НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 1255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 20:27
ответ для К@ТРИН , на сообщение « А что за магазин(если не секрет)-... »
  #12541
Agneshka
Частый гость
 
Аватар для Agneshka
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от К@ТРИН Посмотреть сообщение
А что за магазин(если не секрет)- беременный, а то яуже не во что не влезаю.
Это волшебный Н&М и его беременный отдел
Agneshka is offline  
Старый 13.05.2010, 20:31   #12542
ledenec
Гость
 
Аватар для ledenec
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Комендантский, м.Пионерская
Сообщений: 10


Девочки всем привет!!!!!!!!!! Я тут пропала, но я скучала без вас! На праздники была на даче, а со вторника меня выписали, теперь хожу на работу, забегаю сюда редко. жду очередного больничного, но пока моя врач в отпуске.Читала названия нового топа, а мне первый больше понравился! Я думаю, что большинство уже сделали Узи, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.пойду читать переписку за неделю.
ledenec is offline  
Старый 13.05.2010, 20:36
ответ для Agneshka , на сообщение « Это волшебный Н&М и его беременный... »
  #12543
pepita
Частый гость
 
Аватар для pepita
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 75



Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Это волшебный Н&М и его беременный отдел
а где находится этот волшебный магазин?
__________________
pepita is offline  
Старый 13.05.2010, 20:36
ответ для nevestaSPB , на сообщение « у меня подруга делает аборт 19 го мая... »
  #12544
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
у меня подруга делает аборт 19 го мая
сейчас изнемогает от токса.
она первый раз сделала в августе.( 9 месяцев с мужчиной своим не предохранялась)
после стала таблетки пить., но все равно залетела.
это ее выбор
ей 30. у нее есть уже старший ребенок. ему 7 лет
она бы и материнский капитал получила, и от банка, где работает - 300 тыщ сразу.....
Девочки, я спорить не буду, так как это личный выбор каждого. Но я сама прошла через 2 года стараний и надежд и 1 выкидыш. У меня лучшая подруга уже год не может забеременеть. Я не могу не переживать по этому поводу. Просто как то несправедливо, что кто-то беременеет с одного взгляда мужчины на нее и естественно бежит прерывать беременность, а кто-то все готов отдать за 2 полосочки, а не получается...
В принципе, я никогда не была против абортов - в жизни всякое бывает, но неужели же, если не хочешь ребенка, нельзя правильно предохраняться???
Заранее извиняюсь за свое мнение, если оно идет вразрез с мнениями окружающих, но на всякий случай напоминаю, что я очень категорична, молчать не могу, и совершенно точно не хочу никого обидеть!
Меня могут понять только те, у кого долго не получалось...
Ptichka is offline  
Старый 13.05.2010, 20:43   #12545
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Мы тоже вернулись с УЗИ. С малышкой ("предположительно, у вас девушка" - сказал Семенов) все нормально, срок увеличили на 6 дней (сегодня 13 нед. и 3 ) до 15 ноября (ДР моей бабушки). Все показатели Семенова устроили. Но ему не понравилось мое плодное яйцо - как бы восьмеркой. А также тонус. Сказал обеспечить себе покой на 2 недели (физический, эмоциональный, половой), даже гулять запретил. Говорит, странно, что я этого не чувствую. Будем думать, как его советы насчет покоя воплотить в жизнь. Семенов - мне понравился - большое количество "разжеванной" информации.
Мы очень надеемся, что наша девушка на 20 неделях останется девушкой.
Иррусик is offline  
Старый 13.05.2010, 20:45   #12546
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


В том то и дело,первые слова очень верно сказаны "это личный выбор каждого",никогда не знаешь что толкнуло человека на такой шаг,очень сочувствую тем,кто не может иметь деток или долго идет к этому...Извиняюсь предохранение не 100%,разве что вообще не заниматься этим...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 13.05.2010, 20:47   #12547
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Мы тоже вернулись с УЗИ. С малышкой ("предположительно, у вас девушка" - сказал Семенов) все нормально, срок увеличили на 6 дней (сегодня 13 нед. и 3 ) до 15 ноября (ДР моей бабушки). Все показатели Семенова устроили. Но ему не понравилось мое плодное яйцо - как бы восьмеркой. А также тонус. Сказал обеспечить себе покой на 2 недели (физический, эмоциональный, половой), даже гулять запретил. Говорит, странно, что я этого не чувствую. Будем думать, как его советы насчет покоя воплотить в жизнь. Семенов - мне понравился - большое количество "разжеванной" информации.
Мы очень надеемся, что наша девушка на 20 неделях останется девушкой.
Поздравляю!!!!А животик не тянет?Может тяжесть внизу живота,тонус обычно так чувствуется,каменеет...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 13.05.2010, 20:47
ответ для Ресничкa , на сообщение « Я вся в ремонте и в работе :)) ... »
  #12548
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Приветики всем!
Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, я вас покидаю. Сейчас в больнице. Вчера на узи выявилась замершая, отвезли по скорой в больницу и уже вычистили. Говорят, чистилась тяжело, поэтому до понедельника лежу здесь.
Я ненавижу нашу районную консультацию. Я ходила с замершей 6(!) недель.
Всем удачи и легких родов. Надеюсь, что вскоре все-таки присоединюсь к счастливицам.....
УЖАС!!! Сочувствую... держитесь, в следующий раз все обязательно получится!!! @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ресничкa Посмотреть сообщение
Я вся в ремонте и в работе надеюсь, что сегодня будет последний день битвы! марганцовкой и пропером !!!

Давайте подумаем над новым названием. Последний раз больше всего проголосовало за эти 3 названия:


Вот и лето наступает - ноябрята подрастают (2 триместр 2010)
НОЯБРЯТА(2010) подрастают - мамы в джинсы не влезают 2й ТРИМЕСТР
ВО ВТОРОЙ ТРИМЕСТР ПЕРЕЙДЕМ-НОЯБРЯТОК ДАЛЬШЕ ЖДЕМ!


Пишите кому какой нравиться и на днях я постараюсь его своять
Мне 1-ый нра


Я сегодня у врача была (в ЖК пустота - класс!) - все в порядке, только анализ мочи последний плохой - бактерии нашли Прописали-таки канефрон.
Мне уже на работе не то, что неудобно отпрашиваться, а уже просто смешно:
- в понедельник-вторник сдавать кровь на АФП/ХГЧ, ну и гормоны заодно - отпрашиваться с утра;
- во вторник 18-го в 18-00 род.собрание в школе для будущих первоклашек - отпрашиваться на час раньше (попробую мужа послать... но не факт, у них с дочей фитнес в это время как раз);
- а 27-го вообще финиш. С утра отпрашиваться к врачу (прием с 10 до 12), потом отпрашиваться почти сразу после обеда - у ребенка выпускной в детском саду. Проще день за свой счет взять по-моему...
к ЛОРу и окулисту вообще еще не знаю, как и когда попасть...
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline  
Старый 13.05.2010, 20:49
ответ для joker , на сообщение « В том то и дело,первые слова очень... »
  #12549
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
В том то и дело,первые слова очень верно сказаны "это личный выбор каждого",никогда не знаешь что толкнуло человека на такой шаг,очень сочувствую тем,кто не может иметь деток или долго идет к этому...Извиняюсь предохранение не 100%,разве что вообще не заниматься этим...
Согласна, но все равно, как-то не справедливо устроен этот мир...
Я и написала, что в принципе, ничего не имею против абортов, но сегодня чуть слезу в жк не пустила. Видимо беременность так влияет...
Ptichka is offline  
Старый 13.05.2010, 20:52
ответ для Шпионка , на сообщение « Приветики всем! :support: УЖАС!!!... »
  #12550
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
Я сегодня у врача была (в ЖК пустота - класс!)
Вот и в нашей тоже!
Так что рекомендую ходить в жк только когда хорошая погода
Ptichka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena