Запись в садики Выборгского района - Страница 1255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 23:52   #12541
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Просто я вчера дозвонилась (первый раз, думала, что это нереально), и мне в очередной раз сказали, что мы однозначно идем в 135....но когда неизвестно. Вроде как, в месте не отказывают. Обещали в октябре, теперь говорят, что звоните в ноябре... но НЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ сидеть дома.. к сожалению....
Про 135 садик: в новостях сказали, что сад открыт, в РОНО говорят, что там еще ремонт, и когда откроют неизвестно.
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:52   #12542
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
Просто я вчера дозвонилась (первый раз, думала, что это нереально), и мне в очередной раз сказали, что мы однозначно идем в 135....но когда неизвестно. Вроде как, в месте не отказывают. Обещали в октябре, теперь говорят, что звоните в ноябре... но НЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ сидеть дома.. к сожалению....
Про 135 садик: в новостях сказали, что сад открыт, в РОНО говорят, что там еще ремонт, и когда откроют неизвестно.
ААА....ну дак у вас другая ситуация....сад ещё не открыт!!!вставали бы в очередь в другой сад который изначально работал...вот тогда если бы вам по льготе до сих пор место не дали то другое дело...а так.... не пойму тогда даже в чём у вас проблема....если вы встали в очередь в неработающий сад...то даже зам начальника РОНО наврятле вам поможет....только предложив другой сад если
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:11
ответ для КатькаБее , на сообщение « ААА....ну дак у вас другая... »
  #12543
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
ААА....ну дак у вас другая ситуация....сад ещё не открыт!!!вставали бы в очередь в другой сад который изначально работал...вот тогда если бы вам по льготе до сих пор место не дали то другое дело...а так.... не пойму тогда даже в чём у вас проблема....если вы встали в очередь в неработающий сад...то даже зам начальника РОНО наврятле вам поможет....только предложив другой сад если
Вообще то я встала на очередь в 5 работающих садов!!!! А в этот мне предложили (хотя у меня в списке его не было)
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:52
ответ для galina_alex , на сообщение « Вообще то я встала на очередь в 5... »
  #12544
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
Вообще то я встала на очередь в 5 работающих садов!!!! А в этот мне предложили (хотя у меня в списке его не было)
Записывайтесь к заму и если места есть - дадут
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:15   #12545
kredo2005
Участник
 
Аватар для kredo2005
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ушинского 39
Сообщений: 117


Скажите пожалуйста , для получения направления надо было идти в июле 2010 года...но мы передумали и часто уезжали, смысла не было. Сейчас нам могут дать направление?
kredo2005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:30
ответ для kredo2005 , на сообщение « Скажите пожалуйста , для получения... »
  #12546
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от kredo2005 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , для получения направления надо было идти в июле 2010 года...но мы передумали и часто уезжали, смысла не было. Сейчас нам могут дать направление?
Позвоните завтра с утра (в приемные часы),у них приемный день - они вам все скажут.. Чего гадать-то?
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:23   #12547
kredo2005
Участник
 
Аватар для kredo2005
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ушинского 39
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Позвоните завтра с утра (в приемные часы),у них приемный день - они вам все скажут.. Чего гадать-то?
спасибо, сегодня уже дозвонилась...сказали завтра приезжать...надеюсь на лучшее)
kredo2005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:49   #12548
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Я дозвонилась, мне сказали, что все вопросы надо решать ПРИЕХАВ в часы приема приемной комиссии...

Девушки, а подскажите пожалуйста, кто знает. Стоим на очереди с декабря 2009 (почти с рождения), весной мне отказали в месте, т.к. все сады в нашем районе с 2 лет, а ребенку на первое сентября было 1 г и 10.5 мес. Сказали, что у них все, как в школе и теперь ждать еще год. 15 октября ребенку исполнилось 2 года, как вы думаете, можно ли как-то получить место до сентября следующего года?
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:06   #12549
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Простите, нам на сент следующего года тоже будет 1г 10 мес ? И что, они не возьмут ребенка? Я лично знаю мамочку, чей ребенок в 1г 10 мес пошел в группу с детьми 2-2,5 г ... и самое интереснгое, что ребенка не увести из сада
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:54   #12550
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Простите, нам на сент следующего года тоже будет 1г 10 мес ? И что, они не возьмут ребенка? Я лично знаю мамочку, чей ребенок в 1г 10 мес пошел в группу с детьми 2-2,5 г ... и самое интереснгое, что ребенка не увести из сада
Я тоже знаю таких мамочек, но у них, обычно, или кто-то работает в этом саду, или старшие дети туда ходят...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena