Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 22:57   #12511
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Лапусек Посмотреть сообщение
Фантазия у вас хоть куда
Сколько раз на осмотры приезжала в дни его дежурства, ни разу даже намека не было на это. А ведь бывало, что и вечером приезжала и ничего
И на мои роды он приехал из дома в час ночи и как ни странно абсолютно трезвый!
Соглашусь с Вами на все 100000000%.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:26   #12512
Lissenty
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
да сам.мне еще Бурмистрова говорила что он очень хорошо зашивает.Что у него супер косметич шов)))))Про его пьянство уже слышу второй раз)А мы ему еще коньяк подарили на выписку)))он наверное там потом вообще валялся где-нить у себя под столом)))
жуть какая!
поверила, если б бухнула с ним лично на его дежурстве в род доме
Lissenty is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:32   #12513
Lissenty
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
вот-вот.Поэтому идеальных врачей нет и ответить тоже некому.Кому как повезет....

А вот как Николаев красиво зашивает все за деньги- настоящий "косметический" шов и совсем не "кривой"...
http://s009.radikal.ru/i309/1104/88/2a82166375d4.jpg
а... вы это из за швов так его не любите??? так может, это Ваша особенность организма?
Lissenty is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:48   #12514
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Я читала Ваш отзыв о родах в этом роддоме, он очень негативный, но более всего с Вашей стороны удивляет выделенное жирным шрифтом. Они Вам ребенка покалечили, а Вы им благодарны были за это , а негатив весь форуму описываете, а не им лично.
Цитата:
Сообщение от Лапусек Посмотреть сообщение
Фантазия у вас хоть куда
Сколько раз на осмотры приезжала в дни его дежурства, ни разу даже намека не было на это. А ведь бывало, что и вечером приезжала и ничего
И на мои роды он приехал из дома в час ночи и как ни странно абсолютно трезвый!
Цитата:
Сообщение от nastena2a Посмотреть сообщение
Вот и я о том! И главное несколько раз спрашивала откуда такая информация...нет ответа...
Я в шоке...рожать с ним через неделю... что за информация...
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:49   #12515
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


16-го апреля родила свою доченьку в этом рд!!! Сказать, что я довольна - это просто промолчать!!!
Такого отношения врачей я давно не встречала!!!Огромное им спасибо!!!

В целом довольна рд, единственный минус для меня - это кровати Со швами вставать с них - это "непередаваемое ощущение" но все забывается как только возвращаешься домой!!!
У меня остались только положительные эмоции от рд
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:59   #12516
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Я не знаю что смешного, грустно это, а не смешно , в Снегиревке, например, роды с выбранным врачом+одноместная палата стоит дешевле, чем в 17-ом это же самое, а еду приносят в палату, плюс туалет есть почти во всех одноместных палатах, понятно хоть за какие условия платишь. В 9-ке тоже в платную палату мне еду приносили. А тут за что платить - пока не знаю, чего-то не вижу смысла.

И кесарским ничего не приносят в ПИТ, нельзя ничего есть после КС, вода только, через день разрешают по- немногу и то лучше домашний бульон. Вам что-то приносили и разрешали есть в ПИТе после операции?
Да всем 6-рым в пите,кашку,5% наверное,но это мега вкусНА было
а в 11 платные палаты вы платите за малочисленность и возможность нахождения родственников.
а в 9-ке я в бесплатной на ПО лежала и еду прямо в палату привозили и душ и туалет в палате,повторюсь бЭсплатно....яшЧо и мама начивала "за мытьё палаты" ,девочки были не против.ибо перворанеродящий и мама и им в помощь была.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:07
ответ для -Natali- , на сообщение « Я в шоке...рожать с ним через... »
  #12517
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Я в шоке...рожать с ним через неделю... что за информация...
А хотите ещё информации он мою знакомую от КС спас и ещё на столе ей чулке антиварикозные натягивал я думаю мало врачей так будут делать. Кстате я в это же самое время в род.доме была, с ним сталкивалась и общалась. У меня предыдущие роды закончились очень и очень плохо а вот он мне столько оптимизма закачал---будь здоров. Короче дядечка --супер,а уж какой обаятельный.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:28
ответ для yasy , на сообщение « :080::080::080:Да всем 6-рым в... »
  #12518
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Да всем 6-рым в пите,кашку,5% наверное,но это мега вкусНА было
а в 11 платные палаты вы платите за малочисленность и возможность нахождения родственников.
а в 9-ке я в бесплатной на ПО лежала и еду прямо в палату привозили и душ и туалет в палате,повторюсь бЭсплатно....яшЧо и мама начивала "за мытьё палаты" ,девочки были не против.ибо перворанеродящий и мама и им в помощь была.
Так малочисленность и возможность нахождения родственников- это само собой, я не эти параметры сравниваю на ПО, это одинаково в платных палатах во всех роддомах. Я по питанию в палату и душу/ туалету сравниваю - мне во вторые роды после КС, да еще если и в одноместной палате это даже важнее, чем первые 2 параметра, так как муж будет со старшим ребенком, ему некогда ко мне ездить в отличии от первых родов, когда он и жил со мной в палате в 9-ке, помогал чем мог, а остальные родственники работают , они и с первым то ребенком разок приехали что называется поглазеть, а потом уже на выписку.
Мне вообще 9-ка больше нравится, жаль на мои роды она на проветривании будет
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:33
ответ для -Natali- , на сообщение « Я в шоке...рожать с ним через... »
  #12519
nastena2a
Частый гость
 
Аватар для nastena2a
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Я в шоке...рожать с ним через неделю... что за информация...
У нас уже целый садик образовался детишек, рожденных с этим доктором. И нет ни одной недовольной мамочки. Мне действительно смешно читать отзывы про алкоголь...я думаю кто-нибудь бы это хоть раз заметил, особенно, если он делает это часто, как тут пишут...
Главное не переживать и настраиваться на позитив! Удачи Вам!
nastena2a is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:35   #12520
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Я читала Ваш отзыв о родах в этом роддоме, он очень негативный, но более всего с Вашей стороны удивляет выделенное жирным шрифтом. Они Вам ребенка покалечили, а Вы им благодарны были за это , а негатив весь форуму описываете, а не им лично.
Мы дарили ему на выписку на 6 день, и то его не было отдали Бурмистровой чтоб она передала.На тот момент я еще не знала как будут развиваться события дальше, а точнее последствия.Про то что он бухал мне писала девушка в в личку.При мне не бухал, но и не приехал когда у меня схватки в 2 ч ночи начались с водами черными, хотя я платила ему бабки за роды, а он приехал в 10утра.А что мне щас грустить, я его простила с недавних времен , надо не вспоминать что было, надо лечить малыша вот и все.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena