С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 16:23   #12491
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Спасибо! Просто, когда Николаша появился на свет весом 2600 (на 39 полной неделе) невольно закралась мысль, что такого мелкого могла бы и сама попытаться... Но кто ж знал! УЗИ 3кг показывало... А мальчики такие нежные по сравнению с девочками!
Агась. Присоединяюсь.

Что и стало видно из вчерашних раздумий по поводу Сашиной будущей невестки.
Налетели свекровки...все как одна - "..на поводок ее! на поводок!..."

Как говорит мой муж:" Женщину нужно добиваться!" Тем более свою.

Вот стоит заняться делами, девушки, так тут у вас такие душевные темы возникают...
shuvalovo67 is offline  
Старый 08.09.2010, 16:31
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Агась. Присоединяюсь. :099: Что и... »
  #12492
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Агась. Присоединяюсь.

Что и стало видно из вчерашних раздумий по поводу Сашиной будущей невестки.
Налетели свекровки...все как одна - "..на поводок ее! на поводок!..."

Как говорит мой муж:" Женщину нужно добиваться!" Тем более свою.

Вот стоит заняться делами, девушки, так тут у вас такие душевные темы возникают...
я в приватной беседе с будущей свекровью велела брать букет и кольцо и шуровать делать предложение с упадением перед родителями на колени!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 08.09.2010, 16:43   #12493
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
я в приватной беседе с будущей свекровью велела брать букет и кольцо и шуровать делать предложение с упадением перед родителями на колени!
ВОТ! Слова не мальчика, но тещи! Я тебя люблю Олик!

А там уж видно будет, чья она девушка окажется в результате. Подумаешь хахель посторонний , мы тоже не лыком шиты. Как опять -таки мой муж говорит :" Что теперь, не любить меня за это ! "

А насчет Близнецов..... ну недержание у нас словесное....так зато дай навм в руки книжку в этот момент, мы и заткнемся, отбери - опять заговорим. Совершенно зависимые существа, нежные, трогательные и беззащитные.
shuvalovo67 is offline  
Старый 08.09.2010, 16:55
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12494
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Наташа - Мамамаммамамамамамамамамамочка!
Твоя нежность недавно вылупилась на свет Божий, а уже в кринолинах. Я не удивлюсь если под платьем был памперс с рюшами. А уж родители какие светящиеся!!! Пройдет пару лет, будешь с дочкой себе наряды розовые на пару одевать. Девочки это очень любят, чтоб и у мамы так же.
У меня есть фотография-двойник.

Наташа- Белочка! Твоя Белоснежка такая обаятельная девчушка. Трогательная, нежная, миленькая такая! На роддомовской фотке у нее такой же вид довольный, как у твоего мужа на свадьбе. Нет! Ну бывают так похожи люди!
shuvalovo67 is offline  
Старый 08.09.2010, 17:10
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « ВОТ! Слова не мальчика, но тещи! Я... »
  #12495
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение

А насчет Близнецов..... ну недержание у нас словесное....так зато дай навм в руки книжку в этот момент, мы и заткнемся, отбери - опять заговорим. Совершенно зависимые существа, нежные, трогательные и беззащитные.

Воть! Истину глаголешь!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 08.09.2010, 17:17
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12496
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Хоть не уходи от вас ! Пошли мы с киндерами бабьим летом дышать!
shuvalovo67 is offline  
Старый 08.09.2010, 19:51
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Хоть не уходи от вас ! Пошли мы с... »
  #12497
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы же практически на ваши пяточки наступаем – разница меньше месяца, скоро у вас двухмясячье уже
Да, и правда, получается, что сейчас обеим нашим девчонкам по месяцу. Но уже на следующей неделе мы вырвемся вперед.
Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Кстати, как у невролога побывали? Мы сегодня тоже ходили к нему и хирургу. Написали - здорова.
Невролог ничего страшного не нашла, озвучила лишь то, чего я сама ожидала - небольшая кривошея (Славка голову предпочитает на одну сторону поворачивать) и воротник сзади на спинке. Прописала нам носить ортопедический воротник несколько раз в день по 15 минут. Носим. Славке не нравится, орет!
Окулист тоже порадовала. Кто, говорит, очки у вас носит. Я отвечаю - папа (у меня самой зрение всю жизнь стопроцентное, хоть всегда мечтала об очках). Ну, говорит, глазки у вас папины будут, скорее всего очки в 8-10 лет оденете. И как это она у месячного ребенка разглядела? А Игорь-то и правда, очки в 10 лет одел.
Это я на Ксюшу Юлину налюбовалась, уже ведь писала, что обожаю детей в очках. Вот и получила.
А сегодня у хирурга были, вот оттуда я вышла совершенно удовлетворенная. Хирург сказала, что с хирургической стороны девочка у нас абсолютно здорова! Вопросов у нее к нам нет, и что мы можем спокойно к ней не приходить до 9-ти месяцев.
Завтра к ортопеду пойдем.
Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Смотрю на свою кесарюшку и так жаль, что она не прошла этот путь – рождения как природой задумано …..
Наташа, главное, что вы вместе, и с вами все хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Хочу тоже похвастатьсяhttp://vkontakte.ru/photo12214579_177830455
Лена, вы всех вместе крестили? Какие костюички у них крестильные красивые!
А мы в субботу поедем крестить. Будет у нас Славка Ефросинией.
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ой, Ленчик!
Я в последнее время прямо замечаю, что стала страшной болтушкой. При этом я не даю людям сказать ни слова. Вот вижу, что перебиваю и, даже не извиняясь, продолжаю трындеть. Самой стыдно, а прет из меня словесный понос, хоть ты тресни! Хоть таблетки пей от трескотни собственной!
Оль, ну какой у тебя понос словесный? Ты когда говоришь, я заслушиваюсь.
Авиетка is offline  
Старый 08.09.2010, 20:59   #12498
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Покажу еще свою девушку
Она у нас ну очень серьезная мадам



Авиетка is offline  
Старый 08.09.2010, 21:10   #12499
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А я выяснила сегодня, что ученический проездной надо брать с ребенком, с ученическим и со свидетельством о рождении, а если без ребенка, то еще паспорт родителя!
Нашей бабушке не дали! Она не родитель и без ребенка!
У нас бесплатный по многодетности, его в школе оформляют, я только документы все сдала и доверенность на социального педагога написала. А обычный проездной (ученический) в метро надо делать.

Вчера не зайти на сайт было - перегружен. Сегодня сдала документы на пособия, в пятницу поеду на материнский капитал подавать и вроде все, останется только получить карточку на Марусю и сертификат на материнский капитал.
__________________
belk@ is offline  
Старый 08.09.2010, 21:11   #12500
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Покажу еще свою девушку
Она у нас ну очень серьезная мадам
Какая хорошенькая, Ксюха решила, что это Маруся
__________________
belk@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena