Запись в садики Выборгского района - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 00:23
ответ для Matrenka , на сообщение « писала заявление у заведующей на... »
  #12511
катася
Элита
 
Аватар для катася
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
писала заявление у заведующей на компенсацию, пришла мама одна к заведующей, узнавать насчет перевода ребенка в сад, ее заведующая отправила в РОО, сказала, для их возраста места есть и в РОО это знают. Вот и получается замкнутый круг, заведующие вроде данные выдают, а места в РОО с боем выбиваются. И такая ситуация думаю не только по нашему саду
а что за сад? где находится?
катася is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:33   #12512
u.malvina@mail.ru
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 76


Девочки,подскажите пожалуйста по садикам.Переезжаю в Выборгский район,буду жить угол Хо Шимина и Композиторов,о садиках в этом районе ничего не знаю.Спасибо!
u.malvina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:10   #12513
катася
Элита
 
Аватар для катася
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 986


а я сегодня дозвонилась в РОО по тел. 576-52-93, там меня переключили на специалиста и девушка милым голосом сообщила что у нас числится направление в 119 сад еще с 6 июня но надо приехать и уточнить...поеду во вторник...и ведь главное ни кто не звонил а должны были...интересно, оно еще в силе
катася is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:03   #12514
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от катася Посмотреть сообщение
а я сегодня дозвонилась в РОО по тел. 576-52-93, там меня переключили на специалиста и девушка милым голосом сообщила что у нас числится направление в 119 сад еще с 6 июня но надо приехать и уточнить...поеду во вторник...и ведь главное ни кто не звонил а должны были...интересно, оно еще в силе
По идее если есть направление для вас (хоть еще и не полученное), то не могут отдать другому...

А вообще звонить нужно самой....это не им надо... я как на работу туда и ездила и звонила каждый вторник-пятницу
Так что руки в ноги и бегите за направлением
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:50
ответ для ВВН , на сообщение « Девочки, подскажите, я записывалась в... »
  #12515
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я записывалась в садик через интернет (Выборгский район, на сентябрь 2012 года). 4 апреля еще получила Уведомление о том, что мы зарегистрированы в Книге учета и надо ждать приглашения по телефону.
Но сегодня приходила знакомая и напугала меня тем, что надо обязательно лично съездить и переписаться, т.к. она записывалась также через интернет, но никакой записи не нашли насчет ее ребенка и вообще отругали за то, что не явилась раньше.
Кто сталкивался с подобным? стоит ли паниковать или спокойно ждать звонка?
Я на прошлой неделе ездила с электронной записью "провериться".
В РОНО очень удивились, сказали, что все в порядке, если у меня есть уведомление, показали мою запись в компьютере и послали ждать направления ))
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:27   #12516
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
А вообще звонить нужно самой....это не им надо... я как на работу туда и ездила и звонила каждый вторник-пятницу

И через сколько времени вы направление получили?
Larick is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:58
ответ для Larick , на сообщение « :010: И через сколько времени вы... »
  #12517
tepasya
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 3


Подскажите, есть информация, когда будут направления давать в филиал 135 сада? спасибо
tepasya is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:34
ответ для Larick , на сообщение « :010: И через сколько времени вы... »
  #12518
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Larick Посмотреть сообщение

И через сколько времени вы направление получили?
Отстояла в очереди ровно год....и мне все инспектора в один голос твердили - мест нет, ждите 2012 года...пока не записалась на прием к зам.начальника....место слава богу сразу нашлось....
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:06   #12519
grnatalia
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 509


Подскажите,я записывала в садик ребя в январе 2011,дали регистрационный номер,а как узнать какая я в очереди на данный сад,достаточно позвонить или нужно приезжать?
Спасибо)
grnatalia is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:05   #12520
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Ой девочки....иду завтра на приём к заведующей РОНО....держите за меня кулаки)) Знающие девочки....что говорить то надо??? Вообще то у нас льгота, и по идее нас в сад должны зачислить в первую очередь, по этому и встали только в августе, но даже для нас места не оказалось(( Может после сегодняшней программы ВРЕМЯ места сразу появятся и не только для нас, а вообще!!!))
КатькаБее is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena