Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:37
ответ для fis , на сообщение « у нас тоже расдость радостная - песни... »
  #12561
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у нас тоже расдость радостная - песни поем ждем Морфея
А наш Морфей уже который день в запое
__________________
rusinda is offline  
Старый 01.04.2012, 23:41
ответ для rusinda , на сообщение « А наш Морфей уже который день в запое:( »
  #12562
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Что-то с погодой сегодня чтоли... Ночью Васюня мне покоя не давала, утром тоже поспать не дала. Сижу и носом клюю. А еще собиралась с подружкой в h&m с утра. Но поняла что не осилю.
на даче ночью было минус 10
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
А мы сегодня в Гранд Макет ездили, отчет можно посмотреть здесь. Очень понравилось, Злата в восторге. Из минусов - очередь на вход около 30 минут, огромные толпы вокруг макета, нельзя с коляской А так советую сходить тем у кого старшие детки есть
классные фото

мы тоже еще не спим, но собираемся, завтра первый массаж и эф
__________________
Andrina is offline  
Старый 01.04.2012, 23:45
ответ для Ellusik , на сообщение « нет, я ни на кого не делала ... я... »
  #12563
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
нет, я ни на кого не делала ...
я вообще не понимаю: отец гражданин России, мать - тоже, ребенок родился и живет в Спб ... какое еще , интересно, гражданство у ребенка может быть? если не России))

ладно, если вдруг скажут надо - пойду делать((
Это было 10 лет назад. У многих были проблемы. Я возмущалась тогда, папа и мама русский, а гражданство не дают. Оказывается, когда папа был в армии- он был выписан из квартиры на 2 года. А мало ли где он прописался? Это мне в милиции так сказали.
Зато у моего коллеги национальность осетин, жена тоже- а ребенок русский. Мило правда?
__________________
rusinda is offline  
Старый 01.04.2012, 23:49
ответ для rusinda , на сообщение « Это было 10 лет назад. У многих были... »
  #12564
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Это было 10 лет назад. У многих были проблемы. Я возмущалась тогда, папа и мама русский, а гражданство не дают. Оказывается, когда папа был в армии- он был выписан из квартиры на 2 года. А мало ли где он прописался? Это мне в милиции так сказали.
Зато у моего коллеги национальность осетин, жена тоже- а ребенок русский. Мило правда?
Ellusik is offline  
Старый 01.04.2012, 23:52
ответ для Ellusik , на сообщение « :010: »
  #12565
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Здесь посмотрите:
http://www.shkola-spb.ru/info/school-address/
вот спасибо!!!! блин, именно тот лицей, который я не хочу.....
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
А наш Морфей уже который день в запое
не, у нас по расписанию с небольшим сдвигом на поиграть ))))))
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 01.04.2012, 23:58
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12566
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Сейчас по тв идет Малахов про смешные ролики. Я всегда подозревала что Малышева больная на всю голову сейчас лишний раз убедилась. Мне-то казалось, что сакраментальный сюжет про обрезание это апофеоз, оказалось нет. Сидим теперь с мужем рыдаем над кусками ее передачи. Особенно задело обсуждение "нормально ли пукать во время оргазма".
КотяКлео is offline  
Старый 02.04.2012, 00:02   #12567
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Сейчас по тв идет Малахов про смешные ролики. Я всегда подозревала что Малышева больная на всю голову сейчас лишний раз убедилась. Мне-то казалось, что сакраментальный сюжет про обрезание это апофеоз, оказалось нет. Сидим теперь с мужем рыдаем над кусками ее передачи. Особенно задело обсуждение "нормально ли пукать во время оргазма".
Ага я офигела
__________________
rusinda is offline  
Старый 02.04.2012, 00:02   #12568
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Сейчас по тв идет Малахов про смешные ролики. Я всегда подозревала что Малышева больная на всю голову сейчас лишний раз убедилась. Мне-то казалось, что сакраментальный сюжет про обрезание это апофеоз, оказалось нет. Сидим теперь с мужем рыдаем над кусками ее передачи. Особенно задело обсуждение "нормально ли пукать во время оргазма".
Реально такое обсуждают по првому каналу??!!
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 02.04.2012, 00:03
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12569
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Девочки, привет! Что-то я совсем выпала из общения. Редко забегаю, почитаю вас пока ем, а не комментирую. Ваня меня на прочность похоже испытывает. Отказался недавно от смеси, никак не пьет, ни в бутылке, ни в кружке и пр. Пока едим каши безмолочные на смеси. Отказался как-то резко: вчера еще пил, сегодня перестал. У меня пару дней после этого такая неразбериха была: на ночь давала кашу в 10 часов и спать. несколько ночей Ваня просыпался в 3-4 часа и приходилось кормить фруктовым пюре.... Ваня зевает и хочет спать, я тоже, кормила практически закрытыми глазами. Сейчас вроде приспособились, кушает кашу на ночь и спит до 8-9 утра. Но, после 3-4 часов начинает вертеться иногда. В остальном, шустро ползает по всей квартире, любит ходить, держась за машинку-каталку. Лезет во все шкафы, и вообще везде и всюду. Со сном тоже ерунда какая-то, то спал 3 раза в день, потом резко стал только в обед спать. Сейчас пытаюсь как-то перестроить хотя бы на сон 2 раза в день. Сейчас лежит и хочет спать, и не спиться что-то.
А завтра идти в школу документы старшей подавать. Я посмотрела, вы обсуждаете гражданство детей. Мы старшей делали, тогда выдавали отдельный вкладыш, но у меня тогда было гражданство Украины, поэтому надо было. А Ване тоже сделали, но теперь на свидетельстве о рождении ставят печать с обратной стороны. Нам надо было это для выезда в Украину, пограничники требуют.
Натали, мы когда ремонт делали, много чего покупали в Максидоме на скидках. Муж сейчас сказал, что там по понедельникам скидка 10%. Только не знаю, плюсуется она со скидкой по карте.
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 02.04.2012, 00:03
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12570
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Как раз на эту тему.....
Девочки смотрите и забудьте про все плохое
http://vk.com/video#/video2647906_162470683

И теперь мое любимое
http://vk.com/video#/video2647906_162470671
rusinda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena