Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 11:01
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12541
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Девочки большое спасибо всем за поддержку!!!, теперь мне спокойно хоть что это не мой беремнный мозг меня подводит, а действительно так правильно и лучше всего!!! Теперь буду держать такую позицию, после расскажу что из этого получится!))
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 11:03
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ой, девочки, только что муж позвонил,... »
  #12542
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только что муж позвонил, ходил за ответом за анализом на стафилококк и о ужас, у него нашли в носу, в зеве нет, а в носу есть Что делать-то?!
Мне завтра в РД идти на осмотр и уже на ПКС записываться, теперь его не пустят?! Не знаете, ка кэто лечить быстро? АААА
В стаф в каких параметрах? Врач не видел еще результаты анализа? Муж не болел только что? У нас в носоглотке могут жить стафы в небольшой степени. Может, и лечить не надо ничего!
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 27.02.2012, 11:04
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ой, девочки, только что муж позвонил,... »
  #12543
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только что муж позвонил, ходил за ответом за анализом на стафилококк и о ужас, у него нашли в носу, в зеве нет, а в носу есть Что делать-то?!
Мне завтра в РД идти на осмотр и уже на ПКС записываться, теперь его не пустят?! Не знаете, ка кэто лечить быстро? АААА
А что разве кроме флюшки еще и этот анализ надо делать? Это в каком Р.д. Такие правила?
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 27.02.2012, 11:08
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ой, девочки, только что муж позвонил,... »
  #12544
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только что муж позвонил, ходил за ответом за анализом на стафилококк и о ужас, у него нашли в носу, в зеве нет, а в носу есть Что делать-то?!
Мне завтра в РД идти на осмотр и уже на ПКС записываться, теперь его не пустят?! Не знаете, ка кэто лечить быстро? АААА

а зачем такой анализ делать??!!! Что, нужно? Я впервые слышу об этом!!!
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 27.02.2012, 11:19   #12545
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Кристин, поздравляю тебя с ПДР, ты по-моему первая кто добрался до заветной циферки
Мне еще неделя до ПДР, вчера смеюсь мужу говорю, если сегодня-завтра не рожу, 29 лягу и буду лежать не шелохнувшись, ни дай бог роды начнутся...так боюсь родить в этот день) Хочу 1 марта! У дочки 1 октября-поэтому было бы шикарно, чтоб у обоих деток первого числа Дни Рождения были))))
kristi.03 is offline  
Старый 27.02.2012, 11:23
ответ для kristi.03 , на сообщение « Кристин, поздравляю тебя с ПДР, ты... »
  #12546
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


kristi.03, а я в связи с этой же причиной мечтаю дотянуть до 17 марта. У сына и мужа дни рождения 17ыми числами. ))) Хотя сама ною, что уже устала и уже хочу родить. ))) У нас ПДР 15-16 марта указан врачами. ) Может и дотяну.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 27.02.2012, 11:27
ответ для Lananew , на сообщение « А что разве кроме флюшки еще и этот... »
  #12547
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
А что разве кроме флюшки еще и этот анализ надо делать? Это в каком Р.д. Такие правила?
Это только во Всеволожском РД такие правила, так что не переживайте остальные
Не могу до него дозвониться, чтобы точно написал, что у него там написано. Сейчас читала статьи, что они у нас всегда живут, главное, чтобы инфекция не пошла, вообщем не знаю, что делать Буду звонить врачу, но вот только боюсь, что его не будут к нам пускать, а так хотела, чтобы он первый детенка увидел, прочувствовал так сказать роль отцовства, а заодно, чтобы потом ребенка не перепутали
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 27.02.2012, 11:28   #12548
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Доброе утро всем!!

Цитата:
Сообщение от =MYP= Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы пока в РД, может завтра поедем домой!
Родились 22.02.2012 в 19-03, мальчик 53 см 3590!!! Сейчас усиленно осваиваем ГВ =)))
Родились в 39 нед и 1 день.
Ура! Поздравляем Хороший вес и рост! Как эе приятно такие сообщения читать! Скоро нас будет все больше и больше) Это сразу как пробка отошла получается? Вы уже

Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
+1
у меня как болеть больно больно начинает, страшно становится, а когда не болит хочу родить побыстрее
я тоже постоянно думаю, ну коглд уже, ну поскорее бы. а ночью лежу, например, начинает живот каменеть и тянуть, и думаю "Ой нет, не сейчас. Не хочу никуда ехать и собираться. может утром"и сразу мурашки по коже от мысли что надо будет встать и ехать.
Но что-то спать все тяжелее становится с каждым днем


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
Девочки большое спасибо всем за поддержку!!!, теперь мне спокойно хоть что это не мой беремнный мозг меня подводит, а действительно так правильно и лучше всего!!! Теперь буду держать такую позицию, после расскажу что из этого получится!))
я сказала мужу, что хочу чтобы он встречал меня один. Именно поэтому берем такси, чтобы никого лишнего не звать и не видеть.Ну все же рожали, и могу понять, что хочется побыть своей семьей. Самых ближайших родственников (свекров, тетю) планирую позвать через 1-2 дня, на знакомство. Ну и дальше по ситуации, как силы появятся, можно и друзей позвать.
Еще пожаловаться хочу, у меня уже много лет режется зуб мудрости. периодами, 1-2 раза в год по несколько дней, начинает болеть. И вот опять. Уже почти неделю покоя мне не дает, иногда очень больно, опух весь ( но только зуб, дальше не пошло). Что с ним делать то? в больницу не хочу, вдруг подрезать решат, да и всегда само проходило.
__________________
Ilmare is offline  
Старый 27.02.2012, 11:34
ответ для Ilmare , на сообщение « Доброе утро всем!! Ура!... »
  #12549
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!


Еще пожаловаться хочу, у меня уже много лет режется зуб мудрости. периодами, 1-2 раза в год по несколько дней, начинает болеть. И вот опять. Уже почти неделю покоя мне не дает, иногда очень больно, опух весь ( но только зуб, дальше не пошло). Что с ним делать то? в больницу не хочу, вдруг подрезать решат, да и всегда само проходило.
У меня тоже обострение, один когда-то удалила, а со вторым все тянула и вот тебе пожалуйста в самый неподходящий момент, тоже десна распухла. Ситуация осложнена тем, что он растет лежа и давит на семерку, меня тогда еще предупреждали, что придется удалять сначала семерку, а потом восьмерку, иначе ее ни как не вытащить)
kristi.03 is offline  
Старый 27.02.2012, 11:39
ответ для Ilmare , на сообщение « Доброе утро всем!! Ура!... »
  #12550
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утречка!!!)
Мы вот как всегда не спим с утра пораньше...
Я вот тут сейчас как-то задумалась, как быть с выпиской...???
У нас такая ситуация, что моя мама живет в другом городе, а вот свекровь тут не подалеку и естественно считает себя в праве лезть во все наши дела...(
Так вот она заявила мне что мол - я тут решила что на выписку мы все к вам в гости пяточки обмывать после роддома, ну хоть на пару часиков...( под все подразумевается - она, свекр, младший сын со своей пассией, ее сестра с мужем и дочерью и еще наверное кого-то в виде сюрприза припасла наверняка...)!
Я конечно может и не права но у меня в голове как-то не укладывается как все это...
Ведь все эти болячки сейчас..., эпидемии начинающиеся гриппа да еще и корь, да и не спросишь же у них всех флэшку на входе в квартиру..., да ведь еще как представлю что они все захотят потискать, позырить на малыша((( и все это в уличной одежде, а про звон рюмок с водкой (а именно этот напиток они употребляют на застольях) возле малыша ( т.к. у нас студия и кухня с комнатой объеденина) я вообще молчу...!!!(((
Вообщем лежу вот и думаю может это я такая ненормальная и слишком остро на это смотрю...???
И не знаю вот как даже быть как все сделать чтобы по человечески получилось...???
Поделитесь советами и мыслями по этому вопросу пожалуйста!!!, как быть???
Вот у нас тоже квартира почти студия, кухня соединена с комнатой большой-большой аркой скажем так (просто от потолка до пола нет стены шириной 2 метра), так что у нас тоже особо не посидишь, а встречать меня вроде как собираются куча народу, друзья все наши, но у нас есть спасительное решение - в соседнем доме находится ирландский паб, так что думаю, кто захочет обмыть пяточки - пожалуйста туда. Дома однозначно никаких гостей, кроме моей мамы (как с давних времен полагается, мама помогает дочке с ребятенком первое время) первый месяц не будет!
из-за этого же свидетельство о рождении получим, а вот торжественную регистрацию потом проведем (а муж говорит а может и вовсе нет ), кстати в дворце Малютки торжественную регистрацию можно заказать отдельно, сначала получаете свидетельство о рождении, а через несколько месяцев можно подать заявку о торжестве! а еще можно там заказать празднование дня рождения ребеночка!!! очень, мне кажется, правильно они придумали!


Цитата:
Сообщение от =MYP= Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы пока в РД, может завтра поедем домой!
Родились 22.02.2012 в 19-03, мальчик 53 см 3590!!! Сейчас усиленно осваиваем ГВ =)))
Родились в 39 нед и 1 день.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
__________________
Kiramica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena