ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:06
ответ для -Танюсик , на сообщение « Всем доброе утро! Соименинниц-с... »
  #12561
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
Муж вчера привез мой заказ с Ямми-мне Очень понравилось,если кто то будет думать брать-не брать-Берите,я вот хочу еще кое что заказать,у них скоро второй выкуп будет,а ваще меня муж скоро из дома выгонит,мне все надоон еще не знает,что есть пару закупок,которые я еще не оплатилаУжас просто
можешь сообщить как начнется?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 14.03.2012, 12:07   #12562
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Лесь, я тоже к колесикам склоняюсь. Так хоть можно легко убрать за кроваткой и пыль и игрушки, если завалилось за/под кроватку
ага, было бы все в доме на колесиках
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 14.03.2012, 12:08
ответ для -Танюсик , на сообщение « Всем доброе утро! Соименинниц-с... »
  #12563
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Соименинниц-с недельками!!!


Какая чудесная погода (из окна
Наконец то жизнь начинает налаживаться,еще денек-другой и я буду себя человеком чувствовать,давненько я так не болела,даже не будучи беременной.
Теперь бедного мужа еще лечу,пока вокруг меня скакал -тоже подцепил,бедный мужской организм не выдержал перегрузок.


Про кроватку-мы выбрали себе Соню-2, я довольна,как слон,все удовольствие 4950 руб,как я хотела-белого цвета,колесики-качалка (тоже не думаю,что будем снимать колеса и использовать как качалку,но благодаря колесам смогу сама без труда двигать,если будет нужно),2 уровня дна,опускающ боковина,накладки,а больше мне ничего не надо.
Мне кажется маятник от качалки отличается...
Ты береги себя. У тебя грипп был?
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 14.03.2012, 12:09
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ага, было бы все в доме на колесиках... »
  #12564
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ага, было бы все в доме на колесиках
У меня муж прикрутил колеса практически ко всему: к комоду, столу, тумбочкам. Нереально удобно
Особенно мы оценили это, когда делали ремонт и выносили, те выкатывали мебель из комнаты
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 14.03.2012, 12:12
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « можешь сообщить как начнется? »
  #12565
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
можешь сообщить как начнется?
Обязательно!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
Старый 14.03.2012, 12:16
ответ для I'm OK , на сообщение « Мне кажется маятник от качалки... »
  #12566
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Мне кажется маятник от качалки отличается...
Ты береги себя. У тебя грипп был?
Я не знаю,что было-может грипп (скорее всего),так как все это на праздники вышло,то до врача так и не дошла,по телефону получила рекомендации и все,нам же ничего особо нельзя,вот и затянулось,тяжело на морсах и гомеопатии быстро встать на ноги,но я Очень надеюсь,что это было самым тяжелым за всю беременность и масечке это никак не помешало

Насколько я понимаю-качалка это гнутые полозья,соотв кроватку за счет этих изгибов можно покачивать,а маятник,это как на шарнирах болтается,за счет внутр конструкции,хотя может я неправильно выразилась
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
Старый 14.03.2012, 12:23   #12567
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Вроде, нет.
Я регулярно ем киви для этих целей и все выходит как по маслу, даже не тужусь
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
У меня при приеме такого не было....если нужно расслабить желудок я ела чернослив
у меня как раз проблема наоборот, как начала принимать магне (на отмене утрика) слабить стало
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
кажется нет
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 14.03.2012, 12:27   #12568
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
Я не знаю,что было-может грипп (скорее всего),так как все это на праздники вышло,то до врача так и не дошла,по телефону получила рекомендации и все,нам же ничего особо нельзя,вот и затянулось,тяжело на морсах и гомеопатии быстро встать на ноги,но я Очень надеюсь,что это было самым тяжелым за всю беременность и масечке это никак не помешало

Насколько я понимаю-качалка это гнутые полозья,соотв кроватку за счет этих изгибов можно покачивать,а маятник,это как на шарнирах болтается,за счет внутр конструкции,хотя может я неправильно выразилась
Все правильно ты понимаешь про кроватки и конструкцию. Мне маятник не понравился, тяжелый на раскачку механизм и стоит дороже, а прльзоваться не получилось

А про болезнь, у тебя уже такой срок, что плацента защищает малыша. Я с сыном болела гриппом в первом триместре, недель в 8. Все обошлось
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 14.03.2012, 12:29
ответ для DeTKa , на сообщение « у меня как раз проблема наоборот, как... »
  #12569
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
у меня как раз проблема наоборот, как начала принимать магне (на отмене утрика) слабить стало

Аааа. Это на отмене утрика. Прогестерон крепит. А вообще, в Б всегда что-то со стулом: либо крепит, либо слабит. Но лучше второй вариант, тк запоры провоцируют тонус
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 14.03.2012, 12:36   #12570
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь, но я еще немного повыношу мозг, мона?
Начиталась тут, что практически всем с шейкой назначали 17опк, что этот препарат закрепляет шейку. Мне никто даже не заикнулся об этом. Кому-то тут назначали? Надо для этого какие-то анализы сдавать?
Я так поняла, что назначают только тем, у кого гормональная ИЦН, определяется она по анализу на гормон 17 ОПК
__________________
Psyche is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena