*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 12:35
ответ для slontse , на сообщение « девочки, привет! Наташа, Алинка... »
  #12541
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Наташа, Алинка просто чудо-ребенок))) смеялась от души
Катя, что за участок? любопытно
Таня с соседми кошмарю. нас на той неделе в третий раз залила соседка сверху. на этот раз так, что мы залили соседей снизу. я была зла как собака, пошла ругаться. В предыдущие разы она даже не извинялась в этот мое терпение лопнуло, т.к. у нас уже сделан ремонт в ванной (СБ туалет пока не тронут). А она так спокойно" мы снимаем, к нам никаких претензий". угрожала судом и мелкими пакостями. в итоге получила 4 тысячи на обои. в общем, у нас ничего не испорчено, поэтому муж вообще не поддерживал мое стремление взять с соседей денег. а мне было так обидно из-за этого, 4 тысячи - это минимальная компенсация за мой испорченный вечер и нервы
Всем привет!
Ужас на нас тоже соседка всегда жалуется что мы ее заливаем, а у нас все сухо. Вызывали аварийку она ничего не обнаружила. А на следующий день нам вскрывали полы т.к протечка в перекрытие по фановой трубе(
__________________
vredenka is offline  
Старый 25.02.2012, 14:36
ответ для vredenka , на сообщение « Всем привет! Ужас на нас тоже соседка... »
  #12542
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем болелкам @@@@@@@@@@@@@@@@@


у нас тоже сопли и кашель начался от соплей((((((

Времени почти нет успеваю с утра перед работой вас почитать, а писать времени нет
Работы много, сейчас перевели на новый участок в понедельник в бой, а страшно....... кошмар просто.
@@@@@ на поправку
удачи на работе

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Наташа, Алинка просто чудо-ребенок))) смеялась от души
Катя, что за участок? любопытно
Таня с соседми кошмарю. нас на той неделе в третий раз залила соседка сверху. на этот раз так, что мы залили соседей снизу. я была зла как собака, пошла ругаться. В предыдущие разы она даже не извинялась в этот мое терпение лопнуло, т.к. у нас уже сделан ремонт в ванной (СБ туалет пока не тронут). А она так спокойно" мы снимаем, к нам никаких претензий". угрожала судом и мелкими пакостями. в итоге получила 4 тысячи на обои. в общем, у нас ничего не испорчено, поэтому муж вообще не поддерживал мое стремление взять с соседей денег. а мне было так обидно из-за этого, 4 тысячи - это минимальная компенсация за мой испорченный вечер и нервы
ого. за неделю 3 раза, и правильно. что деньги взяла. а соседи снизу не жаловались. у них то ничего не испортилось

Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ужас на нас тоже соседка всегда жалуется что мы ее заливаем, а у нас все сухо. Вызывали аварийку она ничего не обнаружила. А на следующий день нам вскрывали полы т.к протечка в перекрытие по фановой трубе(
кошмар. хорошо мы на первом этаже и нам некого заливать. но и нас пока никто не заливал.
а вот когда жила на Украине, там меня как-то старушка так залила, что у меня такой душ с потолка лился. но самое интересное, что навесному потолку ничего и даже лампочки горели при этом.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 25.02.2012, 14:43   #12543
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


тут обсуждали чтение. меня скоро трясти будет от книжки про Слонотопа. Алина в течение дня не читает, но перед сном обязательно нужно прочитать эту книгу и никакую другую. И так мы ее по два раза (сейчас же дома сидим) перечитываем. Она ее уже наизусть знает (я иногда не успеваю прочесть предложение, она мне его выдает), при этом на каждое предложение по 10 вопросов. А это кто сказал, а почему так сказал, а это кто сделал, а почему он улыбается, а почему у него длинный хобот, а где..... ив се в таком духе.

сейчас курьер привез из Лабиринта книги. меня прям передергивало, когда Алина взяла книгу и стала в своей манере их перелистывать. не смотря на картинки, не успевая ей хоть что-то прочесть, смяв уже странички. а там столько интересного. я как ребенок все рассматривала. буду потихоньку приучать. а то у меня Слонотоп скоро в страшном сне будет сниться.
pupyshka is offline  
Старый 25.02.2012, 14:48   #12544
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


я вчера сходила на август восьмое. мне понравился. и поплакать есть где и посмеяться и вымышленное и как-бы о реальных событиях. только главная героиня мне не нравится. а вначале мы вообще подумали, что не в тот зал зашли, т.к. опоздали почти на 20 минут (как раз реклама закончилась и вначале там идет спектакль про роботов)
pupyshka is offline  
Старый 25.02.2012, 18:54
ответ для pupyshka , на сообщение « тут обсуждали чтение. меня скоро... »
  #12545
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
тут обсуждали чтение. меня скоро трясти будет от книжки про Слонотопа. Алина в течение дня не читает, но перед сном обязательно нужно прочитать эту книгу и никакую другую. И так мы ее по два раза (сейчас же дома сидим) перечитываем. Она ее уже наизусть знает (я иногда не успеваю прочесть предложение, она мне его выдает), при этом на каждое предложение по 10 вопросов. А это кто сказал, а почему так сказал, а это кто сделал, а почему он улыбается, а почему у него длинный хобот, а где..... ив се в таком духе.

сейчас курьер привез из Лабиринта книги. меня прям передергивало, когда Алина взяла книгу и стала в своей манере их перелистывать. не смотря на картинки, не успевая ей хоть что-то прочесть, смяв уже странички. а там столько интересного. я как ребенок все рассматривала. буду потихоньку приучать. а то у меня Слонотоп скоро в страшном сне будет сниться.
Спокойствие, только спокойствие!) Слонотоп, так Слонотоп. Прочитала и спать

А ты думала она новые книжки бережно и с интересом будет просматривать?

Вопросы на тему почему, кто, где и тд это еще та тема. Моя иногда как спросит я даже не знаю, что ответить. Самый любимый вопрос у неё: "Мама, а почему ты мама???" и улыбается.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 25.02.2012, 19:59
ответ для pupyshka , на сообщение « тут обсуждали чтение. меня скоро... »
  #12546
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
тут обсуждали чтение. меня скоро трясти будет от книжки про Слонотопа. Алина в течение дня не читает, но перед сном обязательно нужно прочитать эту книгу и никакую другую. И так мы ее по два раза (сейчас же дома сидим) перечитываем. Она ее уже наизусть знает (я иногда не успеваю прочесть предложение, она мне его выдает), при этом на каждое предложение по 10 вопросов. А это кто сказал, а почему так сказал, а это кто сделал, а почему он улыбается, а почему у него длинный хобот, а где..... ив се в таком духе.

сейчас курьер привез из Лабиринта книги. меня прям передергивало, когда Алина взяла книгу и стала в своей манере их перелистывать. не смотря на картинки, не успевая ей хоть что-то прочесть, смяв уже странички. а там столько интересного. я как ребенок все рассматривала. буду потихоньку приучать. а то у меня Слонотоп скоро в страшном сне будет сниться.
ыыыы, сочувствую держись,мы тоже тарабаним винни пуха по 3 раза в день иногда, причем тлько историю про ослика иа. Спрашиваю вечером ,что будем читать? -Винни пуха! -мы же читали сегодня уже два раза ! -ну и что,еще раз хочу но конечно сам не перебивает и слушает всегда внимательно,СБ а все незнакомые слова я всегда сама объясняю походу,или сам спрашивает иногда,когда явно новое слово для нас
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 25.02.2012, 23:16   #12547
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!


Спокойствие, только спокойствие!) Слонотоп, так Слонотоп. Прочитала и спать

А ты думала она новые книжки бережно и с интересом будет просматривать?

Вопросы на тему почему, кто, где и тд это еще та тема. Моя иногда как спросит я даже не знаю, что ответить. Самый любимый вопрос у неё: "Мама, а почему ты мама???" и улыбается.
и все-таки сегодня перед сном была новая книга про кроликов. Но уж лучше Слонотоп, вопросов в 10 раз больше.
конечно не думала, но так жалко их. они такие красивые и новенькие
у нас тоже иногда как спросит что-то


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ыыыы, сочувствую держись,мы тоже тарабаним винни пуха по 3 раза в день иногда, причем тлько историю про ослика иа. Спрашиваю вечером ,что будем читать? -Винни пуха! -мы же читали сегодня уже два раза ! -ну и что,еще раз хочу но конечно сам не перебивает и слушает всегда внимательно,СБ а все незнакомые слова я всегда сама объясняю походу,или сам спрашивает иногда,когда явно новое слово для нас
вот молодец Дима. у нас так не получается. В Слонотопе там просто нет уже незнакомых слов, но вопросы все равно возникают. А так я тоже всегда новые слова объясняю или по ходу заменяю их на знакомые. но чтоб смысл не терялся.
Сегодня попыталась прочитать Белоснежку. Но там каким-то ужасным языком написано и в сокращении. Когда я пыталась обходить страсти, Алина сразу замечала разницу книжного текста и моего пересказа.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 26.02.2012, 00:18
ответ для pupyshka , на сообщение « и все-таки сегодня перед сном была... »
  #12548
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
и все-таки сегодня перед сном была новая книга про кроликов. Но уж лучше Слонотоп, вопросов в 10 раз больше.
конечно не думала, но так жалко их. они такие красивые и новенькие
у нас тоже иногда как спросит что-то



вот молодец Дима. у нас так не получается. В Слонотопе там просто нет уже незнакомых слов, но вопросы все равно возникают. А так я тоже всегда новые слова объясняю или по ходу заменяю их на знакомые. но чтоб смысл не терялся.
Сегодня попыталась прочитать Белоснежку. Но там каким-то ужасным языком написано и в сокращении. Когда я пыталась обходить страсти, Алина сразу замечала разницу книжного текста и моего пересказа.
дети как губка впитывает все и срузу может отличить читаешь ты или выдумываешь.......
__________________
vredenka is offline  
Старый 26.02.2012, 00:37
ответ для vredenka , на сообщение « дети как губка впитывает все и срузу... »
  #12549
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
дети как губка впитывает все и срузу может отличить читаешь ты или выдумываешь.......
точно Я иногда перелистываю страницы и вкратце содержание передаю, так мне сразу замечание со стороны Даше. Строго мне говорит: "Мама, держи книжку и читай все странички"
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 26.02.2012, 17:39   #12550
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


N_a_t_a_l_y is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena