Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 23:15   #12531
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Можно зарегистрироваться на быстрые шахматы тоже и смотреть по обстоятельствам. Если в разрядном турнире будет выступать не очень, то пойти на быстрые, а последний день в разряде уже кое-как доиграть. А если к последнему дню окажется, что в разрядном турнире неплохо играет, то не ходить на быстрые шамхаты, а все силы отдать этому турниру.

У меня, наоборот, всё удачно складывается. Второй день турнира дошкольников совпадает по времени с турниром 3 разряда. Не надо будет между моими шахматистками разрываться. Привезу обеих и буду ждать.
а это мысль. а платить когда надо? заранее? сплошное разорение .
так здорово - дочкин первый турнир . почувствует себя как старшая....так трогательно...
а младшенькая тоже в Аничковом?
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:18
ответ для Мика , на сообщение « абыдна, что на ВО разрядные турниры и... »
  #12532
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
абыдна, что на ВО разрядные турниры и рапид - пересекаются в один день....просто в этот раз рапид разделён - на 1-3 разряды и 4-5...если бы нас пустили в 4-5 поиграть, то думаю кое-кто был бы очень не прочь - хоть не на последнем может быть месте оказался бы
а так получается - если участвовать, то в последний день разрядного турнира с утра играть в рапиде, а вечером - в разряде
Маша, да идите вы уже по своему году играть. Ну должен же ребенок хоть когда-то сыграть с ровесниками. Идите на дошкольников на ВО -там по 2005 год, вы еще и не самые старшие будете.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:21
ответ для maari , на сообщение « Маша, да идите вы уже по своему году... »
  #12533
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Маша, да идите вы уже по своему году играть. Ну должен же ребенок хоть когда-то сыграть с ровесниками. Идите на дошкольников на ВО -там по 2005 год, вы еще и не самые старшие будете.
Марина . нас организаторы не пускают и уж, канешна, не пустят. да и мой не хочет туда, так что я уже и не особо переживаю на эту тему...правда иногда, когда вижу грамоты-медали-кубки наших одноклубников, могу чуток взгрустнуть .ну да что делать
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:23   #12534
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Марина . нас организаторы не пускают и уж, канешна, не пустят. да и мой не хочет туда, так что я уже и не особо переживаю на эту тему...правда иногда, когда вижу грамоты-медали-кубки наших одноклубников, могу чуток взгрустнуть .ну да что делать
Ты чего -спрашивала? Это же не честно. Ну если бы Сашка был в призерах в разрядных туринрах =я еще понимаю, но он же не занимал призовых мест. Должны пустить!
maari is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:23   #12535
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


А у нас в клубе по-тихоньку появляются сильные ребята 2006 г.р., так что скоро начистят Сашке уши
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:26
ответ для maari , на сообщение « Ты чего -спрашивала? Это же не честно.... »
  #12536
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Ты чего -спрашивала? Это же не честно. Ну если бы Сашка был в призерах в разрядных туринрах =я еще понимаю, но он же не занимал призовых мест. Должны пустить!
Спрашивала...ешё в ноябре. Тогда-то нас и направили в рапид с 1-4 разрядами - типа вместо дошкольников (что-то у меня в теме шахмат всё чаше появляется этот смайл...к чему бы это...?)
а какая разница - призовые места или нет? есть разряд - свободен.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:27   #12537
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Мы решили изменить Современнику в этот раз, так как накладка получается с нашим турниром семейных команд. Так что в Современник поедет только младший (у них там рано утром начинающие), а старшенький тоже поедет на Ваську. Правда, пока не знаю в какой разряд
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:28   #12538
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Спрашивала...ешё в ноябре. Тогда-то нас и направили в рапид с 1-4 разрядами - типа вместо дошкольников (что-то у меня в теме шахмат всё чаше появляется этот смайл...к чему бы это...?)
а какая разница - призовые места или нет? есть разряд - свободен.
А там сказано, что это безразрядники? По-моему - нет. Там г.р. важен... разве нет?
maari is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:29   #12539
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Мы решили изменить Современнику в этот раз, так как накладка получается с нашим турниром семейных команд. Так что в Современник поедет только младший (у них там рано утром начинающие), а старшенький тоже поедет на Ваську. Правда, пока не знаю в какой разряд
а вы из каких разрядов выбираете?
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:31
ответ для maari , на сообщение « А там сказано, что это безразрядники?... »
  #12540
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А там сказано, что это безразрядники? По-моему - нет. Там г.р. важен... разве нет?
да нет-нет, не указано, но уже всё выяснили. этот вопрос полностью провентилировали.
тем более мой собрался второй разряд на турнире выполнять (ха-ха 3 раза).
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena