕМУ вы против полио в каплях?
Сказал, что типа в каплях почти все дети переносят третью степень полиомиелита в той или иной форме....

Бред какой-то.
Хрен с ним, согласилась на пентаксим.

У кабинета прививок - толпа. В полчаса приняли 3 ребенка. а потом ушли еще на 30 минут кварцевания!!!!!
РРРРРРРРРРР
Медсестра правда, молодец, быстро уколола Санька, од даже поплакал только в сам момент введения и все.

Пк давно просит ремонта.
Странно, что при наличии платных процедур для деток из других пк - они такие обшарпаные внутри... совок.

Фублин!
Ни за что туда не сунусь больше.
Пк моего детства кстати, именно с этой пк начинал г-н Болотовский
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:54
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Ты - человек веры. Это хорошо что тебе... »
  #1245
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Да ты что конечно ты права...
Я знаю,что очень требовательна и много на себя беру,идеальной быть-это тоже грех гордыниПросто этот анализ пришел сам по себе,что бы мозг не сошел сума от всех жизненных потрясений,которые навалились еще лет с 10....с убийства папочки моего любимого.Сначала горевала,обижалась очень на всех и вся,потом,когда потеряла 1-го ребеночка,стала анализировать,а вот смерть 1-го мужа переживала с полным осознанием своих слов,поступков,ошибок....А дальше все как покатилось......Не так трагично,но очень болезненно Вот мозг сума сойти не смог, уже был иммунитет выработан на такие вещи, так нашел выход в другом
Даже тут с вами, в 2009 очень обижалась на невнимание,потом смирилась,но печалилась.А теперь некоторые девчонки конкретно игнорируют,но я все равно вас люблю очень всех-всех И правильно кто-то писал, у каждого свои проблемы,мысли,жизнь....
Что-то понесло меня...
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:33
ответ для serdyuchka , на сообщение « Да ты что:love: конечно ты права... Я... »
  #1246
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Мявочка,умничка,все схватываешь на лету!!!
Конечно,что бы я увидела над чем надо работать и где у меня слабинка
ты умница. все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
С удовольствием, могу и не в центр подъехать,я же на машинке на выходных
Только кузенышу обещала обои помочь клеить,что-то молчит... И еще мне к 17.00 в субботу на исповедь, а в воскресение утром на службу причаститься,а потом я машинку на ТО ставлю, с декабря уже 15 000 накатали Та rxnj только если в субботу сутра и до обеда...
хм... тогда надо подумать. я в центр поеду капли с витамином Д забирать Саньку... на казанскую 4
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Пк моего детства кстати, именно с этой пк начинал г-н Болотовский
не в курсе,кто такой Болотовский
а Пк детства... хорошо конечно... но выглядит она так, как в советское время все пк выглядели.
Только лет 20-25 прошло-то. кагбе
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 08:24
ответ для Lagufka , на сообщение « забронировала билеты:080::080::080: ... »
  #1247
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
А мы завтра едем в горячих истрчниках купаться и в центр шаманизма,если получится еще хотим росетить центр буддизма в бурятии.
Живем тут в гостевом доме,хозяева чудеснейшие люди,хозяйка кормит так,что Тема,выходя из-за стола,уже думает о слелуюшем приеме пищи
Ему тут вообще дико нравится,и в самом доме и на склоне,носится там, от тюбинга вообще пищит,просил долго лыжи,сегодня поставили его с горки,ребенок счастлив.От дома до склона рукой подать,правда до Байкала самого немного дальше,минут 30 идти.
В общем,мы полюбили зимний отдых и утвердились,что сюда надо вернуться в летний период.
Какой у вас отдых клевый получается!!!
Ты так расписала все, что мне тоже захотелось там оказаться

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ПОЛНОЕ ФИАСКО!!!
Сегодня окончательный отказ получения Вмда на жительство.
Теперь начинать все с начала....
Как теперь Ясеньку в школу устраивать? У меня даже РВП анулируется в конце мая...
Юльчик, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
забронировала билеты

выкупать завтра, денег нет
Ну ваще
Скоро нас оставишь
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:55   #1248
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Светульчик,вот хотела не писать,а не сдержалась,ведь хочется поедлиться своими наблюдениями.Ведь прорвало всех и сразу на эту темку!!!Да еще с таким удовольствием
Сама утром удивилась таким откровениям,а потом все дошло...Я ведь к таким вот осмыслениям пришла не так давно и не по своей воле,просто пыталась найти ответ за что?? зачем?почему я?
Стала читать литературу,потом в храм ходить,потом все н своей шкуре испытывать.И ты знаешь,чем больше читаю св.отцов или просто молитвы( кстати давно-давно этого не делала и очень жаль) то так на душе хорошо и понимание всего и все на свои места становится,а главное!!!!! мир и спокойствие,душевная гармония полная...
Юля, я прям начинаю чувствовать себя виноватой, что подняла эту тему...

На самом деле это, конечно, очень сложный вопрос - я вот считаю, что главное, чтоб человек был хороший, а уж эти все атрибуты - посты и пр... как-то на задний план отходят... Безгрешных людей все равно не бывает.. Так чтоне принимай все так близко к сердцу.


Всем приветики!Я сегодня работаю, доделываю все дела по возможности и вечером уезжаю в Москву. Там мы тусуемся в выходные и в понедельник в 6 утра летим в Германию, там берем машинку и активно катаемся: Швейцария, Австрия, Мюнхен, Леголэнд... Потом подробненько напишу... Возвращаюсь 3 апреля... Всех люблю, целую....
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:08
ответ для ekat , на сообщение « Юля, я прям начинаю чувствовать себя... »
  #1249
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Всем приветики!Я сегодня работаю, доделываю все дела по возможности и вечером уезжаю в Москву. Там мы тусуемся в выходные и в понедельник в 6 утра летим в Германию, там берем машинку и активно катаемся: Швейцария, Австрия, Мюнхен, Леголэнд... Потом подробненько напишу... Возвращаюсь 3 апреля... Всех люблю, целую....
Приветик, Катик!!!!!!!!!
Ух ты, как клево вам!!!
Отлично провести время и набраться положительных эмоций!!!!
И фотографируй много
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:11
ответ для serdyuchka , на сообщение « А в Алании в каком отеле и сколько... »
  #1250
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
А в Алании в каком отеле и сколько обошлось?
мне кажется с детьми лучше в Сиде, мы ам были 2 года подряд один отельчик не большой (все включено) обошлось тыс. в 90, но если заранее заказывать то дешевле, в том году на троих в нем было б 80, но мы решили в другой побольше, там вообще классно, на 3х было 114тыс. можешь фотки у меня в контакте глянуть. если заинтересует напишу названия.
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena