к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 09:18
ответ для maricha , на сообщение « я должна ей позвонить 1 июня, а там мы... »
  #12501
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я должна ей позвонить 1 июня, а там мы договоримся. Вообще я с утра приезжала и сразу звонила, если она была свободна и не на операции, уже на СР ей снова звонила и она выходила. Медсестры на отделении ее не зовут.
а когда Вы с ней еще только ехали договариваться первый раз - тоже на мобильный ей звонили уже в роддоме? я просто думаю - удобно ли даже уже сидя на отделении если в течение часа ее не увижу проходящую мимо - звонить ей на мобильный (она же еще не знает - кто я и что хочу, только ссылаться на то, что три года назад вместе рожали если) - что я вас тут жду, сможете ли выйти ко мне...
еще вопрос - а у нее моб не поменялся? на + 7 921 924 ... начинается?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 10:57   #12502
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а когда Вы с ней еще только ехали договариваться первый раз - тоже на мобильный ей звонили уже в роддоме? я просто думаю - удобно ли даже уже сидя на отделении если в течение часа ее не увижу проходящую мимо - звонить ей на мобильный (она же еще не знает - кто я и что хочу, только ссылаться на то, что три года назад вместе рожали если) - что я вас тут жду, сможете ли выйти ко мне...
еще вопрос - а у нее моб не поменялся? на + 7 921 924 ... начинается?
Если вы уже раньше вместе рожали, то думаю можно позвонить! Хотя она больше любит лично разговаривать первый раз.
Мне она сказала, что на второго точно уж возьмет)) первый раз мне очень повезло - выловила ее в коридоре в 26 недель вместе с Яной и она меня сразу взяла
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:01   #12503
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а когда Вы с ней еще только ехали договариваться первый раз - тоже на мобильный ей звонили уже в роддоме? я просто думаю - удобно ли даже уже сидя на отделении если в течение часа ее не увижу проходящую мимо - звонить ей на мобильный (она же еще не знает - кто я и что хочу, только ссылаться на то, что три года назад вместе рожали если) - что я вас тут жду, сможете ли выйти ко мне...
еще вопрос - а у нее моб не поменялся? на + 7 921 924 ... начинается?
номер тот же, когда подъехала к роддому - позвонила, она мне сказала, что свободна пока, ждала меня на ср, а поднявшись на СР - сидела ждала, попросила медсестру позвать, на что мне сказали - звоните, а то очень много приходят, говорят что договорились с Н.Б., мы ее зовем, а она вообще не в курсе. Я позвонила и Н.Б. вышла и позвала меня.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:49
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12504
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


А я вообще с Н.Б. договаривалась накануне вечером. Она мне говорила во сколько подъехать.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:38   #12505
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
номер тот же, когда подъехала к роддому - позвонила, она мне сказала, что свободна пока, ждала меня на ср, а поднявшись на СР - сидела ждала, попросила медсестру позвать, на что мне сказали - звоните, а то очень много приходят, говорят что договорились с Н.Б., мы ее зовем, а она вообще не в курсе. Я позвонила и Н.Б. вышла и позвала меня.
ага, то есть я правильно поняла, что Вы ей звонили что хотите с ней встретиться и подъехали к роддому - еще не будучи с ней знакомы и она спокойно к этому отнеслась?
а то думаю позвоню - а она разозлится и не выйдет ко мне, хотя по прошлому разу не произвела впечатление легко выходящей из себя
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:39
ответ для Цветана , на сообщение « А я вообще с Н.Б. договаривалась... »
  #12506
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
А я вообще с Н.Б. договаривалась накануне вечером. Она мне говорила во сколько подъехать.
спасибо, тот же вопрос, Вы ей звонили, чтоб договориться о первичном знакомстве?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:42   #12507
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ага, то есть я правильно поняла, что Вы ей звонили что хотите с ней встретиться и подъехали к роддому - еще не будучи с ней знакомы и она спокойно к этому отнеслась?
а то думаю позвоню - а она разозлится и не выйдет ко мне, хотя по прошлому разу не произвела впечатление легко выходящей из себя
не, мы были уже знакомы, я у нее была в 15 недель, на осмотр с обменкой было сказано приехать в 30 нед. Сейчас уже будет 37 нед после проветривания, поеду уже на полноценный осмотр.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:49
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12508
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а как Вы с ней в 15 недель встретились первый раз?

в общем так - надо поехать, сесть на СР и там разобраться по ситуации, в худшем случае - позвонить, в лучшем - в коридоре выловить
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:14   #12509
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
спасибо, тот же вопрос, Вы ей звонили, чтоб договориться о первичном знакомстве?
Да, звонила, сказала, что у меня с ней договор и хотела бы приехать на осмотр.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:21   #12510
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
Да, звонила, сказала, что у меня с ней договор и хотела бы приехать на осмотр.
а договор Вы заключали с менеджерами СР ? получается, договор можно заключить без согласия самого врача?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena