С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 17:26
ответ для Марфа Посадница , на сообщение « [QUOTE=vamboxer;48081241] А малышу... »
  #12571
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У меня Ксюха не стаскивала.

Пошла я на родительское собрание. У меня Ксюха заболела, сегодня врача вызывала, поставили ОРВИ, я боялась бронхита - очень уж кашляет сильно.
Не болейте!!!
У мну собрание первое 15-го....
Yulen'ka is offline  
Старый 09.09.2010, 17:28
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12572
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Как приятно оживление в топике!

Всем не болеть! И даю установку (делаю пассы в экран монитора): "Пусть у всех все будет хорошо!"
Марфа Посадница is offline  
Старый 09.09.2010, 17:31
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12573
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


а еще надо зарядить воду положительной энергией, набрать в рот и побрызгать на монитор!!! )))))))))))))))))))))))))))

И весело станет сразу всем!!! )))))))))


Домой скоро! К школьнице!!!!
Yulen'ka is offline  
Старый 09.09.2010, 17:34   #12574
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
а еще надо зарядить воду положительной энергией, набрать в рот и побрызгать на монитор!!! )))))))))))))))))))))))))))

И весело станет сразу всем!!! )))))))))


Домой скоро! К школьнице!!!!
Меня тогда наши компьютерщики выпорют! Я лучше пассы крестообразные буду делать! А твои вреднючие советы (муж и жена - одна сатана! ) проигнорю!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 09.09.2010, 17:39   #12575
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
твои вреднючие советы (муж и жена - одна сатана! ) проигнорю!
Твоя правда!!!
Yulen'ka is offline  
Старый 09.09.2010, 17:42
ответ для Марфа Посадница , на сообщение « [QUOTE=vamboxer;48081241] А малышу... »
  #12576
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


[QUOTE=Марфа Посадница;48081309]
Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение


А малышу нужна здоровая мама с быстро зажившим швом!
Это точно , может я об этом не задумываюсь ( о скорости заживания шва ) , потому что в прошлый раз проблем со швом не было тттт , а на день выписки я вообще скакала как молодая лань .
vamboxer is offline  
Старый 09.09.2010, 17:46
ответ для belk@ , на сообщение « У меня Ксюха не стаскивала. Пошла я... »
  #12577
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У меня Ксюха не стаскивала.

Пошла я на родительское собрание. У меня Ксюха заболела, сегодня врача вызывала, поставили ОРВИ, я боялась бронхита - очень уж кашляет сильно.

Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vamboxer is offline  
Старый 09.09.2010, 19:59
ответ для vamboxer , на сообщение « Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #12578
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
У нас кухни, как таковой нет. Это мы из однушки попытались сделать двушку. В кухне у нас комната Вики, а в большую комнату мы кухню перенесли, она у нас как-бы встроена в комнату отдельной зоной. Разделяется барной стойкой, но в принципе-то все равно все вместе получается. Да и маленькая кухня-то, комп туда не поставишь.
Народ, у меня дети с компом в обнимку растут. Я кормлю и вам письма пишу!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Вот и врач сказала в переноске от коляски возить. Но ведь в ней малышка не пристегнута, не дай бог случись чего на дороге, вылетит она из нее и даже мама ее не удержит.
пристегивай через переноску хотя бы. Хотя мы ездим в кресле - живы пока... по мне так лучше час другой в неделю 45 градусов, чем .... сами знаете....
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
А за провод на себя не стащит комп? За клавиатуру? За мышь? Знаешь как они вцепляются во все свисающее?! Я на столе-то и то боялась чего-нибудь тяжелое и бьющееся оставлять - мог стащить вместе со скатертью...
в этом случае технику жалко....А скатерти - ЗЛО!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 10.09.2010, 00:24
ответ для belk@ , на сообщение « Я тоже кресло купила, а вожу пока в... »
  #12579
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Наташ, я в таких ситуациях точно верю, что избежала худшего! Что муж с отцом все равно бы разругались, только муж потратил бы на это кучу времени и сил, а стекло все равно бы разбилось, только в машине мог кто-то оказаться и пострадать!!!! В этом плане мне страшно нравятся смешарики! там на каждую жизненную ситуацию есть серия, посмотрев которую, веришь, что у тебя все хорошо!!!!
Смешарики - взрослый сериал . Я сама их обожаю смотреть, когда дети диски в очередной раз просматривают !

Из машины ничего не украдено, но поскольу разбиты ДВА боковых окна с разных сторон, то есть подозрение, что это дело рук недовольных оппонентов мужа в суде (есть такие в соседнем доме...)
Муж стёкла к обеду уже вставил новые и мы махнули в лес за грибами - снимать стресс. Привезли два ведра. Муж с Наташкой на руках собирал , а она, умничка наша, спокойно спала и дышала лесным воздухом.

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
А девочку не рекомендуют даже присаживать, пока сама не сядет, меня врач пугала гинекологическими проблемами у ребенка, потому я своих и подушками не обкладывала, ждала, когда сами сядут.
Новенькой маме дочери поподробнее, пожалуйста, как нельзя присаживать? Кстати, у меня загиб матки, но видимо не критичный.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 10.09.2010, 00:28   #12580
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У нас тоже однушка, но мы ничего не переносили, на кухне старшая живет, у нее так кухонный уголок, раскладывается в 1.5 спальный диван. Комнату мы перегородили, там средняя живет - из двухъярусной кровати сделали кровать-чердак, когда Дашу выселили на кухню, под кроватью стол письменный и комод, рядом с кроватью шкаф, полка книжная. Места, конечно, мало, только проход остался. Ну и в нашей части живем мы с маленькой. Тесно, но не совсем страшно.
А сколько метров у вас однушка? Мы сейчас в восьмером плюс кошка в сорокаметровой двушке обитаем...

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Бум считать НА СЧАСТЬЕ!!!!
Бум!! Я стараюсь философски на всё это смотреть. Как грится - спасибо, что только стёкла !! Главное, чтобы все были живы и здоровы.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena