<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:32
ответ для Yula_m , на сообщение « Девочки, еще раз всем привет!!! мне... »
  #12501
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всем привет!!!
мне муж из Финки привез вот такие витамины... кто то что то про них знает?.. я 27 только вЖК к Г.. покажу конечно.. но инструкция на финском(...
лучше в топике поспрашивать в раделе финлиндия, там есть про витамины из финки. Что-то там читала я про витамины для Б.
шармельчик is offline  
Старый 15.03.2012, 14:35
ответ для Yula_m , на сообщение « я в марте 2009 рожала... за 42т..... »
  #12502
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
я в марте 2009 рожала... за 42т.. отдельная родилка.. доктор.. акушерка(юля звали просто от бога!!!!) муж на родах.. и после палата на двоих.. но мне никого не подселили...т.к. народу было мало.. РД закрывался на прветривание))))ттт мы успела.. родить))) в палате туалет и душ.. все чисто+ телик.. смотреть не хотелось.. спала))) с лялькой..... диз средства.. специальные а не просто мыло))) и дл детеныша!!! посещение родных в любое время днем до закрытия( без ночевки!! но это и было бы лишним!!!! на три то дня!!!) питание входило!!! + продцедуры по гигине шва ( мне делали надрез) увч.. или что то в этом духе))). доктор заходила в полату.. все рассказывала.. узнавала как дела, все ли понятно))).. с малышом.. вообщем все ОК...
просто сейчас понимаю.. что тогда был риск не доехать до РД.( из Приморского р-на). вовремя( если пробки).. но малыш решил проситься наружу в 4 утра.. в 6 были в РД. в 8,30 уже родила!!! радывало то что доктор жила на соседней улице почти.. и сказала что если ночью приспичит.. звоним ей и все вместе едим)))..

сейчас подумыавю.. как попасть в Алмазова))).. для начала по напрвалению попорбую)).. раньше проблемы были с эндокриннкой.. .. записалсь на прием к эндокринологу..
Так наверное и сейчас есть, я просто подробно не расписывала - на работе же и так работаю вполглаза
А меня в Алмазова не тянет, один минус - нельзя рожать с конкретным врачом. У них только с дежурной бригадой.
Ну и сам Алмазова не вызвал у меня восторгов. Я туда свекра возила с сердцем на консультацию - на словах пообещали, очаровали, все остальные больницы в городе обоср... Извините.... Свекор после консультации у них больше ни про какую больницу и слышать не хотел. А может быть и спасли бы - хотя с его диагнозом помогла бы только пересадка сердца, а времени уже не было.

Такое впечатление, что тоже очень здорово себя распиарили, ну и материальная база конечно

Мне в свое время еще 13-й роддом нравился, но сейчас я не знаю, что там да как.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 15.03.2012, 14:36
ответ для Ania Ya , на сообщение « Спасибо :flower: Если вдруг к слову... »
  #12503
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Спасибо Если вдруг к слову придется, спросите, пожалуйста, про возможность ЕР после КС на бесплатном
Спрошу конечно Вечером отпишусь.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 15.03.2012, 14:38
ответ для Ирэнка , на сообщение « Спрошу конечно:) Вечером отпишусь. »
  #12504
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Спрошу конечно Вечером отпишусь.
Огромное-преогромное спасибо а то я вообще не знаю, когда еще куда доберусь... а мандраж накрывает в связи с закрытием 16-ого (так на него рассчитывала...)
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 15.03.2012, 14:40
ответ для Yula_m , на сообщение « Девочки, еще раз всем привет!!! мне... »
  #12505
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всем привет!!!
мне муж из Финки привез вот такие витамины... кто то что то про них знает?.. я 27 только вЖК к Г.. покажу конечно.. но инструкция на финском(...

Первая баночка

Мультивитамины с рыбьем жиром.


Вторая
Мульти-витаминно-микроэлементный препарат

В частности, для тех, кто планирует забеременеть, беременным и кормящим матерям целевых продуктов. Богатое незаменимыми фолиевой кислоты и железа, которые поддерживают как матери, так и развивающихся младенцев благополучия. Также он участвует в связанных с беременностью рекомендации количество йода.Одна таблетка в день достаточно!
Продукт не содержит витамина А, искусственные заменители сахара, лактозы, дрожжей или клейковины.

Размер упаковки: 120 таблеток
Ежедневная доза: 1 таблетка содержит




А что тебя конкретно интересует?
Я принимаю финский мульти-табс, но у меня с лактобактериями.
Принимать по 1 шт. в день...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 15.03.2012, 14:42
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12506
Мама09
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 119


всем привет!
по поводу имен мы для девочки еще в прошлый раз знали что Вероника, но судьба решила нас мальчиками одарить..а с мужскими именами у нас беда..пока на Всеволоде остановились.
я вот тоже о 16 думала, причем в первую беременность была против него, хотя ходила на курсы где занятия вела как раз врач из 16 (и она мне очень нравилась)...а теперь тоже туда хотела как раз за ЕР после КС...вот ужас...тоже вопрос куда теперь бежать(( ну очень я сама хочу родить...
__________________
Мама09 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:43
ответ для Yula_m , на сообщение « Девочки, еще раз всем привет!!! мне... »
  #12507
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Ты разве о глобальном говорила? Об имени Добрыня шла речь конкретно в начале. Вот я и возмутилась, что кому то оно нравится, а тебе нет, но ты пишешь что якобы имееешь право высмеивать этого ребенка за его имя, что весь класс ржал бы над ним, откуда тебе это известно??? От твоего отношения к имени этому лишь.... Или я неправильно поняла?
Обидеть не было цели, я высказала свое отношение к именам.
В нашем садике например очень много необычных имен и скажу что многие мне не нравятся, но это выбор родителей тех детей и я буду к ним относиться с уважением.
Еще раз подчеркиваю что речь идет об обычных именах, старорусских и прочее.
И поддержу то что надо бы книжки почитать о воспитании, иногда поменять свою точку зрения или посмотреть на вещи иным взглядом бывает полезно даже самой при воспитании собственных детей.
И не красиво РЖАТь над именем ребенка, точнее глупо... как подросткам, так и взрослым...
Лёля-ALENKA
Я написала что ИМЕЮ ПРАВО ВЫСМЕИВАТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА ЗА ЕГО ИМЯ???!!!
Масло масляное. Я представила себе ребенка с этим именем, и мне стало смешно. Не имею права?? Это мое дело над чем смеяться и какие ситуации вызывают у меня смех.
Такие имена могут вызвать смех не только у меня.
Я бы еще поняла, если бы у нас здесь сейчас был бы Добрыня, и я его начала высмеивать и изводить! Не вижу дальнейшего продолжения ваших нападок на меня.
Вам наглядно представили мнения, кто и что бы подумал, встретив ребенка с таким именем.
И не надо наговаривать про то, что мы своими комментариями в форуме замучили бедного ребенка! Бред.
"И поддержу то что надо бы книжки почитать о воспитании, иногда поменять свою точку зрения или посмотреть на вещи иным взглядом бывает полезно даже самой при воспитании собственных детей."
А вот здесь вы переходите на личности. Сами почитайте книжки о том, что у каждого свое мнение и с ним надо мириться. Ничего страшного или оскорбляющего я не написала. Идея написанного касалась прежде всего того, что родители не думают о ребенке выбирая ему имя.
И самая правильная книжка не создаст ребенка с идеальным характером. Дети рождаются с разными темпераментами изначально.. и родители здесь ничего не смогут изменить, не ломая ребенка. У кого-то первый ребенок, как чужой, а со вторым - душа в душу, независимо от воспитания. И тут ничего не поделаешь.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 15.03.2012, 14:45
ответ для Мама09 , на сообщение « всем привет! по поводу имен мы для... »
  #12508
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


ого девочки скольок уже написали... пока я сына кормила супом))))
TUVE спасибочки
я просто думаю.. уже можно кушать по 1 табл. или дождаться 16 недель). и какую банку лучше кушать))).. обе то перебор наверное)))
Yula_m is offline  
Старый 15.03.2012, 14:48
ответ для Мама09 , на сообщение « всем привет! по поводу имен мы для... »
  #12509
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Мама09 Посмотреть сообщение
я вот тоже о 16 думала, причем в первую беременность была против него, хотя ходила на курсы где занятия вела как раз врач из 16 (и она мне очень нравилась)...а теперь тоже туда хотела как раз за ЕР после КС...вот ужас...тоже вопрос куда теперь бежать(( ну очень я сама хочу родить...
вот-вот - куда бежать теперь я еще и бесплатно хочу
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 15.03.2012, 14:49
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12510
Мама09
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 119


я мальчика знаю зовут его Кузя (Кузьма)..для родителей он Кузя..когда маленький было очень не привычно, но ничего..сейчас ему окло 16 лет...и когда знакомишься с девушкой и говоришь что ты Кузя...ну не приятно это ему особо...так он только Кузьма..да и то ему это ненравится...
а еще у меня по работе есть тетенька приклонного возраста с отчеством Павлиновна...ей много лет, а над отчеством все до сих пор смеются...представляю как жилось ее отцу.
Мама09 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena