~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:16
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #12521
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Девочки я не одна там паркуюсь, но я первая стала, остальные, воспользовались моим примером. Я написала письма директору стоянки, с обьяснением ситуации, и что хочу договорится, мирно, может он вообще не в курсе, что у него там сотрудники творят, а дальше, буду ждать ответа.... Завтра папа мой приедет, сказал со мной пойдет письмо директору относить.

А папа у меня дяденька солидный, в обиду дочь не даст....

А дальше в прокуратуру, если что, я не боюсь, так все боятся, поэтому так и живем, не страна, а самоуправство сплошное.....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 20.02.2012, 22:16   #12522
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
У большинства народов период кормления оказывается весьма продолжительным. Лишь у немногих народов отлучают от груди ребенка до окончания первого года; точно также весьма незначительно число тех народов, у которых кормят грудью младенца целый год.
России что то не увидела. Традиционно было правило 3х постов. Примерно до 1,5 лет. В деревнях часто кормили до "замены", т.е. до следующей Б, используя ГВ, как естественный контрацептив. Хотя чистое ГВ у нас было совсем условным. Если ребенок рождался в период полевых работ, то его с самого раннего возраста оставляли с престарелыми родственниками, либо с малолетними детьми постарше. Кормили жеванным хлебом и коровьим молоком из полого рога кровы с дырочкой в кончике. Отсюда и пошло название бутылочки "рожок".
__________________

Шаманка is offline  
Старый 20.02.2012, 22:17
ответ для alena& , на сообщение « :))Я вот думаю,что быстрее успею -сдать... »
  #12523
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Дирли, дочка у тя))))))))))))))))))))))))))))))))получу я скалкой от кого-нить скоро по башке))))))))))))....
нет, я при встрече тебя расцелую, если так и окажеться, не всё же скалкой то
Ася, велком я Лена, подпольная кличка Дирли
Морячка прям восхищена твоими размерами в беременность, про тяжело носить вообще не спрашиваю.
Даша, как твоё здоровье?

Детям не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 20.02.2012, 22:17   #12524
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки я не одна там паркуюсь, но я первая стала, остальные, воспользовались моим примером. Я написала письма директору стоянки, с обьяснением ситуации, и что хочу договорится, мирно, может он вообще не в курсе, что у него там сотрудники творят, а дальше, буду ждать ответа.... Завтра папа мой приедет, сказал со мной пойдет письмо директору относить.

А папа у меня дяденька солидный, в обиду дочь не даст....

А дальше в прокуратуру, если что, я не боюсь, так все боятся, поэтому так и живем, не страна, а самоуправство сплошное.....
Мне почему то так и кажется
__________________

Шаманка is offline  
Старый 20.02.2012, 22:20   #12525
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки я не одна там паркуюсь, но я первая стала, остальные, воспользовались моим примером. Я написала письма директору стоянки, с обьяснением ситуации, и что хочу договорится, мирно, может он вообще не в курсе, что у него там сотрудники творят, а дальше, буду ждать ответа.... Завтра папа мой приедет, сказал со мной пойдет письмо директору относить.

А папа у меня дяденька солидный, в обиду дочь не даст....

А дальше в прокуратуру, если что, я не боюсь, так все боятся, поэтому так и живем, не страна, а самоуправство сплошное.....
По-моему, нельзя это так оставлять, вот только к борьбе за свои права бесопаснее привлечь мужчин - как ни печально, а охранники на женщину будут смотреть как на Моську
Я бы после общения с руководством стоянки (в зависимости от результатов) обратилась к участковому, а дальше уже по ситуации...
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 20.02.2012, 22:20   #12526
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Мадина, у меня подруга была пролактинзависимая. Она, как узнала, что я лавочку закрываю, мне лекцию прочла про то, что я хуже мачехи и привела в пример знакомую, которая одну до 5 лет и второго до 6 откормила. Вот, где имхо много Хотя с другой стороны это ее дети, как хочет, так и делает, лишь бы мне не указывала и в комплексы не вводила.
Ого Даш, такие выражения, пролактинозависимая
Я тоже считаю, что каждый для себя решает, в какой ему каше вариться и как. И навязывать свое мнение это не правильно. То же самое, что я вдруг решу стать вегетарианкой и буду вести пропаганду, что мясо есть нельзя и вредно, даже беременным, это бедные животные. Ну и т.п. примеры.
Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
А я уже настолько прочно вжилась в свою профессию,что мы с ней-единое целое
Я не могу вжиться. Хоть и получается и не глупая вроде, все соображаю. Но не мое. С детства мечтала стать медиком, а конкретно ветеринаром. А родители говорили, мол будешь коровам хвосты крутить. Тогда ветеринары не были так уж востребованы и популярны. Я всех своих животных лечила, уколы, раны и т.п. Не боялась крови и в экстренных ситуациях не терялась. Помню даже зашивала товарища в длительном походе(остальные струсили), когда до ближайшего медпункта было много часов добираться. Вот так.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 20.02.2012, 22:20
ответ для Шаманка , на сообщение « Мне почему то так и кажется;) »
  #12527
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Лена, спасибо Я лучше, но т.к. не отлежалась слабость меня преследует.

Сын как то странно выздоровел. Бегает, как конь, внешне ничего не беспокоит, но потеет Почти постоянно мокрая голова, я уж батареи поодключала, дома не жара.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 20.02.2012, 22:23
ответ для Vivienne , на сообщение « Ого Даш, такие выражения,... »
  #12528
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Ну вот мне нагадали,что этот ребенок (к-рый будет)станет врачом
alena& is offline  
Старый 20.02.2012, 22:23   #12529
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
России что то не увидела. Традиционно было правило 3х постов. Примерно до 1,5 лет. В деревнях часто кормили до "замены", т.е. до следующей Б, используя ГВ, как естественный контрацептив. Хотя чистое ГВ у нас было совсем условным. Если ребенок рождался в период полевых работ, то его с самого раннего возраста оставляли с престарелыми родственниками, либо с малолетними детьми постарше. Кормили жеванным хлебом и коровьим молоком из полого рога кровы с дырочкой в кончике. Отсюда и пошло название бутылочки "рожок".
О, спасибо за полезную информацию!
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 20.02.2012, 22:35   #12530
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
омг, девочки, еда!!! я еле до дома доехала. Ходила по Окею, с голодухи кидала в тележку все подряд, потом взяла себя в руки и половину повыкладывала :
Я сегодня еле докатила телегу до машины Подняла домой в три приема
И хто это есть то будет? Глаза завидущие, руки загребущие!!!
Все еще привычка на полную семью закупаться.

Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
такими темпами скоро придется кодовые названия для кушаний вводить - я хочу съесть все, что вижу-слышу

Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Если бы у меня было время и деньги - пошла бы в педиатричку!
Так может еще не вечер? Сколько там учиться надо? Как обычно, 7 лет?
Наверное заочки то нет...
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena