˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 17:58
ответ для Notazhko , на сообщение « да мы коллеги! :) мне тоже наша ЖК... »
  #12521
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение

Власова, конечно, уникальный человек. Сама записала меня на УЗИ, получается в 12 н 2 дн, я пришла на прием, а она мне талончик отдает. А главное, она все помнит, когда и какие анализы я сдавала и чем все закончилось. ))
С сегодняшнего дня запись на УЗИ только у врачей по участкам, перед этим была запись в УЗИ кабинете.
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 15.03.2012, 18:06   #12522
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
У меня самый маленький срок среди всех 8 неделя только пошла. И,видимо,все уже перестанут токсикозить,а я ... Все родят и расскажут о родах,перейдут в раздел деток до года.. а я буду читать и ждать

Не переживай, у меня завтра только 8 недель будет акушерских.. )))

Цитата:
Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
А ты на каком участке? Я на 5м.
Рожала я там же на отделении Семейные роды
Я на 4-ом.

Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Девочки, спешу поделится своим счастьем!!!
Какое счастье, поздравляю!!!


Девочньки - всех с новыми недельками!!!
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 15.03.2012, 18:06   #12523
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Девочки, спешу поделится своим счастьем!!!
Я вернулсь с узи из центра медицины плода. Делала у Некрасовой. Я теперь не понмаю как я могла хотеть делать это в ЖК.... это просто космос какой-то какой там аппарат... надо сказать что малявочка оказалась на редкость упрямой и ни в какую не хотела поворачиваться как надо, лежала как медвеженок винни-пух только попа и пяточки))) я и кашляла, в туалет ходила, и врач датчиком узи и рукой ее пыталась целй час расшевелить... в итоге все параметры в норме, риски минимальны, срок поставили на неделю меньше чем по узи т.е. сейчас 11.3 дня - это из-за поздней овуляции... про пол стопроцентной уверенности нет, но вероятность девочки больше...
дали фотку на память и диск, 2700 и целый час нескончаемй радости... ходила одна, но в след. раз обязательн возьму мужа
кровь не сдавала
ааа, как здорово! ура!
а деть у вас уже с характером
__________________
Nova_Ro is offline  
Старый 15.03.2012, 18:09
ответ для Nova_Ro , на сообщение « ааа, как здорово! ура!:080: а деть у... »
  #12524
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
ааа, как здорово! ура!
а деть у вас уже с характером
да уж.. я думаю если сейчас такой упрямый, что с ним дальше то будет... не зря на первом узи сказали, что весь в папу
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 15.03.2012, 18:38
ответ для safi31 , на сообщение « Всем привет. Что-то опять здесь не... »
  #12525
Dolechka_1980
Гость
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Всем привет.

Что-то опять здесь не хорошие новости.Снуснумра, держись. Желаю тебе побыстрее это все забыть и с новыми силами в новую беременность. Все будет хорошо.@@@@@@@

А я все в состоянии вечного тошнилова У меня самый маленький срок среди всех 8 неделя только пошла. И,видимо,все уже перестанут токсикозить,а я ... Все родят и расскажут о родах,перейдут в раздел деток до года.. а я буду читать и ждать
да новости грустные, но в след раз все обязательно будет хорошо у Снуснумра, желаю тебе это от всей души! У меня тоже 8-я неделька, так что мы с тобой здесь самые маленькие )). Судя по записям Мелани - 26.01, у неё тоже 8-я неделя.
Dolechka_1980 is offline  
Старый 15.03.2012, 18:39
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #12526
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Люба, поздравляю!!! Здорово как! Так хочется тоже познакомиться поближе с моей лялечкой! Я тоже поеду в ЦМП, но к Порозовой. Как Некрасова?
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 15.03.2012, 18:52
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #12527
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


мне понравилась... спокойная, внимательная, все рассказывает, показывает, объясняет что на что влияет и за что отвечает, в конце спросила есть ли у меня вопросы- все было подробно и вопросов у меня не нашлось)))...в след. раз к ней обязательно пойду))
LK1 is offline  
Старый 15.03.2012, 18:53
ответ для LK1 , на сообщение « Девочки, спешу поделится своим... »
  #12528
Dolechka_1980
Гость
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Девочки, спешу поделится своим счастьем!!!
Я вернулсь с узи из центра медицины плода. Делала у Некрасовой. Я теперь не понмаю как я могла хотеть делать это в ЖК.... это просто космос какой-то какой там аппарат... надо сказать что малявочка оказалась на редкость упрямой и ни в какую не хотела поворачиваться как надо, лежала как медвеженок винни-пух только попа и пяточки))) я и кашляла, в туалет ходила, и врач датчиком узи и рукой ее пыталась целй час расшевелить... в итоге все параметры в норме, риски минимальны, срок поставили на неделю меньше чем по узи т.е. сейчас 11.3 дня - это из-за поздней овуляции... про пол стопроцентной уверенности нет, но вероятность девочки больше...
дали фотку на память и диск, 2700 и целый час нескончаемй радости... ходила одна, но в след. раз обязательн возьму мужа
кровь не сдавала
Здорово, поздравляю! ))
Dolechka_1980 is offline  
Старый 15.03.2012, 19:13
ответ для LK1 , на сообщение « Девочки, спешу поделится своим... »
  #12529
Jozefina
Активный участник
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Девочки, спешу поделится своим счастьем!!!
Я вернулсь с узи из центра медицины плода. Делала у Некрасовой. Я теперь не понмаю как я могла хотеть делать это в ЖК.... это просто космос какой-то какой там аппарат... надо сказать что малявочка оказалась на редкость упрямой и ни в какую не хотела поворачиваться как надо, лежала как медвеженок винни-пух только попа и пяточки))) я и кашляла, в туалет ходила, и врач датчиком узи и рукой ее пыталась целй час расшевелить... в итоге все параметры в норме, риски минимальны, срок поставили на неделю меньше чем по узи т.е. сейчас 11.3 дня - это из-за поздней овуляции... про пол стопроцентной уверенности нет, но вероятность девочки больше...
дали фотку на память и диск, 2700 и целый час нескончаемй радости... ходила одна, но в след. раз обязательн возьму мужа
кровь не сдавала
Поздравляю!!! А то, что малышка не хотела поворачиваться, это возможно даже хорошо! Обычно детки, которые в пузике ведут себя спокойно, и потом оказываются спокойными малышами.
Эх, а мне еще до 13 апреля ждать и ждать...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15356_000000_00ffff_f6c4a3cd20cdc1ccd9dbc1.jp g[/IMG]

Я - Юлия
Jozefina is offline  
Старый 15.03.2012, 19:16
ответ для Jozefina , на сообщение « Поздравляю!!! А то, что малышка не... »
  #12530
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
Эх, а мне еще до 13 апреля ждать и ждать...
вот-вот, мне до 14апр эххх
__________________
Nova_Ro is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena