1-ый родом - Страница 1251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 12:53
ответ для solnce78 , на сообщение « Спасибо!:flower: ПДР на конец... »
  #12501
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Спасибо!
ПДР на конец октября..после его открытия..надеюсь, что не рожу раньше и аврала не будет
я в прошлом году тоже практически сразу после открытия там была - сначала все было хорошо и народ был, но ажиотажа не наблюдалось и даже палаты стояли пустые, а вот к нашей выписке такое началось и в коридорах лежали и палаты делали в подсобных помещениях
так что, если после открытия попадете, то все будет отлично
удачи Вам и легких родов
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:17
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12502
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Мой маленький отчетик )))
24 августа родилась наша вторая дочка. Первую рожала там же в ноябре 2009.
В 7 утра почувствовала первые схватки, я даже сомневалась, что это они, хотела ждать отхода вод, чтоб наверняка, так как в прошлый раз двое суток пролежала на ДО с тренировочными схватками В 9 решила вызвать маму, чтобы посидела с дочкой и ехать с мужем в роддом посмотреться. В 9.40 мы уже вместе с дочкой как ошпаренные вылетали из дома, так как схватки были уже минута через минуту. В 10 были уже в роддоме, там же встретились с родителями и передали им старшую.
Зашла в приемный покой, попросила позвать своего доктора. Мне нелюбезно ответили - ждите, она зашивает женщину. Через 5 минут я поняла, что ждать не могу совсем. Меня посмотрел другой врач, и тут все забегали. Одела ночнушку, за мной тут пришла моя доктор и повела на второй этаж. Сразу же велели залезать на кресло. Я говорю, мол, в туалет очень хочется, можно сбегаю? А она мне: конечно, хочется, голова уже между ног.
За две потуги на кресле опустили головку, и за три родили девочку В 10.35 она уже лежала у меня на животе. А папа наш только успел добежать до родилки ))) на переразание пуповины как раз. Дочка родилась 3800 г и 53 см.
В этот раз мне повезло во всем. В воскресенье с утра был дождь и не было жарко, одновременно со мной никто не рожал. Освободились 3 платные палаты, и я выбрала без солнца в окна. Очень повезло с соседкой. Ну и конечно же акушер и врач сработали на отлично. Организм тоже не подвел Немного разрезали из-за старого шва, наложили несъемные швы под местной анестезией. Рожала с Леоновой и Городковой.
В среду нас уже выписали.
Вот теперь осваиваемся дома...

Спрашивайте! Платная и бесплатная палата - день и ночь!
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:54   #12503
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от laril Посмотреть сообщение
я в прошлом году тоже практически сразу после открытия там была - сначала все было хорошо и народ был, но ажиотажа не наблюдалось и даже палаты стояли пустые, а вот к нашей выписке такое началось и в коридорах лежали и палаты делали в подсобных помещениях
так что, если после открытия попадете, то все будет отлично
удачи Вам и легких родов
Спасибо большое!!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:55
ответ для desert elf , на сообщение « Мой маленький отчетик ))) 24 августа... »
  #12504
*Катрина*
Участник
 
Аватар для *Катрина*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Мой маленький отчетик )))
24 августа родилась наша вторая дочка. Первую рожала там же в ноябре 2009.
В 7 утра почувствовала первые схватки, я даже сомневалась, что это они, хотела ждать отхода вод, чтоб наверняка, так как в прошлый раз двое суток пролежала на ДО с тренировочными схватками В 9 решила вызвать маму, чтобы посидела с дочкой и ехать с мужем в роддом посмотреться. В 9.40 мы уже вместе с дочкой как ошпаренные вылетали из дома, так как схватки были уже минута через минуту. В 10 были уже в роддоме, там же встретились с родителями и передали им старшую.
Зашла в приемный покой, попросила позвать своего доктора. Мне нелюбезно ответили - ждите, она зашивает женщину. Через 5 минут я поняла, что ждать не могу совсем. Меня посмотрел другой врач, и тут все забегали. Одела ночнушку, за мной тут пришла моя доктор и повела на второй этаж. Сразу же велели залезать на кресло. Я говорю, мол, в туалет очень хочется, можно сбегаю? А она мне: конечно, хочется, голова уже между ног.
За две потуги на кресле опустили головку, и за три родили девочку В 10.35 она уже лежала у меня на животе. А папа наш только успел добежать до родилки ))) на переразание пуповины как раз. Дочка родилась 3800 г и 53 см.
В этот раз мне повезло во всем. В воскресенье с утра был дождь и не было жарко, одновременно со мной никто не рожал. Освободились 3 платные палаты, и я выбрала без солнца в окна. Очень повезло с соседкой. Ну и конечно же акушер и врач сработали на отлично. Организм тоже не подвел Немного разрезали из-за старого шва, наложили несъемные швы под местной анестезией. Рожала с Леоновой и Городковой.
В среду нас уже выписали.
Вот теперь осваиваемся дома...

Спрашивайте! Платная и бесплатная палата - день и ночь!
Поздравляю вас с рождением!!! Я тоже на следующей недели буду рожать второго малыша.
Скажите пож-та:
Брали ли вы страховку?
Как вас навещали в платной палате?
Выдавали какие-нибудь подарки или книжечки по уходу?
__________________
*Катрина* is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:04
ответ для oly-sbor , на сообщение « Ой девочки,извините за негатив,но... »
  #12505
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,читаю про то,что в коридорах лежат,а как же после кесарева если?Тоже могут в коридор положить?страсти то какие
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:36   #12506
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением!!! Я тоже на следующей недели буду рожать второго малыша.
Скажите пож-та:
Брали ли вы страховку?
Как вас навещали в платной палате?
Выдавали какие-нибудь подарки или книжечки по уходу?
подарков было аш три мешка
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:38
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12507
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Вот наконец-то и мы родились в 1 роддоме 22 июля. Рожала бесплатно с врачом Барсуковой И.Н. (увидела фамилию в своем деле), они ходят без бейджиков и не понятно кто есть кто. Акушерка вроде бы Набуртович А.В., так до конца и не поняла, пыталась выяснить после родов, пришла к выводу, что вроде она, но не уверена на 100 процентов. Все прошло великолепно, врач супер, я в восторге от бригады. Спасибо им огромное!!! Лежала с часу ночи до 5 вечера в коридоре родилки, это было ужасно, насмотрелась как рожают, наслушалась криков, к утру 23 нас в коридоре было человек 10, на послеродовом даже в коридоре не было мест. Вещи нам передать не разрешали, т.к. это родилка, с собой не было даже зубной щетки, но потом все-таки нас перевели на 5 этаж. Из-за переполненности роддома конечно там было ужасно, медсестер не найти, лежит номер телефона, куда звонить, чтоб она пришла, ребенка принесли, дали бумагу подписать, что меня проинструктировали и я несу ответственность за ребенка и все. Никакого инструктажа не было, я была в шоке, т.к. ребенок первый, я не знала ни как держать, ни как попу помыть, короче вспоминать страшно, но мы справились))) Были конечно и классные медсестры, в последнюю ночь дежурила очень хорошая девушка, вроде Настя, абсолютно неравнодушная, помогала во всех вопросах. Но в основном весь персонал там отзывчивый, добрый, но не справляются с наплывом, отсюда и бардак. Родовое отделение конечно на пять с плюсом)
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:47   #12508
Гармония Н
Старожил
 
Аватар для Гармония Н
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,читаю про то,что в коридорах лежат,а как же после кесарева если?Тоже могут в коридор положить?страсти то какие
Только в палату!
__________________
Характер - власть над самим собой, талант - власть над другими...
Гармония Н is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 22:07
ответ для Гармония Н , на сообщение « Только в палату! »
  #12509
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Гармония Н Посмотреть сообщение
Только в палату!
Ничего подобного. Я лежала в платной палате, которая находилась на отделении, где лежат все кесарские. Так вот, к моменту моей выписки, даже в коридоре не было мест, а по коридору было не пройти, потому, что лежали бедненькие девочки после операции чуть ли не в 2 ряда
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 22:12
ответ для Гармония Н , на сообщение « Только в палату! »
  #12510
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Девочки, а при КС какой наркоз они делают "по-умолчанию", общий или эпидуралку?
И про нитки вопрос, не так давно была инфа, что у них нет саморассасывающихся ниток для косметических швов? Как сейчас с этим дела?
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena