1-ый родом - Страница 1256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 02:24
ответ для bak2010 , на сообщение « А мы родились 25 июля:) Рожала тоже с... »
  #12551
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от bak2010 Посмотреть сообщение
А мы родились 25 июля Рожала тоже с Андриановой. Строгая тетка,но по мне лучше так чем сюсюканье выслушивать. Родила за 4.5 часа (еле до родилки успела доползти и сразу начались потуги...). 29 были уже дома.
Я родила днем,поэтому без проблем попала в платную отдельную палату,а к вечеру девочки лежали уже в коридорах.
Ну да там так и есть, с утра кого вписывают на их места идут те кто, ночью рожал или с прошлого вечера, а те кто уже вечером- те в коридор))) Но это не страшно, можно и потерпеть немного.))) Единственное что напрягает - это посещение после трех. Раз девочки в коридорах лежат, я считаю, что вообще тогда не стоит пропускать посетителей. Все таки как то не по-человечески((( Ты лежишь вся такая- никакая, а тут чьи-то мужья и родственники ходят(((
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:17
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12552
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Девочки, зондирую почву... Вторая беременность, первая разрешилась ПКС. Сейчас окулист тоже написала исключение потужного периода. Значит, снова будет 100% ПКС??? Или могут быть какие-то сюрпризы?
Следующий вопрос: по сертификату, то бишь бесплатно, как происходят роды по ПКС? Все ли дежурные врачи прилично кесарят или были неудачные варианты? На каком сроке надо приходить и назначать дату операции, за сколько дней ложиться на ДО, какое время находиться на ПО?
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 10:51
ответ для kisa863 , на сообщение « Девчоночки, приветик!!! Мы родились в... »
  #12553
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
Девчоночки, приветик!!! Мы родились в ночь на 30 июля)))Попочкой вперед))) Родила сама, хотя настрой был на КС. При чем сама Орешкина дала добро и написала направление на плановое КС. Она же кстати и роды принимала, вместе с акушеркой Андриановой Еленой Анатольевной-кстати тетка просто сама строгость, холодным тоном говорила мне все схватки- "думайте о своем ребенке!! Деточка, не орите так, вам никто не поможет кроме вас самой))))"Прикол. было не смешно правда, не оч приятно было все слушать, когда ты рожаешь и итак волнуешься....
2 августа вернулись домой!!! Роддом на самом деле переполнен. В ту ночь когда рожала, девочка родила в коридоре родильного отделения, не потому что не успели, а потому, что родзалов свободных не было=((( А вообще за те сутки в роддоме родилось 26 малышей)))
Умничка! Поздравляю! Растите здоровыми!!!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 10:52
ответ для bak2010 , на сообщение « А мы родились 25 июля:) Рожала тоже с... »
  #12554
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от bak2010 Посмотреть сообщение
А мы родились 25 июля Рожала тоже с Андриановой. Строгая тетка,но по мне лучше так чем сюсюканье выслушивать. Родила за 4.5 часа (еле до родилки успела доползти и сразу начались потуги...). 29 были уже дома.
Я родила днем,поэтому без проблем попала в платную отдельную палату,а к вечеру девочки лежали уже в коридорах.
И вас поздравляю!!!! Крепкого здоровья!!!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:20
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12555
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, кто знает, как там сейчас обстановка?
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:27
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12556
катя 1
Частый гость
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м приморская Морская наб
Сообщений: 89


тоже интересно как там сейчас.........скоро рожать...
катя 1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 19:43
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12557
ё-маё
Ветеран
 
Аватар для ё-маё
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 819


Завтра туда пойду...со своими 41 неделями, возьмут то вряд ли завтра, но хоть погляжу))
Мой партизан что то ну никак не хочет появляться(((
ё-маё is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:33
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12558
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Отпишитесь, пожалуйста, как там с количеством народа......
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12559
ё-маё
Ветеран
 
Аватар для ё-маё
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 819


Если получится разузнать - абзятельно отпишусь
ё-маё is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:08
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12560
*Катрина*
Участник
 
Аватар для *Катрина*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 159


Народу там много!!! На этой неделе я там была три раза. Скорая приезжала одна за другой. На ДО тоже мест не было, хоть девочки и были записаны, врач сказала, что будут сидеть на стульях и ждать, т.к. сделать ничего не может. И несколько раз говорила тем, кто ждет, что мест нет и лежать будут в коридорах, так что некоторые разворачивались и уезжали. В общем обстановка все та же, просто может кому-то повезло с народом, но я три раза наблюдала одну и ту же картину.
А меня отправили обратно, т.к. опять малыш перевернулся, а потом выяснилось, что мне срок не правильно на неделю считали, так что мне бы дотерпеть до среды и надеюсь, что это будет уже последний мой визит.
Хожу сейчас как хрустальная ваза, т.к. пробка отошла несколько дней назад и живот конкретно начал болеть, полежу на кровати и все проходит, а в первую Б все совсем не так было...как все по разному! Меня уже в кабинете узи даже запомнили и врач Орешкина подключилась....приятная такая, конкретная, люблю когда все четко объясняют. Но работают они, конечно, в таком режиме!!! По человечески им сочувствую, тяжелый у них труд!

Девочки, следите за своими документами, когда вас регистрируют, что вы даете и куда это кладут, т.к. из-за большого потока они просто путаются в фамилиях, а т.к. роженицу нужно оформить быстро, путаются еще больше. Приезжает скорая, тут же на ваши документы кладет карточку др роженицы, в общем бардак!
И сколько раз там было сказано, вещи нужно приносить в полиэтиленовых пакетах. Вот!
*Катрина* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena